8 (844) 255-18-37 8 (844) 255-18... — показать

Жажда на Рабоче-Крестьянской улице в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 255-18-37 8 (844) 255-18... — показать
+7 844 255-... +7 844 255-18-37 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9

Отзывы про Жажда на Рабоче-Крестьянской улице (11)

3.3
А мне вот не понравилось хамское поведение...Кто-то подходит берёт оплату за заказ, потом приходят и берут деньги уже официально (с чеком), объясняю ситуацию официанту, он указывая на чек, требует денег, камеры смотреть не хотят...а самое что интересное подходит непонятно кто вообще и, от лица всего заведения, угрожает, всячески обзывает и насильно выбивает денег...и это всё на глазах у персонала, включая охрану. Мне как порядочному посетителю неприятно.
Была один раз, уютно, еда нормальная , но не понравилось место расположения.
Так Себе, podergy влада! Били vcera, ludei чистая, skykota .... otstoi клуб .......... Ocen razacarovan ..........
Говно-клуб ну или хачклуб, грохот и мрак. Рядом много других прекрасных заведений, не тратьте деньги и время. Тупая администратор Кристина и охрана с лицом абрека это небольшой бонус к впечатлениям о месте
Хорошее место. Ходил туда со своей девушкой. Очень понравилось. Приятная атмосфера. Хорошее обслуживание, при этом не высокие цены.
cамые крутые кальяны города!да-да-да!Ямин знает свое дело:)очень нравится расположение проходное ,приятно так прогуливаясь заглянуть в Жажду.Утолить ее:D Шустренькие официанты и вкуснейшие десерты.Спасибо)
Хорошее заведение для того чтобы скоротать там вечерок, будь ты с девушкой или с шумной компанией. Цены конечно повыше средних, что как то слегка не очень понравилось, а в целом все очень не дурно.
Клуб просто класс! Реально оправдывает своё название, там такая заводная музыка играет, что прям жажда танцевать и тусить возникает. Правда выпивка там дорогая, вот это немного меня огорчило, когда пришла туда в первый раз. Но всё равно хожу туда, ради такой крутой тусы.
Тот кто проезжал торговый центр, тот не мог не заметить кафе Жажда клаб, длинное кафе с прозрачными окнами и красными огоньками, так что расположение у него хорошее, не заметить его не получиться! Всегда много там людей.
Неплохое кафе для проведения времени в дружной компании или просто заскочить покушать в свободное место, меню радует постоянным обновлением и по ценам достаточно не дорого.
хороший клуб.расположение у него очень хорошее, от посетителей нет отбоя. Большой выбор алкоголя и алкогольных коктейлей,цена на которые немного завышена(клуб с очень интересным интерьером.в клубе царит отличная атмосфера.хорошего качества музыка.замечательное обслуживание,отдельное спасибо бармену)
Жажда на Рабоче-Крестьянской улице на карте