8 (958) 100-24-368 (958) 100-24... — показать

8 (958) 100-24-368 (958) 100-24... — показать
г Волгоград, ул им Тимирязева, д 9А
317 офис
Район: Советский

Про «Лазертаг клуб "КАТЮША"»

Организация лазертаг игр для детей и взрослых. Проведение детских дней рождения в стиле миллитари.

Детские лагеря 1
Детские лагеря

Отзывы про Лазертаг клуб "КАТЮША" (10)

Огромное спасибо за незабываемые впечатления для наших детей. А еще после игр в Катюше всегда остаются крутейшие фотографии. Были уже 5 раз и не надоедает всегда приветливый персонал и индивидуальный подход, вместе с инструктором в этот раз придумали новый сценарий и опробовали его сразу же.
На днях посетили данный клуб с компаний, дабы развеяться. Что хочу сказать, происходило это все в отдаленной местности, с заброшенными зданиями. Инструктор все рассказал и показал, что это и с чем едят, далее давал различные задания. Предоставили большой выбор эквипа: Приличный выбор орудия, камуфляж, датчики и различные примочки. Было достаточно забавно и ново, что не могло не порадовать. В общем, если вы тухнете
дома и вам нечем заняться, это будет самый оптимальный вариант скоротать нудный вечер.
Недавно побывал на отличном , бесплатном мероприятии Лазер- таг , 'Катюша" совместно с сайтом Yell.ru .
Круто побегали по разбитым зданиям и попрятались в кустах , море эмоций и позитива получили от игры , познакомились с новыми людьми , вообщем очень круто и весело провели время , большое спасибо !
Первый раз сыграл в лазертаг.Проходило это всё около 3 заброшеных зданий. Оружие и форму дали.У меня был автомат калшникова и почему с него я не в кого не мог попасть и мне эта игра сразу не понравилась. После чего я поменял оружие на пистолет, он был великолепен! Попадать с него оч легко и на большом расстоянии. Оставшееся время я получал от игры одно удовольствие!
Вчера сыграли с ребятками в лазертаг. Проводилось все это на заброшенной местности, так что нам было и где спрятаться, и где побегать. Инструктор все объяснил, выдал форму и оружие, все чисто и исправно. Было предложено несколько сценариев игры, плюс мы придумывали свои. Рекомендую этот клуб, твердая пятерка
Лазертаг клуб "КАТЮША" на карте
Там, где балом правит музыка