8 (958) 100-24-36 8 (958) 100-24... — показать

Отзывы о компании Лазертаг клуб "КАТЮША"

8 (958) 100-24-36 8 (958) 100-24... — показать
г Волгоград, ул им Тимирязева, д 9А
317 офис
Район: Советский
Вс: 09:00 - 18:00

Отзывы про Лазертаг клуб "КАТЮША" (10)

Огромное спасибо за незабываемые впечатления для наших детей. А еще после игр в Катюше всегда остаются крутейшие фотографии. Были уже 5 раз и не надоедает всегда приветливый персонал и индивидуальный подход, вместе с инструктором в этот раз придумали новый сценарий и опробовали его сразу же.
На днях посетили данный клуб с компаний, дабы развеяться. Что хочу сказать, происходило это все в отдаленной местности, с заброшенными зданиями. Инструктор все рассказал и показал, что это и с чем едят, далее давал различные задания. Предоставили большой выбор эквипа: Приличный выбор орудия, камуфляж, датчики и различные примочки. Было достаточно забавно и ново, что не могло не порадовать. В общем, если вы тухнете
дома и вам нечем заняться, это будет самый оптимальный вариант скоротать нудный вечер.
Недавно побывал на отличном , бесплатном мероприятии Лазер- таг , 'Катюша" совместно с сайтом Yell.ru .
Круто побегали по разбитым зданиям и попрятались в кустах , море эмоций и позитива получили от игры , познакомились с новыми людьми , вообщем очень круто и весело провели время , большое спасибо !
Первый раз сыграл в лазертаг.Проходило это всё около 3 заброшеных зданий. Оружие и форму дали.У меня был автомат калшникова и почему с него я не в кого не мог попасть и мне эта игра сразу не понравилась. После чего я поменял оружие на пистолет, он был великолепен! Попадать с него оч легко и на большом расстоянии. Оставшееся время я получал от игры одно удовольствие!
Вчера сыграли с ребятками в лазертаг. Проводилось все это на заброшенной местности, так что нам было и где спрятаться, и где побегать. Инструктор все объяснил, выдал форму и оружие, все чисто и исправно. Было предложено несколько сценариев игры, плюс мы придумывали свои. Рекомендую этот клуб, твердая пятерка
Вчера впервые посетил этот клуб,в целом остались позитивные эмоции.Хочу отметить выбор оружия и интересную карту.В целом лазертаг отличная альтернатива пейнболу,потому что попадания абсолютно безболезненные и это может многих заинтересовать.Единственный минус в том,что мы играли в теплую погоду и не всегда было комфортно бегать в камуфляже.
Игрой остался полностью доволен. Еще больше понравилось, что есть выбор оружия и есть даже пистолеты. В отличие от страйк бола и пейн бола, вы не уйдете после игры с синяками от попаданий. Играя в лазертак вы не будите боятся, что в ас попадут. Вообщем все здорово и отлично, приходите сами и убедитесь.
Вчера в первый раз с друзьями посетили это место, и могу сказать, что только положительные эмоции!
Отличное место проведения игры, большой выбор качественного оружия, и много других положительных факторов!
Если вы хотите окунуться в реальную стрельбу бегая по заброшенным зданиям и выполняя различные соревновательные квесты, то вам сюда!
Хотите окунуться в захватывающий мир сражений в реальной жизни? Тогда вам определенно сюда. Лазертаг клуб "Катюша" организовал очень увлекательный и потрясающий бой. Большой выбор оружия, и разнообразие сценариев игры порадовало. Все было на высшем уровне) Спасибо большое. Всем советую.
Сегодня побывали на мероприятии, проведённом лазер-таг клубом "Катюша",совместно с Yell.ru. Сражение очень увлекательное, хороший выбор оружия и приятная атмосфера. В общем всё понравилось. Большое спасибо Yell.ru за отлично проведённое время!
Лазертаг клуб "КАТЮША" на карте