8 (844) 254-65-31 8 (844) 254-65... — показать

Отзывы о компании Кристина на бульваре 30-летия Победы

8 (844) 254-65-31 8 (844) 254-65... — показать
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 39А

Отзывы про Кристина на бульваре 30-летия Победы (5)

3.6
У меня подруга ходила в данный салон, пришла очень недовольная. Она записалась на стрижку, опоздала на 10 минут, так ей ещё пришлось ждать пока мастер освободится, ещё подстригли вообще не так как она хотела. В общем пришла расстроенная.
Ходила на чистку лица, записалась на понедельник, в салоне на меня вообще никакого внимания не обратили, ну пришла и пришла. Спросила про мастера, сказали что еще не пришла, подождите. После 20 минут ожидания (за это время никто не изъявил желания позвонить мастеру и сказать что его ждут) я попросила ей позвонить, после чего выяснилось что про меня или забЫли или просто забИли, попросили оставить телефон (как будто его не спросили при записи). Вообще нет желания возвращаться в этот салон..
Провела в этой гостиницу пару ночей, когда дома был ремонт и нужно было где-то остановиться. Отличное место!
Жила в однокомнатном стандарте, завтрак всего за 150 рублей. Порадовала охраняемая стоянка, неплохая автомойка (помыли быстро и аккуратно и в салоне остался приятный запах) и бассейн отличный. Неожиданно хороший уровень.
Гастиница очень высокого уровня. Высота обслуживания и профессионализм местного персонала просто безупречны. Здесь вам предоставлены следующие услуги:
бесплатный Wi-Fi в каждом номере
летнее кафе «У бассейна» (круглосуточно)
бар (круглосуточно)
бассейн под открытым небом (круглосуточно)
доставка ж/д и авиабилетов
прачечная
прокат лимузина
вызов такси
автомойка
Все это поднимает уровень заведения в моих глазах.
Гостиница «Кристина» расположена в одном из престижных мест Волгограда недалеко от центра города и в непосредственной близости от торгово-развлекательного комплекса «Парк Хаус». На одного человека снять номер стоит 2600р. К Вашим услугам:
бесплатный Wi-Fi в каждом номере
летнее кафе «У бассейна» (круглосуточно)
бар (круглосуточно)
бассейн под открытым небом (круглосуточно)
доставка ж/д и авиабилетов
теннисный корт