8 (844) 240-25-228 (844) 240-25... — показать

цокольный этаж
Район: Ворошиловский
Бизнес центр: Меркурий

Про «ООО Мастер Шоу»

Компания Мастер Шоу, ООО предлагает приобрести или же взять в аренду световое и звуковое оборудование. В продаже имеются колонки, микрофоны, световые приборы, акустические системы, радиосистемы, микшеры, сценические конструкции, цифровые консоли и многое другое. Своим клиентам фирма предоставляет следующие услуги: доставку, установку, а так же настройку оборудования. Еще компания занимается возведением эстрадных площадок для различных мероприятий. Главное достоинство - это оперативность и приемлемые цены. Высококвалифицированные специалисты ответят на все интересующие вопросы.

Отзывы про ООО Мастер Шоу (3)

3.7
Сдавал в ремонт активную 10’’ колонку, начинала хрипеть при нагрузке. Сдал 12 декабря 2017 года, получил её только сегодня, 10 ноября 2018 года. Просил сперва сделать диагностику, на основании которой бы вынес решение о целесообразности дальнейшего ремонта. Готовился к новогодним корпоративам и ёлкам. Морозили сказками и отмазками по телефону и лично почти год, то мастера нет на месте, то деталей нет, то понять не могут в чем дело. Дать в прокат усилитель на новогодние корпоративы отказались - сказали что таких услуг они не оказывают и усилителей у них нет вообще. Время шло. Кабак, где она должна была петь - давно закрылся, колонки я себе купил новые, эта вещь мне стала уже не нужна. Позвонил недели две назад, попросил вернуть в том виде, в котором сдавал, ответили что не могут, колонка теперь перестала подавать признаки жизни совсем. Перезвонили через две недели и сказали, что ремонт окончен, с вас 2000 рублей. На моё возражение, что я говорил вернуть всё как было и ремонт мне уже не нужен - попытались «спетросянить» - мол а зачем вы её тогда в ремон сдавали? Ладно, думаю, хрен с тобой, золотая рыбка, заберу хоть так. По приезду оказалось что колонку действительно починили, включается, играет, не пердит не глючит. Дальше началось самое интересное. Разобрал её там же, при сотруднике, пытаясь понять, что же там всё таки починили. Первое что бросилось в глаза - отсутствовало большинство болтов как таковых. Перепаяны две TDA микросхемы, в лучших традициях очень плохого сервиса - с оторванными пятаками дорожек, соплями из олова и лужицей олова внутри самой колонки. Микросхему TDA 7293 заменили на TDA 7294, что впринципе при общем качестве устройства и его предназначении - да и хрен бы с ним. Плата усилительного блока оказалась не прикрученной к корпусу и болталась собственно на самих микросхемах прикрученных к радиатору. Действительно, а зачем? Какое такое звуковое давление? Микросхемы прикрутили тоже через задницу, ибо сперва сделали монтаж, а потом только догадались, что болтик правильно уже не закрутить. Попытались вернуть всё взад, но только протеряли ещё один болтик. Всё на фото. Конечно такой ремонт не стоит денег, за такое криворукое исполнение мастеров нужно гнать ссаными тряпками вон и по статье. А за такие сроки и хамское общение - только душевные беседы с Роспотребнадзором. Задумайся, читатель, стоит ли туда вообще ходить за чем-либо.
ReviewForm Mobile 1583581ReviewForm Mobile 1583582ReviewForm Mobile 1583583ReviewForm Mobile 1583584ReviewForm Mobile 1583585
Я не знаю имени этого мудака кто писал отзыв о ремонте Послушай ишак микросхему TDA 93 нельзя заменить на TDA94 без изменения схемы она просто небудет работать ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ЗНАТОК ТЕПЕРЬ ПРО ФОТО НА КАКОЙ СВАЛКЕ ТЫ ФОТОГРАФИРОВАЛ ПЕРВЫЕ ДВА ВТОРЫЕ ДВА ДА ЭТО ОТТУДА ЧТО ТЕБЕ В НИХ НЕНРАВИТСЯ Я ИХ ПАЯЛ А МАСТЕР ШОУ Я ЗНАЮ ДАВНО И РАБОТАЮ С НИМИ СТОЛЬКО ЧТО ТЫ ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ ТЫ САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ======ВЕДЬ ЭТО ПРОЧИТАЕТ ВЕСЬ ГОРОД И ОБЛАСТЬ И ТЕБЕ ВСЕ СКАЖУТ ЛЮДИ ЧТО ТЫ ОСЕЛ А НЕ КОМПАНИЯ НУ НЕ ДАЛИ ТЕБЕ УСИЛИТЕЛЬ НАПРОКАТ ПРАВИЛЬНО ТЫ ВЕДЬ ВЕЛИКИЙ ЗНАТОК АППАРАТУРЫ И ЧТО ЗА КАБАК КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПУСТИЛ РАБОТАТЬ С ТАКОЙ ФАНТАСТИЧЕСКОЙ АППАРАТУРОЙ РАССУЖДАЕШЬ О КАЧЕСТВЕ ЗВУКА А САМ РАБОТАЕШЬ НА РАЗОВОМ МУСОРЕ ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ КОЛОНКИ ПОСТАВЬ В ЛЕТНЕМ СОРТИРЕ И ТАМ НАСЛАЖДАЙСЯ КАЧЕСТВОМ ТЫ ОСКОРБИЛ НЕ МАСТЕР ШОУ А МАСТЕРА КОЛОНКА РАБОТАЕТ ОТКУДА ТЕБЕ ЗНАТЬ ЧТО Я ТАМ ПАЯЛ Я ПЕДОХРАНИТЕЛИ МЕНЯЛ МОЖЕТ НО ТЫ ЖЕ ВЕЛИКИЙ СПЕЦ
МНЕ НРАВИТСЯ РАБОТА ЭТОГО КОЛЛЕКТИВА - ПЕРЕДАЮ ТЕПЛЫЙ ПРИВЕТ КОСТЕ ЮРЕ ДИМЕ МИШЕ И ДРУГИМ РЕБЯТАМ ТАК ДЕРЖАТЬ МАСТЕР-ШОУ.
Данная фирма занимается поставкой акустического оборудования, сценических конструкций, а так же светового оборудования. Но у этой компании есть функция аренды любого оборудования.
ООО Мастер Шоу на карте