8 (909) 380-01-00 8 (909) 380-01... — показать

8 (909) 380-01-00 8 (909) 380-01... — показать
+7 909 380-... +7 909 380-01-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул Аллея Героев, д 4
Вс: 10:00 - 00:00

Отзывы про Кофейня Шоколадница в Центральном районе (37)

4.4
Невкусно, грязно, не рекомендую. Испортилось кафе, раньше отличались недорогим ценами, поэтому на среднее качество блюд не обращалась внимания.
Место, безусловно, за такой продолжительный период популярности бренда, уже успело зарекомендовать себя. Но, к сожалению, цены "из-за известности", тоже поползли, и при чем вверх.
Вообще проблема шоколадницы то, что это любительская кофейня, хотя даже скорее кафе, потому что если честно, то кофеёк посредственный, бариста не знающие, но для кафе нормально.
Неплохое место для того, чтобы отдохнуть во время обеденного перерыв (конечно, если ты любишь сладкое). Десерты неплохие. Персонал so-so.
"Шоколадница" заслуживает только положительной критики. Довольно часто с подругами устраиваем здесь дружеские посиделки. Место очень приятное и имеет свою чарующую атмосферу. Меню довольно разнообразное, а цены приемлемые и не сильно бьют по карману. Что касается кофе, то никогда такого вкусного не пробовала. Отдельное им спасибо, за богатый выбор десертов.
Думаю, что стоит отметить, что эта кафешка, успела зарекомендовать себя в разных городах. Единственный их недостаток, это цены, но, т.к. с этим недостатком они исправляются, ставлю твердую 5
Отличное кафе!Приемлемые цены.Отдыхая в шоколаднице обнаружили в меню не только сладости,но и много вкусностей европейской и азиатской кухни!А кальян дополняет это приятное удивление.В общем,если вы хотите посетить хорошее место,с большим выбором блюд,вам несомненно в Шоколадницу!
можно ли устроится в шоколадницу официанткой ? Но еще нет 18 лет
Крайне не советовала бы вам это место. Имела возможность быть на кухне данного заведения, полная антисанитария. В салате мне попался песок, что не могло не удивить, а самое интересное что к салатам мне вынесли десертные приборы. Официанты не компетентны. Кофе хороший, но он не сгладит всего негативного впечатления.
Вот недавно были с друзьями,хорошо посидели,понравилось,остались положительные впечатления!Обслуживание хорошие ,но не много хромает,а так всё супер
Была несколько раз,но очень запомнилось! Уютная обстановка, вежливые официанты, и очень понравилось , наличие огромное выбора вкусностей-сладостей!) цены средние, но они вполне оправданы!)
Очень приятное место) К общению и отдыху располагает всё, начиная от интерьера,заканчивая обслуживанием и отличной кухней! Плюс ко всему приятно удивляют цены)
Хорошее место, что бы выпить кофе и поговорить. С учет того, что здесь варят очень вкусный кофе и подают к нему бесподобные десерты) Всем советую сюда зайти.
Очень удобное месторасположение хотелось бы отметить. Интерьер, как и по заявлению сайта кафе, действительно напоминает итальянскую забегаловку при каком-то доме. Блюда попадаются довольно специфические, например, суп со шпинатом вижу очень редко в меню. Цены такие, средние, но в целом что напитки, что обслуживание, что еда на одном довольно неплохом уровне. Система доставки работает прелестно, за 40 минут приготовили 2 пиццы и привезли их, причем это в 10 утра в субботу, да еще и доставка бесплатная. 5!
Прекрасное кафе. Работники очень вежливы с гостем, а для меня это самое главное! Хорошее меню. От сладостей до серьёзных блюд. Таких как супы, пельмени, салаты... Мне всё нравится. Регулярно хожу в это заведение.
уютное место для проведения времени с друзьями или же романтической встречи со второй половинкой. На капучина вам с лёгкостью сделают красивый узор, еда и обслуживание так же порадуют. Можно выбрать удобное место на 2 этаже для наблюденя за набережной неподалёку.
мне понравилось очень да и друзьям тоже .
теперь каждый день там с друзьями ))))))
обычное место для проведения времени с друзьями или же романтической встречи со второй половинкой. На капучина вам с лёгкостью сделают красивый узор, еда и обслуживание так же порадуют. Можно выбрать столик на 2 этаже для с видом на набережную.
обслуживание можно сказать среднее. мне не очень понравилось. заказала себе коктейль а получила не знаю что можно сказать пила один раздробленный лед. Цена слишком завышена для заведения такого уровня..за этот лед и мороженное ( была с подругой) сумма вышла около 1000 лучше бы в ресторанчик какой нибудь сходила.
В следующий раз подумаю стоит туда вообще идти или нет .
На прошлой неделе заходил в это кафе, а так в общем регулярно там провожу свободное время. Приятно что в кафе сделали меню для тех кто соблюдает пост, много постных блюд и напитков было предложено в ассортименте. Цены вполне меня устроили.
Я сам лично очень люблю это кафе. Так как здесь большой выбор двух моих любимых вещей. Это кофе и пирожные. Десерты здесь само объедение. А цены средние. Обслуживание очень хорошее. Всем советую зайти, и полакомится сладким.
