8 (927) 532-80-00 8 (927) 532-80... — показать

Отзывы о компании Кафе Караоке Solo

8 (927) 532-80-00 8 (927) 532-80... — показать
+7 927 532-... +7 927 532-80-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул Пролетарская, д 47А

Отзывы про Кафе Караоке Solo (10)

3.4
Уберите мой номер телефона с вашего чертово караоке!Звонки и днем и ночью!Телефон который указан,это не КАРАОКЕ СОЛО т.к они сменили номер.
Ахах вы смеетесь впервые хотел побывать у вас в караоке,другие места приелись,позвонил,а меня сбросили да уж
Уважаемые жители и гости Волгограда, если ВЫ хотите весело, приятно и культурно провести время с песнями, то вам точно НЕ СЮДА. Кухня так себе, обслуживание на уровне плинтуса, репертуар и очередность воспроизводимых песен оставляет желать лучшего. Вам скорее всего будет жаль потерянного здесь времени. Однако, если вы относитесь к любителям шансона, не имеете ничего против ужасно настроенной аппаратуры, любите ждать салат "Цезарь" не менее 50 минут и можете дополнительно заплатить "властелину микрофона" за возможность всё таки спеть давно заказанную вами песню, то вы по адресу.

УБЕДИТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
хорошее кафе, я там не была, народ хвалит - обязательно посещу
Отличное кафе. Очень весело и хорошо! Пойдем еще раз
Отличный клуб, чтобы провести время с друзьями. Попеть в караоке и насладиться веселой атмосферой. Здесь вкусная еда, большой выбор. Хороший бар, в котором делают вкусные коктейли. Интересный интерьер, яркая стилизация, благородные цвета. Все это создает хорошее настроение, которое будет держаться всю неделю. Цены здесь тоже приемлемые, на разный кошелек.
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
отмечали день рождение очень классное место для отдыха зал уютный звук музыки просто супер не где такого нет в караоке,
Занесло случайно, были проездом в Волгограде под вечер захотелось по петь. Toptriptip выручил, подсказал приличное караоке рядом с нами. Хорошо отдохнули, спасибо персоналу.
Очень прекрасное место кухня просто супер, пицца очень вкусная, уютная обстановка Диджей замечательный мы рады что у нас в районе есть такое заведение Solo Караоке кафе
Кафе Караоке Solo на карте