8 (902) 094-78-678 (902) 094-78... — показать

г Волгоград, ул КИМ, влд 10
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Мин Херц»

Мин Херц - кафе, где ваша встреча с родными, любимыми, коллегами или просто друзьями станет по-настоящему душевной, приятной и незабываемой. В этом кафе вы сможете отведать самые различные вкусные блюда, в том числе и полноценные, уже укомплектованные сытные обеды, что хорошо подходит тем, кто пришел сюда на обеденный перерыв. А также здесь очень понравится и вашим детишкам, потому что можно заказать их любимое мороженое, молочный коктейль, сладости и многое-многое другое. Ассортимент блюд постоянно пополняется, поэтому регулярное посещение этого кафе вам никак не сможет наскучить.

Тип ресторана и кафе 4
Кейтеринг
Комната для курения

Мин Херц – Цены

Завтраки
Каша манная с фруктами140 руб.
Яичница с беконом230 руб.
Каша рисовая140 руб.
Каша овсяная с миндалем210 руб.
Сырники250 руб.
Салаты
Салат "Мин Херц"515 руб.
Салат будапештский435 руб.
Салат цезарь с семгой630 руб.
Теплый салат с печенью цыпленка460 руб.
Салат цезарь с курицей470 руб.
Салат "Бургундский"530 руб.
Салат "Славянский"435 руб.
Салат греческий380 руб.
Салат овощной по-домашнему330 руб.
Салат пармский475 руб.
Первые блюда
Щи из свежей капусты265 руб.
Суп-лапша куриная205 руб.
Отварная говядина с бульоном265 руб.
Уха рыбацкая из семги350 руб.
Суп-лапша грибная220 руб.
Солянка мясная410 руб.
Борщ из свежей капусты265 руб.
Крем-суп из шампиньонов320 руб.
Крем-суп овощной250 руб.
Десерты
Напитки

Отзывы про Мин Херц (33)

4.4
Хорошее место, бываем тут с друзьями. Неплохое меню, еда достаточно вкусная и цены невысокие. Обслуживание достаточно быстрое.
Отличный выбор в меню, цены низкие. Порции большие, не сказал бы что вкусы прям покорили, но было вкусно. Место подойдет, что бы и просто перекусить, и посетить кафе с коллегами или же друзьями.
Мин Херц
Ждем вас снова. Поддержите нас - приходите еще. Время трудное. Спасибо за отзыв.
Обычная ничем не примечательная подача. Но на вкусе блюд соверешнно не сказывается. Приходил с женой, то что взяли понравилось, но не было восторга. Хорошее место чтоб придти, вкусно поесть и хорошо провести время.
Мин Херц
Приходите почаще. Вы еще не все попробовали
Неплохое место, уютная атмосфера. Радует приветливый персонал, обслуживают достаточно быстро. Хорошее меню, есть из чего выбрать. Всё что брала очень понравилось.
Мин Херц
Благодарим за отзыв. Приходите почаще.
Крутое место! Очень понравилось заведение потому что есть много необычных блюд. Захаживаю часто после работы. Рад, что эо место недалеко от работы.
Мин Херц
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите почаще - помогите нам выжить.
Мин Херц на карте
Обед супергероя