8 (844) 224-42-42 8 (844) 224-42... — показать

Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 23А
Есть доставка

Отзывы про Кайfе (13)

4.2
Отличное место для встречи с друзьями . Все просто и со вкусом . Приемлемые цены и отзывчивые официанты. Если хотите скоротать час или два в приятной обстановке идите в кайfe.
За год кафе изменилось до неузнаваемости.Грязная,изношенная мебель.еду приносят остывшей.Некоторая посуда грязная( из под сухариков например,ее просто не заменили после предыдушего гостя).Кофе латте невкусный.Я разочарована.
Очень старенькое заведение, но находится в самом центре, удобно относительно всех бизнес- и туристических маршрутов. Простая кухня, неплохое обслуживание. Например, вполне приличный штрудель. Если не ждать чудес - очень даже можно посетить.
Наверное лучший развлекательный центр в
) Огромное количество дорожек для боулинга, множество игровых автоматов, настольный теннис и просто замечательный кинотеатр - единственный с IMAX! Вот куда особо советую зайти - впечатлений море - удобные кресла, сногсшибательный звук, супер-картинка на огромном экране с отличным 3D!!!
Наскучила бесконечная суета? Дом, работа,дом...Советую посетить это кафе кто не был, а тот кто был не дадут мне соврать, что здесь очень вежливые и внимательные официанты работают, отличная еда, есть из чего выбрать, по вполне доступным ценам.
Попробовала разный кофе, выпечку местную, все вкусно, сладенько. Блинчики объедение вообще, а еще что-то в лаваше, типа бутерброда, тоже вкусно. А само кафе хорошенькое, уютненькое, чистенькое, меня устроило.
бываю в кайфе не часто, но когда захожу, то получаю от этого места истинное удовольствие)так как обстановка там располагающая, хороший и уютный интерьер, а главное хороший кофе и вкусные десерты) с большой компанией или в кругу семьи, обязательно получишь огромное удовольствие от кафе)
Хорошая кофейня. Удобное месторасположение в самом центре города. не раз её посещала. Еда вкусная и разнообразная .Мест не много и очень уютно. Летом работает веранда с красивым видом.к персоналу никаких притензий нет,свою работу они делают хорошо)цены средние.
Кофейня удалась. Отличный интерьер поможет вам расслабиться и успокоиться. Огромный выбор десертов и кофе подымут вам настроение, а не большая сумма счета добавит приятных эмоций. Место прекрасно подойдет для свидания . Обстановка располагает к общению. Персонал замечательно справляется со своей работой и может помочь вам сделать выбор.
Не бывал в этом кафе, но наслышан о нем только с положительной стороны. Прекрасный красочный интерьер заведения заставит вас расслабиться и почувствовать в раю блаженства. Отличное обслуживание позволит вам не раз посетить это кафе. Блюда выполнены с высоким уровнем приготовления.
Бала там около года назад, и могу сказать, если не хотите себе испортить вечер, сходите в другое заведение. Ну хотя, может сейчас там многое изменилось, но воспоминание об этом месте у меня неутешительные. Внимания со стороны персонала еле дождались. Официант, который нас постоянно обслуживал, ходил непонятно где, приходилось просить администратора, чтобы к нам наконец подошел наш официант. салат принесли очень холодный, как будто из холодильника. грязная посуда долго задерживалась у нас на столе, ее вовремя не убирали. В общем все оставляет желать лучшего...
Лучшего места для релаксации, чем кофейня «Кaйfe» в центре города, не найти. Утонченное изящество во всем — вот фирменный стиль «Кайfe». Именно поэтому сюда так приятно приходить с дамой сердца.А отменно приготовленные блюда европейской кухни станут достойным украшением вечера. Посетив «Кайfe», вы сможете прочувствовать самые тонкие оттенки вкуса
Лучшего места для релаксации, чем кофейня «Кaйfe» в центре города, не найти. Чашка обжигающего капучино с корицей и миндалем, успокаивающий полумрак уютных залов, легкий, мелодичный джаз или лаунж — и через полчаса вы совершенно другой человек. Утонченное изящество во всем — вот фирменный стиль «Кайfe». Именно поэтому сюда так приятно приходить с дамой сердца. Укромная ниша, как будто специально созданная для разговора «тет-а-тет», свечи, бокалы с пряным кампари — все это так располагает к откровенным разговорам, изысканным комплиментам и легкомысленному флирту. А отменно приготовленные блюда европейской кухни станут достойным украшением вечера. Посетив «Кайfe», вы сможете прочувствовать самые тонкие оттенки вкуса... вкуса к жизни.
Кайfе на карте