8 (902) 094-78-67 8 (902) 094-78... — показать

8 (902) 094-78-67 8 (902) 094-78... — показать
Россия, г Волгоград, ул КИМ, д 10
Есть доставка

Про «Мин Херц»

Мин Херц - кафе, где ваша встреча с родными, любимыми, коллегами или просто друзьями станет по-настоящему душевной, приятной и незабываемой. В этом кафе вы сможете отведать самые различные вкусные блюда, в том числе и полноценные, уже укомплектованные сытные обеды, что хорошо подходит тем, кто пришел сюда на обеденный перерыв. А также здесь очень понравится и вашим детишкам, потому что можно заказать их любимое мороженое, молочный коктейль, сладости и многое-многое другое. Ассортимент блюд постоянно пополняется, поэтому регулярное посещение этого кафе вам никак не сможет наскучить.

Отзывы про Мин Херц (20)

4.3
Хорошее место. Тут вкусное кафе и приятные официанты. Мне здесь очень нравится. Приду сюда ещё
Здравствуйте! Хорошая кухня тут, приятные цены и удивительный вежливый персонал.
Спасибо за хороший отзыв. Ждем Вас снова к нам.
Добрые люди, работаю честно без корысти, вкусное меню, повара молодцы
Мин Херц
Спасибо на добром слове. Ждем Вас снова.
Душевно провели время с родителями в этом заведении, тут работают по настоящему хорошие и добрые люди
Мин Херц
Благодарим за теплые слова. Ждем Вас снова к нам.
В ресторане был пару раз, один раз с коллегами. Заведение довольно уютное, не шумно, можно провести время в тишине. По ценам все порадовало, не особо дорого, но качество блюд посредственно - ощущение, что используются дешевые продукты
очень хорошее кафе.Но только для тех,кто любит уют и комфортное времяпрепровождение. Массового собрания с друзьями провести не получится.В таких местах и шуметь-то не хочется))Очень вкусная кухня и девчонки официантки молодцы)
Довольно приличное кафе, очень уютно, европейский стиль.Да и по ценам не дорого: Салат Цезарь 205р.;Чизкейк «Нью-Йорк» 150р.;Пломбир «Домашняя карамель» 125р.; Кофе по-восточному 90р. Также здесь доставка еды и выездное обслуживание.
Был в эттом кафе всего лишь раз по чистой случайности решил посетить его. Интерьер здесь выполнен в обычном стиле, ничего особенного отметить не могу. Насчет еды, могу сказать что не очень мне пришлась по вкусу пицца...Больше я ничего не пробовал..
Кафе Мин Херц - уютное заведение, удобно расположенное в Ворошиловском районе Волгограда. Разнообразные блюда европейской кухни в исполнении заслуженного повара сети Мин Херц, приятная музыка и комфортная, доброжелательная атмосфера не оставят Вас равнодушными.Чего только стоят настоящая итальянская пицца и паста! А винная карта, пожалуй, будет сюрпризом. Цены умеренные. Бизнес-ланч разнообразен и не заставит себя долго ждать. Кофе по-турецки. Десять видов блинчиков. Большая плазма для заядлых болельщиков.
Просто великолепное кафе! Поверьте, бываю в очень многих заведениях нашего города, но это кафе – что-то потрясающее. Ненавязчивая музыка (можно спокойно общаться), приятные официанты, замечательная атмосфера! Заходите сюда обязательно – заведение более, чем достойное.
однажды с подругой решили зайти в это кафе. Эмоции были на пределе от обслуживания... Заказы несли по три часа. но а повару спасибо, пицца была очень вкусная, это единственное что порадовало. Атмосферу сглаживала приятная ненавясчивая музыка, сам интерьер не понравился(
уютное заведение в европейском стиле.хорошее обслуживание,но кухня так себе на "3-чку"...ради разнообразия иногда можно зайти посидеть в уютной обстановке.цены доступные.обслуживание также на "3"
замечательное кафе! Поверьте, побывал во многих заведениях города, но это кафе заслуживает внимания. Ненавязчивая музыка (можно спокойно общаться), приятные официанты, замечательная атмосфера. Заходите сюда обязательно – заведение более, чем достойное
Отличное кафе, обычного формата. Все желающие могут придти и не бояться шумных компаний, там их не бывает! Доступные цены, хорошее обслуживание.
Тёплое кафе для людей разного возраста.Обстановка обычная, но порадовало что проводят разные мероприятия, тут и пообедать можно и в мафию поиграть и с маленьким ребёнком прийти.На счёт обслуживания не могу сказать ничего плохого.
У этого кафе Огромная Кофейная карта. Для любителей кофе и десертов это кафе просто создано . Самое лучшее латте которое я пил - это было в этом кафе. Уютная обстановка, тихая и приятная музыка на фоне и шикарный персонал, ну в общем все как я люблю! Цены в самый раз.
От этого кафе у меня осталось замечательное впечатление..мне очень понравился горячий шоколад. Обслуживание очень хорошее. Можно бронировать заранее столики. Хорошее место для проведения романтического вечера.
Уютное кафе, ориентированное на европейскую кухню. Все замечательно, хотя осталось впечатление, что цены могли бы бить и ниже. Менеджеры и официанты приветливые. В целом и общем достойное место для приятного времяпрепровождения. Обязательно зайду сюда еще раз хотя бы однажды.
Достаточно вкусно, расположено неподалеку от транспорта. Милое,аккуратное обслуживание. Но:Вид из окна выходит на многоуровневую парковку, заказ (каким бы он ни был) придется ждать не менее сорока минут, блюда и гарниры к ним разделены, что неизменно сказывается на цене. К тому же помещение СЛИШКОМ маленькое, с трудом вмещает 20 человек. В общем, слишком завышенные цены для такого маленького заведения.
Мин Херц на карте