8 (844) 249-40-208 (844) 249-40... — показать

+7 844 249-...+7 844 249-40-20 ещё
Россия, г Волгоград, б-р им Энгельса, д 31Г
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Гурме Бистро La Gazzetta»

Gourmet Bistro La Gazzetta (Гурме Бистро Ля Газзетта) – это новое городское кафе для всей семьи, где качественная кухня становится доступной.
Гурме Бистро – это гастрономический праздник, где предлагается отведать авторскую кухню молодых, но уже известных поваров.
Ля Газзетта – это стильное и уютное место, где особое внимание уделяется качеству обслуживания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Детское меню
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Организация и проведение праздников
Паровой коктейль
Подарочные сертификаты

Отзывы про Гурме Бистро La Gazzetta (8)

4.8
Понравилось тут детское меню, все было шикарно и красиво. Спасибо Вам большое.
Неплохое заведение с интересной, вкусной едой, подача блюд красивая. Цены-просто услада для души, очень доступные.
Быстро обслужили, красивый дизайн, в помещении чисто.
Спасибо большое за самый вкусный ужин за последний год) Серьезно, так хорошо и приятно я давно не кушала)
Отмечал на выходных тут день рождения, обслуживание хорошее, даже очень. И цены на бар хорошие и готовят вкусно, было приятно. Всем советую

Как узнать график работы Гурме Бистро La Gazzetta ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 249-40-20

Гурме Бистро La Gazzetta находится по адресу Россия, г Волгоград, б-р им Энгельса, д 31Г.

Гурме Бистро La Gazzetta на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно