8 (844) 253-63-98 8 (844) 253-63... — показать

8 (844) 253-63-98 8 (844) 253-63... — показать
Россия, г Волгоград, ул 8 Воздушной Армии, д 26А

Отзывы про Лицей №9 (10)

3.0
Хороший лицей, 2 корпуса для старшей и младшей школы - безусловный плюс лицея! Педагогический состав в целом хороший, с хорошей стороны хочется отметить молодого и современного педагога русского языка Екатерину Андреевну, строгая, требовательная и одновременно добрая, дети ее очень любят и тянутся к ней!!! Директор строгая и понимающая, объективная, с ней всегда можно поговорить открыта для общения и диалога всегда. Не понравился учитель по истории Ткачева О.И. грубая, не контактирует с родителями, не считает заполнения электронного дневника обязательным для себя занятием, не любит свою работу. В лицее есть бассейн и различные кружки по интересам (стрельба, актерский, кружок по технологии интересный и пр.). Зеленая ухоженная территория лицея прекрасна, имеется новая современная футбольная площадка, дети от нее в восторге.
Замечательный лицей. Прекрасные учителя. Оба мои ребёнка учились у Шаумян К. Г. Добрая,внимательная,грамотная.Все то, что пишет одна из бывших родительниц нашего класса (подписываясь разными именами) абсолютная ложь.
Статус этого лицея раздут как мыльный пузырь. Отвратительное отношение педагогов не только к детям но и к их родителям. Если вам довелось все таки попасть в этот горе лицей остерегайтесь педагога Шаумян Каринэ Георгиевны.
Красивая школа, кормят детей хорошо, множество секций и кружков.. на этом все достижения. Навязывание платных уроков, знаний 0. Учитель к которому ходили на «ступеньки в лицей» и в последствии попали в ее класс. Были очень разочарованны, это два абсолютно разных человека, этож просто надо прикидываться таким Божьим одуванчиком и потом оказаться хмм.. неадекватной. Учитель намеренно может забрать вещи у ученика( не только телефон) и этим самым манипулировать родителями, чтобы пришли к ней кланяться в пояс ( ведь так сложно вернуть ребёнку после урока его вещь, и позвонить родителям или написать в Вайбере). Так же будьте готовы к тому, что не подчинившись учителю, ваш ребёнок обречён получать «3» как бы идеально он бы не выполнил работу. Вылез за клетку ошибка, не поставил точку после «домашняя работа» так ошибка, отступил 3 клетки а нужно было 4 опять ошибка. Я склоняюсь что учитель скорее всего добивается чтобы родители написали коллективный отказ. Учитель с инициалами К.Г. кому надо тот поймёт.
Образование отличное, в начальных классах интересные задания. Все свободное время занято уроками, но оно этого стоит. Школа действительно дает знания. Старший корпус внешне красивый, приятно находиться возле такого места. Нет рабочих тетрадий, что не может не радовать и нет коррупции и больших поборов.
Басни родителей о травле! ДОрогие мои, не прикрывайте свою лень и лень детей. Мой сын учился с 1999 по 2009 и накакой травли у нас не было. Весь выпуск поступил в учебные заведения. Учителя относились всегда с уважением и к детям, и к родителям, и качество знаний дают на высоте! Занимайтесь с детьми, а не ждите чудес!
Регистрация граждан ( временная прописка )
т.8-960-890-5892
К сожалению Ваших детей будут обзывать баранами и т.п., а к Вам относиться с презрением и пытаться выкачивать как можно больше денег как это было с нами. К сожалению эта учительница опять набрала первоклашек. Очень жалко этих детищек. Я знаю какую школу жизни им придётся пройти у этого педагога.
Бред полнейший!!! Когда дети перешли в основную школу, они еще год бегали к этой учительнице чуть ли не каждый день и говорили, как по ней скучают, за исключением некоторых , конечно... Как повезло новому набору и еще повезет будущим первоклашкам!
Вопрос к администрации лицея, зачем вы даёте анкеты по которым мы оцениваем работу преподавателя и отдаём ему же? С первого класса сын жаловался на учителя, мы с мужем не верили, но когда к концу 4 класса дали оценить учителя, сначала он в классе поставил 1, началась "травля", затем мы дома тоже поставили 1, это даже обсуждалось в классе. Хотела поговорить с учителем, сын попросил не делать этого, объяснив, что она будет смеятся и обсуждать меня перед всем классом, что так поступает всегда. Приехать в лицей лично не могу у меня грудной ребёнок. Речь идёт об Алексиной Оксане Павловне 4 "ж". В целом лицеем очень довольна, учатся двое детей и третью дочь тоже хотела бы отдать сюда. Особая благодарность Клоновой Ольге Вячеславовне 5"а" и учителю начальной школы Сердцовой Марии Евгеньевне. Ким Татьяна.
Я учусь в самом лучшем лицее города Волгограда! Тут самые классные учителя!!!лицей 9 лучший!
Лицей №9 на карте