8 (800) 100-31-31 8 (800) 100-31... — показать

Отзывы о компании Салон кухонной мебели Кухни Мария в Краснооктябрьском районе

8 (800) 100-31-31 8 (800) 100-31... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-31-31 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 65

Отзывы про Салон кухонной мебели Кухни Мария в Краснооктябрьском районе (13)

Мы где-то уже 1,5 года назад заказывали кухню в студии Мария. Сначала не понимали что вообще хотим и как видим свою кухню. Но блин, мимо Марии я пройти не смогла, очень понравились их дизайны кухонь. Не жалею!!!
Добрый день, Мила!
Спасибо вам за отзыв о работе Мебельной фабрики «Мария»!
Чтобы передать ваши тёплые слова сотрудникам, работавшим над вашим заказом, прошу вас прислать номер вашего договора (или ФИО, на кого он был заключен), а также адрес студии, где вы приобрели кухню.
Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-200-64-24.
Спасибо!

С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
У нас жена выбирала кухню, я только исполнял деньгами. Тоже рассматривали не одну фирму. Остановились на студии кухонь Мария, потому что качество там все таки намного лучше. Кухне уже 4 года. Могу точно сказать, что не зря потраченные деньги!
поддерживаю) кухни от Марии и ценой и качеством радуют однозначно. у нас кстати Доминика модель) очень понравилась
Всем, кто еще не пробовал, советую заказать кухню именно здесь - в мф Мария. Я также по совету пришла в эту студию и не пожалела ни капли. Кухня замечательная, фурнитура работает без проблем. Внутренне наполнение подбирала с менеджером. Все идеально получилось!
Заказала себе шкаф купе в студии Мария. Я в восторге! Мне очень понравилось, что помимо качества он отвечает еще такому требованию, как удобство в использовании и подходит под мой интерьер, благодаря команде профессионалов в студии, которые помогли сделать правильный выбор
Все советуют мебель фабрики Мария. Делали ремонт и решили попробовать заказать кухню именно здесь. Когда наш заказ пришел, мы поняли, что сделали правильный выбор. Качество отменное, с размерами не ошиблись. Если интересно, мебель называется Rosa. Вообще все супер получилось!
Читал отзывы перед покупкой. Хотелось купить действительно качественную кухню, чтобы стояла лет так 20! Знакомая семья покупала кухню в студии Мария, мне приглянулись их готовые варианты. Моей уже 7 месяцев! Не пожалел, что обратился к ним. Качество того стоит
Мы в подарок маме с отцом купили кухню от фабрики Мария. Договаривалась я онлайн, так как не нахожусь в Волгограде сейчас. И за это спасибо компании, все было четко и слажено. Подарок удался! Кухня отличная, родители не ожидали такого!
Оставляю свой отзыв о качестве работ фабрики Мария. Заказ делал в городе Волгоград. Кухня отличная, не смог придраться к качеству. Изготовили хорошо. Косяков нигде нет. А главное- жена довольна! Сделали отлично свою работу, благодарим вас с женой!
Мы свою кухню заказывали буквально на днях, у Марии сейчас скидка за онлайн-заказы, получилось немного сэкономить. По качеству установки позже скажу, но у свекрови гарнитур от Марии стоит уже лет 5 и вроде все ок
У меня муж работает в марии. Странно читать подобные отзывы. У них хорошее качество кухонь. У самих стоит уже год, мне очень нравится, качеством мебели абсолютно довольны
С брендом Мария познакомились впервые, до этого ни разу не имели за всю жизнь хорошую кухню. Решили, что пора покупать! Остановились на "Rimini" (над ней работали дизайнеры из Италии). Фасады выполнены из массива ясеня. Покрытие из матовой эмали. Кухня приехала к нам достаточно быстро. Выглядит супер!
Признаюсь честно , очень впечатлен предложениями компании. По предлагаемым экспонатам видно, что изготовители идут в ногу со временем и могут предложить массу интересных вариантов исполнения. Цены столь качественной и современной мебели достаточно высоки, но если нет проблем с деньгами, советую обратить внимание на данную компанию.
Очень прекрасное название мебельного магазина отлично сочетается с шикарной кухонной мебелью которая здесь продается. Очень большой ассортимент кухонь. По доступным ценам. Доставка осуществляется бесплатно в любую точку города и области.
Салон кухонной мебели Кухни Мария в Краснооктябрьском районе на карте