8 (844) 229-52-40 8 (844) 229-52... — показать

Кафе Кофе Хауз в Тракторозаводском районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 229-52-40 8 (844) 229-52... — показать
+7 844 229-... +7 844 229-52-40 ещё
г Волгоград, ул им Дзержинского, д 3

Отзывы про Кафе Кофе Хауз в Тракторозаводском районе (24)

4.2
Хорошее заведение, не кусающиеся цены (что сейчас практически самое главное) , неплохие десерты и вкусный кофе. Было бы неплохо, если персонал работал чуть по-шустрее и сделали хороший упор на горячую кухню, ибо её я похвалить не могу. В принципе больше плюсов, чем незначительных минусов, так что, если хочется скоротать вечерок под вкусным кофе и десертом - вперед!
Здравствуйте. Хочу отметить , что раньше в этом заведении было лучше, более душевно что-ли... Кухня нравится, обслуживание тоже. Это место всегда останется для меня таким заведением , в котором захочется посидеть , когда на улице дождь или непогода. Спасибо за трепетное обслуживание и внимание. Приятно
Бывает забегаем с подругой на чашечку чая/кофе или пожевать чего/нибудь на скорую руку. Раньше была акция по флаеру 2 кофе за одну цену. Это радовало. Раздражают медлительные официанты. Качество кофе ухудшилось. В Макдональде американо вкуснее. Капуччино в последний раз готовили 23 минуты. Принесли холодным. Удалось похлебать лишь чуть-чуть, остальное осталось . Если есть альтернатива, советую выбрать другое место.
Решила посетить сие заведение теперь в Европе. Знаю, что кормят вкусно, пироженков захотелось и кофе!
Кофе мне не понравился, как-то большего ждешь в Капучино от капучино, простите за невольное повторение. А пироженки как всегда - на высоте!
Но если вы хотите почувствовать дух этого заведения, не просто вкусно поесть, но и вкусно отдохнуть - идите на проспект Ленина, 22. Там помимо вкусностей еще и обстановка потрясающая!
Мне очень нравится это заведение. Богатое меню. Интересная подача блюд, одетые с иголочки официанты. Уютные диванчики.единственно что может не понравиться другим - это запахи кальянов. Меня лично это не смущает, а вот с семьей приходить проблематично.
Достаточно часто посещаю это кафе и вы знаете ничего плохого о нем сказать не могу. Очень даже приличное кафе, причем во всех смыслах этого слова, в ценах тоже. Здесь напитки и закуски европейской, японской и итальянской кухни.
Очень уютное заведение, разнообразное меню, очень вкусные десерты, также вас порадуют не высокие цены; хорошее соотношение цены и качества.
Хорошее место. Очень приятная обстановка и атмосфера внутри кафе. Спокойная обстановка, негромкая приятная музыка, всегда вежливые работники. Большой выбор кофе и десертов. Низкие цены.
Это точно,роллы с угрём-сплошные кости. При разговоре с поваром, нам сообщили, что это совершенно нормально: «Это же рыба. Она должна быть с костями. Складывается ощущение, что у них там полностью безотходное производство Никому не советую туда ходить.
уютное кафе с тихой,романтической обстановкой.И конечно же с огромным выбором кофе,для каждого ценителя этого напитка.К кофю прилагаются вкуснейшие пирожные,с различными вкусами,всем советую отличное место
Одна из моих любимых кофеен в мире! Это не странно как немного соединения кофе прилегающей территории, и персонал не самый доброжелательный (Это - Россия, в конце концов), но варианты напитка обширные, кофейные напитки действительно хорошие, и выпечка вкусная.
Только здесь спокойная атмосфера поможет вам насладиться ароматом и вкусом настоящего кофе. Так же дружелюбный и общительный персонал с улыбкой на лице поможет вам разобраться в меню, а если попросить так и поделится собственным мнением о блюдах. Очень милое и спокойное заведение. Не смотря на всю прелесть и уют этого заведения, цены показались немного завышены.
сеть кофеен, которая со временем всё больше и больше разрастается, сейчас есть не только в Волгограде, но и в Волжском. очень удобно для различных встреч, кратких переговоров или даже свидания в смежное время суток, когда либо ещё либо уже не хочется есть. удобные диванчики, кофе действительно вкусный.
Хорошая сеть кофеен, отличный кофе, замечательные десерты. Сеть очень распространенная – «Кофе хауз» есть практически в каждом городе. Удивительно уютная обстановка – мягкие диванчики, хорошая музыка, интерьер. Все это порадует любителей кофе. В заведениях хорошее обслуживание – официанты вежливые, быстро приносят заказ. Меню порадует своим разнообразием, конечно, не стоит ходить туда, чтобы поужинать, но чтобы позавтракать или просто попить кофе – лучше не придумаешь. Цены нормальные, не завышенные. Курящих людей также порадует, что в кофейне разрешено курить.
Очень хорошее кофе, обслуживание хорошее, официанты очень приветливые! Были с подругой заказали горячее принесли очень быстро, ждать не пришлось. Уютная атмосфера, для любителей отдохнуть от повседневной суеты)))
Конечно, место красиво обустроено. Но цены здесь не для обычных студентов.
хорошее местечко.отличный интерьер.очень хорошая обстановка и атмосфера внутри кафе.спокойная обстановка, негромкая приятная музыка, всегда вежливые работники и очень вкусные роллы(особенно горячие).помимо ролл в меню есть ещё масса вкусных блюд.очень вкусное мороженое и кофе капучино.цены средние.обслуживание на уровне
я большая поклонница кофе. это кафе кофе хауз полностью соответствует моим требованиям. кофе у них всегда очень вкусное, горячее. обрадовал очень большой ассортимент кофе. заказывай какой тебе нравится. недорого и обслуживание всегда приятное
Кафе премиум класса для любителей отдохнуть от повседневной суеты, а так же отличное место для отдыха в большой компании. Приятный интерьер и вежливые официанты, которые всегда помогут новым посетителям разобраться в меню. Неповторимая кухня не оставит ни одного клиента равнодушным.
Сеть очень хороших кафе.Добрый персонал и хорошее обслуживание.Чай и роллы были очень хорошие.Единственное что официант подходил мало для того чтобы поменять нам пепельницу, а в остальном всё очень даже хорошо.
Хорошее местечко, приятная атмосфера, отличное обслуживание. Широкий ассортимент блюд и напитков. На 700-900 рублей можно отлично посидеть.
Неплохое кафе.Очень необычный и красивый интерьер.Еда очень понравилась,вкусно и по цене приемлимо.Обслуживание впринципе неплохое,но можно бы было и получше,долго все несут,приходится ждать подолгу порой.А в целом все вполне прилично.
Сама обстановка в Кофе Хауз приятная, но долго обслуживают, и единственное что можно в общем то заказать это что-нибудь из напитков. Как-то заказала пиццу, она оставляла желать лучшего, тесто ужасно сухое,как и сама начинка.Так что можно посидеть если нужно убить время и больше негде посидеть.Также удобно что есть wi fi
Кофе Хауз отличное заведение. Там шикарный интерьер. Кухня в кафе европейская, с акцентом на итальянскую, и японская. В меню обилие всевозможных закусок, паст, пицц и салатов. Цены приемлемые.Средний счет 800 руб.
Кафе Кофе Хауз в Тракторозаводском районе на карте