8 (917) 830-49-508 (917) 830-49... — показать

Медицинский центр ЭндоВизион

8 (917) 830-49-508 (917) 830-49... — показать
+7 917 830-...+7 917 830-49-50 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Быкова, д 6

Про «Медицинский центр ЭндоВизион»

Медицинский центр «ЭндоВизион», расположенный на улице Быкова, представляет собой многопрофильную клинику, оказывающую широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

Прием в клинике ведут опытные и высококвалифицированные врачи, которые с предельным вниманием подходят к осмотру и лечению каждого пациента. В работе доктора медицинского центра применяют новейшие технологии и проверенные препараты, что позволяет гарантировать высокое качество оказываемых услуг.

Пациенты клиники могут записаться на консультацию к гастроэнтерологу, проктологу, неврологу и отоларингологу. Одним из приоритетных направлений работы центра являются амбулаторные хирургические операции: вскрытие и дренирование абсцесса, флегмоны, карбункула или фурункула, пластика при вросшем ногте.

Современное медико-техническое оснащение центра позволяет проводить в его стенах ультразвуковые исследования различных органов и систем организма, а также эндоскопию. Кроме того, пациенты могут сдать биологический материал на лабораторную диагностику.

Медицинский центр «ЭндоВизион» работает с понедельника по субботу. Для вашего удобства ведется предварительная запись, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администратором центра.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Риноцитограмма
Услуги 1

Медицинский центр ЭндоВизион – Цены

Гастроэнтерология
Прием врача - гастроэнтеролога (первичный)900 руб.
Прием врача - гастроэнтеролога (повторный)800 руб.
Эндоскопия
ЭГДС1800 руб.
Ректосигмоскопия1600 руб.
Колоноскопия3000 руб.
Хелпил тест500 руб.
Ультразвуковая диагностика
УЗИ органов брюшной полости1000 руб.
УЗИ почек650 руб.
УЗИ брюшной полости + почек (комплексно)1200 руб.
УЗИ молочных желез850 руб.
УЗИ мягких тканей550 руб.
УЗИ щитовидной железы800 руб.
УЗИ лимфоузлов650 руб.
УЗИ предстательной железы850 руб.
УЗИ мочевого пузыря550 руб.
УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой600 руб.
Проктология
ЛОР
Хирургия
Неврология
Процедурный кабинет
Лабораторные исследования

Отзывы про Медицинский центр ЭндоВизион (11)

Достоинства
Огромная благодарность изумительному Доктору и профессионалу -Горбунковой Татьяне Ивановне! Благодаря ей я поняла, что могу проходить необходимые обследования без страха. Все проводит аккуратно и тщательно. Лечение конкретное, ничего лишнего. Я ей доверяю. Советую всем.

Недостатки
Нет

В клинике спокойная доброжелательная обстановка. Хотелось бы сюда ещё докторов такого направления, как гинекология, маммология.
Ходила в данный центр на приём к гастроэнтерологу- замечательный специалист. Заболевание у меня хроническое, моей целью было лишь проверить его течение ислегка подкорректировать лечение. К счатью, врач ответил на все мои вопросы и приём прошёл просто замечательно.
Достоинства
Просто обожаю Татьяну Ивановну, врач от бога, внимательная, отзывчивая, всегда доброжелательна и профи своего дела!!!

Недостатки
нет

Отлично все
Компания очень понравилась, спасибо вам за эффективную работу.
Мне все очень понравилось, врач опытный и объяснял как ребенку)Это даже мило было, спасибо большое

Как узнать график работы Медицинский центр ЭндоВизион ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: 08:30 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 830-49-50

Медицинский центр ЭндоВизион находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Быкова, д 6.

Реквизиты организации

Полное наименование: