8 (844) 294-40-248 (844) 294-40... — показать

+7 844 294-...+7 844 294-40-24 ещё
Россия, г Волгоград, ул Академическая, д 8
800-1200 руб.

Про «Княгининский Двор»

Приглашаем посетить обновленный, но сохранивший лучшие традиции ресторан «Княгининский Двор». Не утратив высоких стандартов качества обслуживания, уютной атмосферы и удивительной кухни, наш ресторан преобразился и вобрал лучшие идеи дизайнеров, поваров и организаторов. Новый дизайн ресторана приятно удивит Вас с первых минут. Меню ресторана порадует своими шедеврами русской, французской, европейской кухни, с любовью приготовленными нашими поварами. Княгининский Двор - Счастье Есть!
Музыка 1
Для проведения свадьбы
Доставка
Еда на вынос
Парковка

Отзывы про Княгининский Двор (16)

Отмечали свадьбу в конце лета, но не в самом ресторане, а в банкетном зале. Еда совсем не ресторанная, подача и оформление блюд на уровне рядового придорожного кафе. Вкус на четверочку, а вид на три с огромным минусом. Официантки ужас!, первые 15 минут еще ходили около гостей, а затем их почти не было видно (они сидели на кухне на столах и ржали). Мусор со столов никто не убирал, горячее приносили на час раньше чем гарнир- соответственно гости ели мясо без гарнира. Не рекомендую!, это заведение совсем не дотягивает до своего уровня!
Очень нравится кухня! Радует то, что меню меняется и повара удивляют новинками вроде молекулярной кухни. Ну и конечно фермерские продукты - мне приятно знать, что я ем натуральные продукты.
Недорого. Приятная обстановка. Часто захожу покушать сюда. Очень вкусная кухня и приветливый персонал. Так же есть где развернуться, если заказывать тут банкет. Вообщем хорошее место.
Хороший ресторан. интерьер очень интересный, запоминающийся, выдержан в старинном стиле. Не раз посещала этот ресторан. Ничего плохого сказать не могу, все нравится. Единственное, бывало заказ чуть дольше несли, но всегда предупреждали. Цены приемлемые.
Интерьер просто супер и не может удивлять, зайдя туда создается такое ощущение, как будто попал век так в 19!Все очень здорово, комфортно и приятно. Шикарнейшее меню, хороший персонал.Цены конечно высоковаты, но оно того стоит!
Обожаю это славное место, часто бываю и даже отмечала в прошлом и в этом году свой День Рождения в этом ресторане. Причем настояли на этом гости прошлого праздника - очень уж всем там понравилось. Да и Ворошиловский - оптимальный для всех район. Кормят там конечно на славу, открывая перед посетителями всю прелесть нашей русской еды. Ведь многие даже не подозревают о том, насколько вкусными и разнообразными могут быть, например, котлетки! И я, и мои гости остались очень-очень довольны. Прекрасная кухня, большие порции, чудесный интерьер, замечательное обслуживание - как всегда, но в праздничный день особенно приятно, когда в выбранном заведении все проходит на высоте. Рядом кстати есть что-то вроде кафе-закусочной (приличной, с хорошей едой), тоже относящейся к "Княгининскому двору", но более демократичной. Тоже очень хорошее местечко. Но сам ресторан находится в здании красивого старого особнячка, поэтому очень выигрышно смотрится
Чудесное место, масса радости во время посещения ресторана, уют и комфорт, вкусные блюда и прекрасное обслуживание, все эти впечатления оставляет ресторан "Княгининский Двор"!!!Особенно нравится летняя терраса и соответствие параметров "цена-качество"!Вкусно и недорого!Советую всем!
Отличная русская кухня. настоящие гурманы смогут оценить по достоинству все представленное в меню. Огромный выбор напитков. Алкоголь, квас, свежевыжатые соки и многое другое. Цены, не сказала бы что дорогие, просто что- то дорогова-то, а что- то нет, в общем счете получается солидная сумма.
хороший ресторан,солидно выглядит. Очень подходит для проведения банкет,свадеб.Кухня превосходна. Цены не низкие,но этот ресторан высокого уровня.
Княгининский двор – большой ресторанный комплекс, расположенный в сквере им. Саши Филиппова. Интерьер в стиле купеческой усадьбы 19 века: старинные часы, пианино, на окнах дореволюционные книги, раритетная швейная машинка, патефон, керосиновая лампа, на стенах – картины и фотографии Царицына. Выбор блюд достаточно широк, официанты работают вежливо и быстро, к примеру, салат принесли через 5 – 7 минут и пожелали приятного аппетита. Цены соответствующие.
Обычное кафе с хорошим дизайном. На ряду с подобными держится хорошо. Цены здесь высоковаты, а блюда просты. Больше привлекает внешний вид кафе, чем что-то другое. Здесь можно неплохо провести время с друзьями за чашечкой кофе или чего-то другого.
Мне очень нравится это место с его интерьером и обстановкой.Так же здесь очень вкусно готовят!большое разнообразие блюд.очень часто здесь кушаю роллы.также большой выбор хороших вин.обслуживание на высоте.но цены выше средних(
Неплохое место. Обстановка порадовала четким отражением старины , мебель , дизайн все словно пропитано какой-то старой аристократичной душой. Во время вашего пребывания здесь , вас будут обслуживать высоко квалифицированные сотрудники ресторана , радую своей эстетикой и скоростью подачи блюд. Меню пестрит вкуснейшими блюдами русской кухни в сочетаниями с достаточно высокими ценами.
Ресторанный комплекс «Княгининский Дворъ», состоит из двух зданий. Здесь вы почувствуйте всю широту русского гостеприимства в блюдах вкуснейших кушаний, воссозданных по рецептам старинных купеческих книг и по советам лучших поваров того времени. Здесь есть практически все, что пожелает ваша душа.
Замечательное место чтобы посидеть с друзьями или отметить какое-нибудь событие. 2 этажа, на первом этаже играет приятная инструментальная музыка.Иногда поет певица, но когда она поет музыку включают слишком громко,поэтому лучше садиться на второй этаж.Обслуживают быстро,официанты приветливые.По деньгам сэкономить не получиться)Все дороговато, но цена соответствует качеству.
ВКнягинском дворе отмечали юбилей подруги.Отличное обслуживание.Сомелье показал нам просто цирковой номер. В результате пили отличное вино. При нас поймали свежую стерлядку и тут же приготовили. Вкуснотища!!!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр