8 (844) 238-40-80 8 (844) 238-40... — показать

Чинар на Советской улице в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 238-40-80 8 (844) 238-40... — показать
+7 844 238-... +7 844 238-40-80 ещё
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 14

Отзывы про Чинар на Советской улице (15)

Хорошее место, быстро обслужили, как и всегда, Но есть минус, хотя даже смысла о нем говорить нет, ибо в основном все ништяк!
Кухня мне полностью понравилась, обстановка как дома, уютно комфортно и приятно. ВЫ молодцы!
отмечала там юбилей! кухня весьма вкусная!!!! праздновала в пятницу- вечером кафе "превратилось" в клуб))) вечеринка неплохая была- народа битком. правда гоу-гоу танцоры не о чем. а в остальном мне все понравилось)
Кальяны в этом месте очень не обычные,готовят кальян здесь очень хорошо,по сравнению с франтелями,кальян очень приятный,а что самое главное не горчит,и в этом заведении очень добрый и отзывчивый персонал,интерьер вообщем не плохой,вообщем я бы поставил этому заведению 9 из 10
Ресторан "Чинар" в центре Волгограда понравился европейской кухней и разнообразием кальянов.Названии кафе подразумевает что то восточное, но ничего восточного в интерьере нет, кроме кальяна. Так же можно отведать европейскую кухню. Думаю любителям кальяна понравится.
Хорошая кафешка. Заказывали кальян, очень мягкий кальян, не раздражает горло. Огромное спасибо кальянщику )
Так же заказывали кофе и мороженное. После ухода, остались только положительные эмоции. Официанты хорошие, такие какие и должны быть в каждом заведении.
Один раз подруга пригласила меня туда на кальян. Я была в таком восторге после кальяна со вкусом розы, что приехала домой и через некоторое время купила иранский кальян себе лично. Специально сравнивала с другими кафе, там кальян какой-то жесткий, горло дерет, а здесь дым мягкий, воздушный, не вызывает кашель.
Кальяны очень неплохие подают в "Чинаре", что рядом с Набережной. Это вполне приличное кафе с небольшими зальчиками. Здесь хорошо расслабиться с трубкой ароматного кальяна, который на ваш вкус сделают на вине, воде или молоке.
Не могу сказать, что осталась в полном восторге после посещения данного заведения, но и особо негативных эмоций тоже не вызвало. Маню неплохое, обстановка тоже. кальянщик порадовал, кальян тут действительно стоит попробовать, но официанты жутко не расторопные, приходится долго ждать.
Ресторан "Чинар" в центре Волгограда славится европейской кухней и разнообразием кальянов. Здесь хорошо сидеть большой компанией.хороший интерьер,неплохая атмосфера.если вы любитель кальяна,то вам сюда.потомучто здесь огромный выбор разных кальянов.отличный табак.цены приемлимые.обслуживанием осталась довольна)
Неплохое место для того чтобы скоротать пятничный вечерок в шумной компании. Интерьер и меню мало чем отличается от обычного кафе , цены в полнее приемлемые и не вызовут негативных эмоций. Кальян – это то ради чего надо идти в Чинар. Потрясающие кальяны находятся здесь в огромном изобилии. Пробуйте, наслаждайтесь.
Не раз отдыхала в чинаре) С виду обычное кафе, куда люди могут придти посидеть в тихой обстановке, но также есть местечко и для тех, кто хочет громко послушать музыку и потанцевать. Это место находится в подвальном помещении, там всегда приглушенный свет, неоновая подсветка, громкая музыка. Цены нормальные, средние. Официантки всегда приветливые)
Хотя в названии кафе фигурирует восточное дерево, ничего восточного в интерьере нет, кроме кальяна. Это обычное заведение в европейско-российском стиле, чистое, уютное, с большими окнами и вежливыми официантами.Очень хороший и недорогой кальян, за это большой плюс.
Хорошее заведение.Посидели с друзьями на 5.Широкий выбор сигарет и кальянов,блюда на мангале,винная карта.Интерьер конечно обычный,но что то добавляет там уюта.Средний чек выходит рублей на 400.Всем довольна,приду еще и не раз!
приятное заведение недалеко от набережной, можно с удовольствием провести время с кампанией, весело и приятно.
Впрочем, следует обратить внимание, что подходит чинар более всего для курящих людей - обилие сигарет и кальянов к Вашим услугам.
Чинар на Советской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел