8 (844) 259-25-728 (844) 259-25... — показать

8 (844) 259-25-728 (844) 259-25... — показать
+7 844 259-...+7 844 259-25-72 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 32

Про «Manoi »

Вы решили изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае салон Manoi (рейтинг в справочнике Yell — 4) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, визажисту, парикмахеру или мастеру маникюра может значительно улучшить настроение.

Уже пользовались услугами этой компании? Если ответ "да", то вы можете оставить отзыв. Он будет очень полезен потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководству узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 32.

Задать вопросы можно по телефону +7 844 259-25-72.

Отзывы про Manoi (8)

Все очень понравилось! Прекрасные мастера и качество обслуживания! Красивая обстановка и дружественная атмосфера! Буду постоянным клиентом!
Проходила обучение с сфере ногтевого сервиса, а так же обучалась эпиляции оплачивала наличными, на мой взгляд очень хорошие работники Салона, приятная обстановка очень быстро подружилась и получила неплохую базу знаний и там же набила руку!
Сделала открытие для себя, салон красоты Manoi, удобное расположение, приветливый персонал! Сделала курс массажа, результат супер, -4кг, и цена всего 300 р за сеанс, рекомендую всем!
Купила купон на предоставление услуг, когда позвонила в салон для записи мне очень грубо отказали мотивируя тем, что слишком много людей воспользовалось этой акцией и вообще со слов девушки, нужно звонить и спрашивать разрешение на покупку таких купонов. Первый раз слышу такой бред!!! Ни слова извините произошла ошибка или что-то в этом роде. Очень рада, что не попала к ним. Если они так разговаривают по телефону представляю как они общаются с клиентами в живую!!!
Произошла полная смена персонала, реставрация и до укомплектование салона более уютной и комфортной атмосферой!)))
Ужасное отношение к клиентам. Мастер по маникюру с короткими белыми волосами очень груба и невоспитанна (она не захотела мне говорить, как ее зовут). Никогда не видела таких нахальных людей. Помимо плохого настроения, она еще с меня денег взяла больше, чем договаривались (просто дала меньше сдачи и сказала "ну вот так вот"). Я в шоке была, если честно. Может как мастер она хорошая, хотя так долго мне никто ногти не наращивал (2 часа 45 мину), но как человек.... Надеюсь ее уволят!
Креативная команда салона высококлассных специалистов объединила свой талант, опыт и профессионализм для оказания клиентам широкого спектра услуг. Здесь могут увидеть и воплотить в жизнь идеальный и гармоничный образ с учётом ваших пожеланий, раскрыть индивидуальность и красоту каждого посетителя! Центр красоты Manoi всегда рад предложить качественный сервис, индивидуальный подход к каждому, мастеров–профессионалов и высокие стандарты обслуживания клиентов.

Manoi находится по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 32.

Manoi на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».