8 (902) 094-78-67 8 (902) 094-78... — показать

Есть доставка
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Мин Херц (49)

4.2
Неплохое место, запоминающаяся подача и сами блюда на хорошем уровне. Все вкусно, мне понравилось.
Хорошее место, интересная подача. Очень понравилась здесь паста с морепродуктами и сырным соусом
Потрясающее место для гурмана!!! Очень атмосферно, вкусно, красиво. Подача блюд тоже классная.
Приятное место, удобное расположение. Очень вкусная кухня, какой-то подачи не заметил, но это никоем образом не сказалось на общем впечатлении. Общий чек вышел небольшим.
Обычная домашняя еда, вкусно. Видимо, впечатления плохие из-за того, что ожидал чего-то большего. Средненько.
Был всего один раз, но остался под приятным впечатлением. Особо многого не ожидал, а как оказалось зря, место уютное с приятным интерьером. К обслуживанию нет вопросов, все было тактично. Еда без изысков, но вкусная.
Хорошее место, любим зайти с супругой и провести время вместе. Меню разнообразное, ко вкусовым качествам блюд нет вопросов, стабильно вкусно.
Очень и очень средненькое кафе. О какой-то подачи нет и упоминания, больше походит на столовку. Но если поблизости нет других мест, то можно зайти и сюда. Цены низкие.
Приятное место, можно хорошо покушать, от еды не стоит ожидать чего-то эдакого, вполне вкусно по-домашнему. Персонал отлично справляется, на столе был порядок, всё быстро принесли. Для того что бы зайти и перекусить-да, для романтического вечера, или же посиделок с коллегами-нет, стоит выбрать другое место.
Понравилась обстановка, обслуживание. Еда вкусная, порции большие, даже очень большие. Очень вкусная еда.
Ждем к нам Снова!
Ходили несколько раз с мужем, атмосфера отличная, всегда все вкусно, приятно посидеть и отдохнуть
Ждем к нам Снова!
Чудесное место. Очень вкусно и достаточно бюджетно поели. Отлично готовят, очень интересные сочетания.
Ждем к нам Снова!
Атмосферно, но дороговато. Сервис на высоте, хорошая винная карта, внутри очень симпатично.
Ждем к нам Снова!
Отличное заведение, обслуживание на высшем уровне, меню классное, всё было очень вкусно.
Ждем к нам Снова!
Очень приятная и душевная атмосфера. После посещения не осталось эффекта вау, но блюда вкусные. Что бы изредко зайти и разнообразить будни хорошее место. Цены низкие.
Ждем к нам Снова!
не плохое заведение нде можно вкусно поесть. Для из редкого посещения рекомендую.
Ждем к нам Снова!
Хорошее место, бываем тут с друзьями. Неплохое меню, еда достаточно вкусная и цены невысокие. Обслуживание достаточно быстрое.
Отличный выбор в меню, цены низкие. Порции большие, не сказал бы что вкусы прям покорили, но было вкусно. Место подойдет, что бы и просто перекусить, и посетить кафе с коллегами или же друзьями.
Мин Херц
Ждем вас снова. Поддержите нас - приходите еще. Время трудное. Спасибо за отзыв.
Обычная ничем не примечательная подача. Но на вкусе блюд соверешнно не сказывается. Приходил с женой, то что взяли понравилось, но не было восторга. Хорошее место чтоб придти, вкусно поесть и хорошо провести время.
Мин Херц
Приходите почаще. Вы еще не все попробовали
Неплохое место, уютная атмосфера. Радует приветливый персонал, обслуживают достаточно быстро. Хорошее меню, есть из чего выбрать. Всё что брала очень понравилось.
Мин Херц
Благодарим за отзыв. Приходите почаще.
Крутое место! Очень понравилось заведение потому что есть много необычных блюд. Захаживаю часто после работы. Рад, что эо место недалеко от работы.
Мин Херц
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите почаще - помогите нам выжить.
Очень вкусная и не дорогая еда. Хорошее обслуживание. Короче это просто великолепный ресторан.
Мин Херц
Всегда Вам рады. Приходите к нам почаще!
хорошее место так что всем советую. очень вкусная еда и очень хорошее обслуживание
Мин Херц
Спасибо за хорошие слова! Ждем Вас снова!
я тут очень быстро вкусно и сытно поел. мне понравилось.
Мин Херц
Спасибо на добром слове! Ждем Вас снова.
Клевое место. Мне понравилось тут. Еда вкусная, и цены приятные. Очень хорошее место
Мин Херц
Спасибо! Ждем к нам снова!
тут мне не понравилось. цена высокая достаточно. но размер порций вообще максмально маленький. я не понимаю за что вобще заплатил таке деньги
Мин Херц
Благодарим за позитивный отзыв. Блюда на сколько мы поняли Вам понравились. Очевидно Вы оставили отзыв о нашем Бизнес-ланче за 150 рублей. Размер порции действительно не самый большой из расчета чтобы средний человек наелся. Вам нцжно было за эти же деньги взять порцию Борща из основного меню. Вы смогли бы наесться одним первым блюдом. Ждем Вас к нам снова.
тут вкусная еда мне очень понравилось приду ещё обязательно
очень приятный персонал встречают и провожают с улыбкой.Так держать!
Мне тут буквально всё понравилось. Хорошее место. Всем советую. Вкусно, быстро и не дорого
Хорошее место. Тут вкусное кафе и приятные официанты. Мне здесь очень нравится. Приду сюда ещё
Здравствуйте!
Хорошая кухня тут, приятные цены и удивительный вежливый персонал.
Спасибо за хороший отзыв. Ждем Вас снова к нам.
Добрые люди, работаю честно без корысти, вкусное меню, повара молодцы
Мин Херц
Спасибо на добром слове. Ждем Вас снова.
Душевно провели время с родителями в этом заведении, тут работают по настоящему хорошие и добрые люди
Мин Херц
Благодарим за теплые слова. Ждем Вас снова к нам.
В ресторане был пару раз, один раз с коллегами.
Заведение довольно уютное, не шумно, можно провести время в тишине. По ценам все порадовало, не особо дорого, но качество блюд посредственно - ощущение, что используются дешевые продукты
очень хорошее кафе.Но только для тех,кто любит уют и комфортное времяпрепровождение. Массового собрания с друзьями провести не получится.В таких местах и шуметь-то не хочется))Очень вкусная кухня и девчонки официантки молодцы)
Довольно приличное кафе, очень уютно, европейский стиль.Да и по ценам не дорого: Салат Цезарь 205р.;Чизкейк «Нью-Йорк» 150р.;Пломбир «Домашняя карамель» 125р.; Кофе по-восточному 90р. Также здесь доставка еды и выездное обслуживание.

