8 (844) 225-34-638 (844) 225-34... — показать

Казачий кадетский корпус им. К.И. Недорубова

8 (844) 225-34-638 (844) 225-34... — показать
+7 844 225-...+7 844 225-34-63 ещё
Россия, г Волгоград, рп Южный, д 8

Про «Казачий кадетский корпус им. К.И. Недорубова»

Казачий кадетский корпус им. К.И. Недорубова предлагает свои услуги всем, кто ведет поиск учебного заведения для своего ребенка. Годы, проведенные за школьной скамьей, — время, когда зарождается личность человека. Здесь ребенок, кроме приобретения знаний и каких-либо умений на уроках, сможет понять, каким человеком он желает стать, в каком направлении идти дальше, в какое учебное заведение поступать после окончания обучения здесь. Для многих людей немаловажный пункт — преподавательский состав учреждения, и прочитать о нем вы сможете на сайте организации.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Волгоград, рп Южный, д 8.

На вопросы вам ответят по номеру +7 844 225-34-63. Ознакомиться с учреждением можно на volgkkk.ru

Образование 1

Отзывы про Казачий кадетский корпус им. К.И. Недорубова (10)

4.2
Здравствуйте, очень наслышана данным заведением, но то что я услышала повергло меня в шок. Один раз мы встретились с подругой, у нее сын учится в этом корпусе, он учится не круглосуточно, то есть в А классе он ей рассказал про мальчика который учится в Б классе. Один раз после мероприятия, чтото рассказывал старший воспитатель, и поднял того мальчика из-за того что он что-то сделал не так, он его поднял и публично обозвал его "Колобком", да согласна, то что он совершил ошибку но можно было же отойти и поговорить с ним на эту тему, но обзывают не всех только "Избранных", это как вам повезет будут его обзывать или нет. Да, там организовывают разные мероприятия, видела их по ТВ, но думаю то что ребятам важнее уважение со стороны работников корпуса особенно воспитателей. Также если кто-то, что-то рассказал своим родителям то его ждет наказание, но я скрыла все имена и фамилии людей чтобы ни с кем не проводили какие-то беседы, корпус в целом рекомендую, но решать вам, потому что ваш сын может быть: авторететом, изгоем, человек чье мнение никому не интересно.
Здравствуйте. скажите с какого возраста можно поступить в корпус и принимаются ли на обучение девочки?
Кого же смогут защитить эти ребята, если они без зазрения совести даже не попытались уступить место в транспорте женщине, которая им в матери годится? А на замечание об этом спрятали глаза не как не отреагировав... Замечу, что с ними была сопровождающая, взрослая женщина, которая так же ничего на это не ответила...
Возмущена таким воспитанием, хоть и начинающих свою карьеру, но уже военных ребят!
Добрый день!подскажите как записать ребенка через интернет?
Здраствуйте! Моему сыну 13 лет, он очень хочет проходить учёбу у вас в Казачьем корпусе физическая подготовка у него хорошая, учится тоже не плохо. Есть ли у нас возможность на вас надеяться? Если не трудно, оттведте пожалуйста 89173364027

Частые вопросы про Казачий кадетский корпус им. К.И. Недорубова

Казачий кадетский корпус им. К.И. Недорубова находится по адресу Россия, г Волгоград, рп Южный, д 8.

Казачий кадетский корпус им. К.И. Недорубова на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал