8 (844) 226-32-40 8 (844) 226-32... — показать

8 (844) 226-32-40 8 (844) 226-32... — показать
+7 844 226-... +7 844 226-32-40 ещё
Россия, г Волгоград, ул Социалистическая, д 17
офис 708-710; 7 этаж

Отзывы про Клиника Да Винчи (6)

4.3
Косметолог Баринова Е. А. профессионал своего дела, провел консультацию и предложил эффективные решения для проблем с кожей. Процедуры были успешными, кожа стала здоровой и сияющей. Екатерина Аркадьевна была деликатной и заботливой. Рекомендую его всем.
Хочу выразить благодарность косметологу клиники "ДА Винчи" Бариновой Екатерине Аркадьевне за ее профессионализм и чуткий подход! Учла все мои пожелания, подобрала нужную мне процедуру!!! Теперь только к Вам!!! Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность врачам и всему обслуживающему персоналу клиники "Да Винчи". А именно Баринову А. С. и Шатову В. В. За ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам за эту теплую атмосферу. Спасибо вам большое, желаю дальнейших вам профессиональных успехов и достойного вознаграждения за ваш труд!!!
Не обращайтесь туда.
Будьте осторожны - люди имеют отдаленное отношение к медицине,
Баринов без опыта работа в стационаре оперирующим хирургом.
Если будете их проклинать, не надо желать смерти - это слишком просто.
Только чтоб рука отсохла или нога - это будет справедливо.
Клиника Да Винчи
Клиника Да Винчи
Очень жаль, что Вы это написали. Доктор Баринов - опытный врач, в ствационаре мы работали долгое время. Мы не можем нести ответственность за принятые Вами решения, вопреки мнению доктора, касающего Вашего лечения. Если помните, все они задокументированы. Но вопреки всему, мы очень надеемся, что у Вас все будет хорошо
Прошло уже два месяца, после того, как я сделала операцию на стопы в клинике "Да Винчи". Хочу выразить огромную благодарность ортопедам клиники за их умелые руки, за профессионализм, за чуткий подход к пациентам! Так же выражаю благодарность коллективу клиники за их доброжелательность! Спасибо Вам! Я очень довольна результатом! Ждите, в скором времени приду на операцию второй стопы!!!
Хочу выразить благодарность массажисту клиники Павлу Андреевичу! Очень ответственно подходит к своей работе! Результат - моя здоровая спина! Спасибо!!!