8 (905) 398-39-278 (905) 398-39... — показать

Manoi в Центральном районе

8 (905) 398-39-278 (905) 398-39... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 32

Про «Manoi в Центральном районе»

Вы решили изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Manoi в Центральном районе (рейтинг в справочнике Yell — 4) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, визажисту, парикмахеру или мастеру маникюра может значительно улучшить настроение.

Уже пользовались услугами этой компании? Если ответ "да", то вы можете оставить отзыв. Он будет очень полезен потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководству узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 32.

Задать вопросы можно по телефону +7 844 259-25-72.

Отзывы про Manoi в Центральном районе (9)

4.1
Все очень понравилось! Прекрасные мастера и качество обслуживания! Красивая обстановка и дружественная атмосфера! Буду постоянным клиентом!
Проходила обучение с сфере ногтевого сервиса, а так же обучалась эпиляции оплачивала наличными, на мой взгляд очень хорошие работники Салона, приятная обстановка очень быстро подружилась и получила неплохую базу знаний и там же набила руку!
Сделала открытие для себя, салон красоты Manoi, удобное расположение, приветливый персонал! Сделала курс массажа, результат супер, -4кг, и цена всего 300 р за сеанс, рекомендую всем!
Купила купон на предоставление услуг, когда позвонила в салон для записи мне очень грубо отказали мотивируя тем, что слишком много людей воспользовалось этой акцией и вообще со слов девушки, нужно звонить и спрашивать разрешение на покупку таких купонов. Первый раз слышу такой бред!!! Ни слова извините произошла ошибка или что-то в этом роде. Очень рада, что не попала к ним. Если они так разговаривают по телефону представляю как они общаются с клиентами в живую!!!
Произошла полная смена персонала, реставрация и доукомплектование салона более уютной и комфортной атмосферой!)))
Manoi в Центральном районе на карте