Потрясающее место для тех кто любит спокойствие и уют. Очень большое разнообразие десертов, которые порадуют сладкоежек. Приятно то, что есть зал для курящих и некурящих посетителей. Обслуживанием осталась довольна)Средний счёт 300-700 р.
Здесь просто восхитительные десерты, порой даже сложно выбрать из такого ассортимента что-то одно. Цены конечно, высоковаты, но оно того стоит. С удовольствием снова посещу это заведение!
На мой взгляд, это прекрасное место для встреч, уютных посиделок друзей и любимых, родных и близких. Всегда прияная атмосфера, шикарный аромат кофе, который дарит атмосферу тепла. Особенно осенью и зимой, когда на улице непогода, приятно выпить чашечку кофе с ароматным тортиком! Я думаю, что цена и качество соотвестсвуют друг другу!Ничего плохого о Шоколаднице сказать не могу.
Мне очень нравится Шоколадница! Но стоит учесть, что кофе не люблю вообще. Зато помимо кофе у них ечт очень много всего вкусного. Мое любимое блюдо - фаршированные шпинатом блинчики с салатом из рукколы и красной рыбы. Просто объедение. А из напитков - всевозможные шейки и фруктовый чай.
Обслуживание ненавязчивое, все достаточно приятно и оперативно. Претензий нет!
Как побывала там раз, так сразу и влюбилась в это заведение. Тут спокойно, никто не напрягает, можно приятно провести время в компании друзей и поесть вкусные блюда. Цены, в принципе, нормальные для центра. Обслуживание на очень высоком уровне. Всем советую, если кто не был!
Наверно единственное место на аллее героев где рано утром можно попить кофе и перекусить.Название говорит за себя,большая сеть кофеен.Хорошие работники,которые приятны на общение.Средние цены , так что можно хорошо позавтракать с утра если не успел.
Какое всё вкусное, аж глаза разбегаются. Хорошее место с красивым интерьером. Ходим с мужем туда частенько побаловать себя неповторимым кофе и пироженками. Приятное место, хочется сюда приходить почаще. Обходительные и всегда приветливые официанты. Цены невысокие, подходят для молодежи и студентов.
Ассортимент «Шоколадницы» весьма разнообразен и способен удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус! Наряду с прекрасным кофе, сваренным из свежеобжаренных зерен, элитными сортами чая, соками и коктейлями наша сеть славится своей выпечкой и изысканными десертами.
Все блюда эксклюзивны и готовятся с использованием только натуральных продуктов. Отличное место, обязательно посетите.
Волгоградская шоколадница порадовала своими десертами,они просто покорили меня!!!не менее порадовали предложения кофейни на время обеда и конечно же кофе,ради которого я приходила.
В шоколаднице была один раз с подругой, обстановка очень понравилась , персонал приятный, цены средние , но правда заказ пришлось ждать долговато. Пробовала цезарь ролл там ,мне очень понравилось. Что касается десертов, заказывала там чизкейк шоколадный, было очень не плохо приготовлен,но можно и лучше.
Какое всё вкусное, аж глаза разбегаются.Хорошее место с красивым интерьером.
Очень приятное место. Подходит для того чтобы спокойно провести время в хорошей компании.Что не мало важно ,есть отдельная зона для некурящих. Меню постоянно меняется и всегда можно найти что-то новенькое. Нравится музыкальное оформление. Ненавязчивое и приятное. Удобное расположение и место присесть официанты всегда найдут.
Не плохое кафе с шикарным интерьером! Широкий выбор напитков и блюд) Все очень вкусно! К обслуживанию нет никаких претензий. Цены сравнительно не высокие.
Изысканный и уютный дизайн интерьера.Помещения разделены на курящие и некурящие зоны-в этом огромный плюс.Ассортимент весьма разнообразен и способен удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус!И к тому же Шоколадница славится своей выпечкой и изысканными десертами.
уютное место для проведения времени с друзьями или же романтической встречи со второй половинкой. Однако скорее не стоит вести туда девушку, строго следящуюю за своей фигурой - обилие сладкого не позволит ей устоять. На капучина вам с лёгкостью сделают красивый узор, еда и обслуживание так же порадуют. Можно выбрать удобное место на 2 этаже для наблюденя за набережной неподалёку.
Шоколадница отличное место для любителей кофе и сладенького)Я особенно люблю капучино карамельное и латте с банановой карамелью, очень вкусно!)Вообщем отличное место для того чтобы посидеть и попить вкусного кофейку) Так что рекомендую всем любителям таких вкусностей обязательно побывать в Шоколаднице)
Приятное место чтобы сходить с друзьями или девушкой попить кофе, скушать пирожное. Большой плюс этого заведения то что оно тихое и спокойное, также хочется отметить приятную окружающую атмосферу и манящий запах какао и кофе. Цены приемлемые, посидеть с девушкой выпив кофе и скушав по перожинке будет стоить вам 500 рублей.
Шоколадница отличное кафе. Там очень вкусные десерты, огромный выбор напитков. мой любимый холодный кофе Айс капучино классический. Цены полностью устраивают. Так, например, напитки в среднем стоят около 200 руб. Единственое не понравилось то, что пришлось ждать некоторое время пока не придут официанты(
Кофейня Шоколадница в Центральном районе на карте