8 (844) 238-02-80 8 (844) 238-02... — показать

Отзывы о компании Салон красоты и здоровья для мужчин Just Men в Центральном районе

8 (844) 238-02-80 8 (844) 238-02... — показать
+7 844 238-... +7 844 238-02-80 ещё
г Волгоград, ул Советская, д 4

Отзывы про Салон красоты и здоровья для мужчин Just Men в Центральном районе (14)

4.6
Отличный мастер, сделал все профессионально. Учёл все мои пожелания. Остался доволен.
Всем рекомендую! Сервис, качество работы, цена все ок!
Салон супер!!! Приятные и вежливые сотрудники. Хорошая обстановка. Мастера своего дела.
Домашняя атмосфера , индивидуальный подход , лучшие мастера, тру музыка , а ещё у них кофе бесплатно и вода из боллера !
После первого похода в это заведение, стал его постоянным клиентом. Особенно хочу отметить специалистов и отличную обстановку.
Профессиональные барберы, оформление в тему. Всё понравилось, рекомендую.
Хочется сказать, что в этом месте очень приятно находиться. Персонал приветливый и вежливый. Большой спектр различных услуг. Я ходил на стрижку, показал фото, мастер быстро перешел к работе. Результат мне понравился, могу смело рекомендовать к посещению.
Классный салон. Был сегодня на массаже. Мммм. Невероятно круто. Вообще супер обстановка и администратор.
Единственный в Волгограде мужской салон красоты))))
Здесь есть подарочный сертификат на все виды услуг без ограничения суммы, можно порадовать любимого мужчину.
Расположение: центр города, предмостная площадь.
Если вы очень спешите, предлогают вам сделать несколько процедур одновременно.
Салон красоты "Just Men" – это по-настоящему мужская территория. Большое внимание уделено созданию уютной атмосферы и качественного клиентского сервиса. Специалисты салона уже много лет помогают посетителям-мужчинам выглядеть безупречно. Каждый клиент может воспользоваться интенсивной программой, которая включает в себя массаж, антистрессовые процедуры, уход за кожей, стрижку и уход за ногами и руками.
сервис конечно же хорош , но и цены там не каждому позволяет пойти и расслабиться. можно и вернуться домой без штанов . но это того стоит . в отпуске можно себе это позволить . пять баллов за интерьер и обслуживаение
Отличное место для мужчин которые ценят респектабельное обслуживание. Цены конечно достаточно высоки, но по сервису и качеству обслуживания, думаю на уровне.
Современный деловой мужчина понимает, насколько важен его внешний вид: не только одежда, но и то, что мы понимаем под словом «ухоженность» . Когда мужчины занимаются своей внешностью — им нужна собственная территория. Just Men — это единственный салон в Волгограде только для мужчин. На его территории солидно, деловито, достойно. Цены у этого достоинства достаточно высоки .
Для любого мужика важно как он выглядит, но не только в плане одежды, но и в плане прически. Пожалуй единственный салон в Волгограде затрагивающий только мужскую половину населения. Пару раз там стригся, не очень остался доволен. да и цена слишком высокая, для меня во всяком случае, больше там не появляюсь.
Салон красоты и здоровья для мужчин Just Men в Центральном районе на карте