Был в эттом кафе всего лишь раз по чистой случайности решил посетить его. Интерьер здесь выполнен в обычном стиле, ничего особенного отметить не могу. Насчет еды, могу сказать что не очень мне пришлась по вкусу пицца...Больше я ничего не пробовал..
Кафе Мин Херц - уютное заведение, удобно расположенное в Ворошиловском районе Волгограда. Разнообразные блюда европейской кухни в исполнении заслуженного повара сети Мин Херц, приятная музыка и комфортная, доброжелательная атмосфера не оставят Вас равнодушными.Чего только стоят настоящая итальянская пицца и паста! А винная карта, пожалуй, будет сюрпризом. Цены умеренные. Бизнес-ланч разнообразен и не заставит себя долго ждать. Кофе по-турецки. Десять видов блинчиков. Большая плазма для заядлых болельщиков.
Просто великолепное кафе! Поверьте, бываю в очень многих заведениях нашего города, но это кафе – что-то потрясающее. Ненавязчивая музыка (можно спокойно общаться), приятные официанты, замечательная атмосфера! Заходите сюда обязательно – заведение более, чем достойное.
однажды с подругой решили зайти в это кафе. Эмоции были на пределе от обслуживания... Заказы несли по три часа. но а повару спасибо, пицца была очень вкусная, это единственное что порадовало. Атмосферу сглаживала приятная ненавясчивая музыка, сам интерьер не понравился(
уютное заведение в европейском стиле.хорошее обслуживание,но кухня так себе на "3-чку"...ради разнообразия иногда можно зайти посидеть в уютной обстановке.цены доступные.обслуживание также на "3"
замечательное кафе! Поверьте, побывал во многих заведениях города, но это кафе заслуживает внимания. Ненавязчивая музыка (можно спокойно общаться), приятные официанты, замечательная атмосфера. Заходите сюда обязательно – заведение более, чем достойное
Отличное кафе, обычного формата. Все желающие могут придти и не бояться шумных компаний, там их не бывает! Доступные цены, хорошее обслуживание.
Тёплое кафе для людей разного возраста.Обстановка обычная, но порадовало что проводят разные мероприятия, тут и пообедать можно и в мафию поиграть и с маленьким ребёнком прийти.На счёт обслуживания не могу сказать ничего плохого.
У этого кафе Огромная Кофейная карта. Для любителей кофе и десертов это кафе просто создано . Самое лучшее латте которое я пил - это было в этом кафе. Уютная обстановка, тихая и приятная музыка на фоне и шикарный персонал, ну в общем все как я люблю! Цены в самый раз.
От этого кафе у меня осталось замечательное впечатление..мне очень понравился горячий шоколад. Обслуживание очень хорошее. Можно бронировать заранее столики. Хорошее место для проведения романтического вечера.
Уютное кафе, ориентированное на европейскую кухню. Все замечательно, хотя осталось впечатление, что цены могли бы бить и ниже. Менеджеры и официанты приветливые. В целом и общем достойное место для приятного времяпрепровождения. Обязательно зайду сюда еще раз хотя бы однажды.
Достаточно вкусно, расположено неподалеку от транспорта. Милое,аккуратное обслуживание.
Но:Вид из окна выходит на многоуровневую парковку, заказ (каким бы он ни был) придется ждать не менее сорока минут, блюда и гарниры к ним разделены, что неизменно сказывается на цене.
К тому же помещение СЛИШКОМ маленькое, с трудом вмещает 20 человек.
В общем, слишком завышенные цены для такого маленького заведения.
Мин Херц на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел