8 (800) 200-64-118 (800) 200-64... — показать

ОАО КБ Петрокоммерц в Краснооктябрьском районе

8 (800) 200-64-118 (800) 200-64... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 102
201 офис

Про «ОАО КБ Петрокоммерц в Краснооктябрьском районе»

ОАО КБ Петрокоммерц в Краснооктябрьском районе предлагает линейку кредитных банковских продуктов с отличающейся процентной ставкой. Здесь есть возможность открыть депозиты для хранения средств и счета для разнообразных нужд, например, расчётов за товары и услуги или выплаты заработной платы. Помимо этого, компания банковского сектора оказывает услуги информационного характера, занимается выпуском дебетовых карт, расчётно-кассовыми и валютными операциями, за которые может взиматься комиссия.

Также представленная компания работает в качестве коммерческого фонда.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.8.

Компания располагается по адресу пр-кт им В.И.Ленина, д 102. Контактный телефон: +7 800 200-64-11. Веб-сайт: pkb.ru.

Банк 1
Другие

Отзывы про ОАО КБ Петрокоммерц в Краснооктябрьском районе (4)

3.8
Отличный банк! порадовало качество обслуживания и компетентность сотрудников. приятно возвращаться снова и снова. всем рекомендую
Пыталась взять кредит, первый раз отказали. Через некоторое время пробовала еще раз взять – опять отказали. Последний раз удалось разговорить специалиста банка, который сказал, что в течение всей жизни я не смогу взять кредит в их банке, даже 5 рублей, так как однажды было отказано и следующие заявки на кредит там просто не рассматриваются.
Связан с услугами этого банка зарплатой картой. Свои обязательства они выполняют отлично. Радует наличие на карте услуги овердрафт. Также знаю что у банка отличные предложения по кредитам. Персонал отлично относится к работе. Если вы думаете о взятие кредита то советую обратить внимание на этот банк.
Достаточно известный банк по всей России. Банк предоставляет ипотечные и потребительские кредиты под не самый большой процент. Персонал очень доброжелательный и очень опытный, способный дать четкий ответ на любой ваш вопрос.
ОАО КБ Петрокоммерц в Краснооктябрьском районе на карте