8 (844) 296-50-34 8 (844) 296-50... — показать

4.4 23 отзыва
Россия, г Волгоград, ул Социалистическая, д 17
офис 708-710; 7 этаж

Про «Клиника Да Винчи»

Клиника «Да Винчи» на Социалистической улице предлагает воспользоваться широким спектром лечебно-диагностических услуг по приемлемым ценам.

В клинике ведут прием специалисты различных специальностей, среди которых дерматолог, маммолог, невролог, онколог, ортопед, терапевт, оториноларинголог и многие другие.

Среди направлений работы клиники – травматология и ортопедия, косметология, пластическая хирургия, медицинский массаж, нейрохирургия, физиотерапия. Широко представлено диагностическое направление, в рамках которого можно пройти полный спектр ультразвуковых исследований, сдать лабораторные анализы.

Установлено современное оборудование, позволяющее ставить точный диагноз в короткие сроки и осуществлять успешное лечение. Прием ведут опытные специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Узнать подробную информацию о работе медицинской клиники, стоимости услуг  можно на официальном сайте или по телефону. Клиника «Да Винчи», расположенная на Социалистической улице, работает ежедневно, за исключением воскресенья. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи.

Отзывы про Клиника Да Винчи (23)

4.4
Хочу выразить благодарность косметологу клиники "ДА Винчи" Бариновой Екатерине Аркадьевне за ее профессионализм и чуткий подход! Учла все мои пожелания, подобрала нужную мне процедуру!!! Теперь только к Вам!!! Спасибо!!!
Достоинства
Не однократно обращаюсь к косметологу Екатерине Аркадьевна, очень довольна. Всегда подберет нужные процедуры. Спасибо Вам!!! Профессионал с большой буквы!!!

Недостатки
Их нет!
Достоинства
Хочу выразить свою благодарность ортопедам клиники Да Винчи!!! Большое спасибо за профессионализм, отзывчивость, чуткое отношение к пациентам! Получила подробную, квалифицированную консультацию и своевременную помощь!!!

Недостатки
Их нет!!!
Выражаю огромную благодарность врачам и всему обслуживающему персоналу клиники "Да Винчи". А именно Баринову А. С. и Шатову В. В. За ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам за эту теплую атмосферу. Спасибо вам большое, желаю дальнейших вам профессиональных успехов и достойного вознаграждения за ваш труд!!!
Не обращайтесь туда.
Будьте осторожны - люди имеют отдаленное отношение к медицине,
Баринов без опыта работа в стационаре оперирующим хирургом.
Если будете их проклинать, не надо желать смерти - это слишком просто.
Только чтоб рука отсохла или нога - это будет справедливо.
Клиника Да Винчи
Клиника Да Винчи
Очень жаль, что Вы это написали. Доктор Баринов - опытный врач, в ствационаре мы работали долгое время. Мы не можем нести ответственность за принятые Вами решения, вопреки мнению доктора, касающего Вашего лечения. Если помните, все они задокументированы. Но вопреки всему, мы очень надеемся, что у Вас все будет хорошо
Прошло уже два месяца, после того, как я сделала операцию на стопы в клинике "Да Винчи". Хочу выразить огромную благодарность ортопедам клиники за их умелые руки, за профессионализм, за чуткий подход к пациентам! Так же выражаю благодарность коллективу клиники за их доброжелательность! Спасибо Вам! Я очень довольна результатом! Ждите, в скором времени приду на операцию второй стопы!!!
Хочу от всей души поблагодарить за чудесные сеансы массажа Павла Андреевича. О массаже узнала из интернета с сайта вашей клиники. Привлекла акция, проводимая в клинике в январе 2018 года 60% - яя скидка. Решила попробовать. После пяти процедур - сеансов массажа значительно улучшилось самочувствие, появилось настроение, появилось ощущение легкости. Павел Андреевич - мастер своего дела. Думаю, что и в дальнейшем воспользуюсь его услугами, несмотря на присутствие или отсутствие предложений по акции! Рекомендую!
Хочу выразить благодарность массажисту клиники Павлу Андреевичу! Очень ответственно подходит к своей работе! Результат - моя здоровая спина! Спасибо!!!
Была на приеме у травматолога, беспокоили боли в колене, сделали Узи и прошла курс плазмотерапии. Боли ушли, врачам Баринову А.С. и Сковородневой Е.М. большое спасибо!
Добрый вечер!!! Хочу поделиться впечатлениями о клиники ,я была в ней первый раз и решила что последний. Я такого не где не видела,антисанитария ,пыли на полу и на полках (витрина) не понятно для какой цели.Когда я прошла в кабинет УЗИ там тоже полы грязые. Ну и самое интересное когда врач делала узи малого таза она сказала что все нормально ,и тогда я ей сказала собственно причину моего визита,и вдруг она обнорудила образование .......смешно чесное слово. Не чего толком объяснить не может. Ладно я пришла на узи,а там девочки на операцию приехали и на костылях ходят. Боже мой я бы таким специалистом не дала даже родинку удалить. Я до сих пор прибываю в шоке.....
Массажист Паша ответственно относится к своей работе, поэтому полученный результат - моё хорошее самочувствие.
Достоинства:
прекрасные специалисты
Недостатки:
нет
Отзыв:
отличная клиника
Хочу выразить огромную благодарность всегда коллективу КЛИНИКА "олима"
За профессионализум,внимательность тёплое отношение ко мне.
Особенно хочу отметить пластического хирурга хлыбова Виталия Сергеевич профессионал с большой буквы! Он отличный специалист,хороший и очень приятный в общении человек.
Ещё во время консультации все грамотно мне объяснил о ходе операции,Ее продолжительности, реабилитационном периоде. Спасибо вам огромное за всё
мне Виталий Сергеевич делал блефаропласту восточных век, учел все пожелания, глазки получились такими как я и хотела, очень благодарна за проделанную работу над моей внешностью!
Пол года назад удаляла родинки в этой клинике. Убрала 5 штук, из них 2 рецидива!! (начали расти заново) и это при идеальном уходе, т.к. удаляла родинки и раньше и прерасно знаю, что к чему!! Врачи бестактные, открыто ржут над пациентами. Хотела оплатить услугу картой, сказали, что терминал не работает. Попросила дать реквизиты организации, чтобы перечислить здесь же на счет по безналу оплату. Навешали лапши, типа бухгалтер сказал, что у них временные проблемы со счетом..бла-бла..Руководство! Обратите внимание! Мне выписали какой-то товарный чек на оплату с печатью (могу выслать на электронку) мой адрес: olgaaga@rambler.ru в итоге со свежей раной и с пластырем на лице пришлось бежать до ближайшего отделения сбера. Делайте выводы
От всего сердца благодарю Хлыбова Виталия Сергеевича,человека благородной профессии , пластического хирурга ,  за прекрасно проведённую операцию,   блефаропластику , 13.09.2016. За чуткое отношение, профессионализм, внимание и поддержку в трудные минуты. У меня были сомнения по поводу процедуры, а на самом деле оказалось совсем не больно, и спустя месяц, я выгляжу великолепно, и очень довольна собой!!!
Зная, что есть такие специалисты, появилась уверенность, что молодость и красоту можно вернуть в любом возрасте. Спасибо Вам доктор за красоту и, конечно, здоровье!!!
Оксана, 44 года, г.Надым.
Делала круговую и веки у доктора Хлыбова. Результатом я осталась довольна: очень аккуратные швы, перекосов не вижу, утром только еще небольшие отеки беспокоят. В стационаре провела 3 дня. Персонал просто превосходный, очень внимательный. Девчата уколы делают без боли. Заплатила ровно столько, как и было оговорено и на консультации. Подробно рассказали про послеоперационный уход, кстати, много перевязок сделали бесплатно. Сейчас хожу на процедуры и мажусь дерматикзом. Могу с уверенностью рекомендовать Виталия Сергеевича, всем, кто хочет сделать пластику.
Была первый раз в клинике.Все понравилось ,хорошо встретили,сделали УЗИ и тут же на месте есть консультация врача.Врач онколог Гарбузова провела неплохую консультацию решила больше никуда не ходить .Будем лечится и смотреть результаты.
Долго не хотела писать отзыв о так называемом "пластическом" хирурге Хлыбове В.С. Однако.....
Моя печальная история началась в конце марта. Когда в клинике Доктор Да, МЦ Семейная в г. Волжском мне В,С. Хлыбов сделал круговую пластику век (верхняя и нижняя). Сразу после пластики в глаза бросалась выраженная ассиметрия левого верхнего века. доктор уверил меня-"пройдет положенное время и все станет на место". Пишу спустя 7,5 месяцев-глаза стали круглыми как у рыбы за счет округления нижних век-а ассиметрия на верхнем веке так и сохранилась.
Про длительную реабилитацию этот горе хирург написал на своем сайте после того как порядком накосячил с другим его пациентом. Первоначально там была совсем другая информация (ранняя реабилитация 1 мес-поздняя 6 месяцев, сейчас он изменил информацию-уже поздняя реабилитация это 1 год).
Хлыбов-человек который совсем не учится на своих ошибках-я конечно очень рада что кому то он помог сделать "волшебные" глазки-но мне он очень сильно напортачил.
Вывод-избегайте оперироваться у этого "волшебного" "хирурга от Бога".
Спасибо доктору Хлыбову Виталию Сергеевичу за восхитительную грудь! Я очень довольна результатом и внимательным отношением со стороны всего персонала клиники "ДаВинчи"! Спасибо большое!
Делала пластику у Хлыбова В.С - результат отвратительный! Накосячил как только мог, но ошибок не признает и о возврате денег естественно речи не идет! Держитесь подальше от этого горе-хирурга!
Имел неосторожность попасть к пластическому хирургу Хлыбову В.С. Принимает он в Волгограде и области, однако он планирует перебраться в Москву.
Если вы хотите потратить свои нервы, здоворовье и деньги-просто посмотрите что он сделал с моими глазами, думаю желание оперироваться у него быстро отпадет.
Хочу сказать как все было.
Этот человек очень молодой (33 года) и неопытный хирург (Специализацию именно по пластической хирургии он прошел лишь в 2013 году), хотя позиционирует себя как хирург с 10 летним стажем.
На консультации нагло обманывает-на мой вопрос -будут ли иссякаться ткани-он сказал, нет конечно-а сам отрезал мне полоску круговой мышцы, вызвав тем самым рубцевание и такой результат.
Когда он понял что выбрал непрофессиональный подход-то просто перестал со мной общаться, стал игнорировать.
Свои ошибки не признает, очень наглый человек с огромной гордыней.
Крайне не рекомендую у него оперироваться, делайте выводы сами.
Спасибо коллективу клиники "ДаВинчи" за добро которое Вы дарите пациентам! Особое уважение заслуживает пластический хирург - Хлыбов Виталий Сергеевич! Он мне подарил молодое лицо и красивую грудь. Виталий Сергеевич, огромное Вам спасибо! Желаю Вам больше благодарных пациентов и поощрения администрации! (Оля, Тюмень)