8 (800) 550-05-00 8 (800) 550-05... — показать

Отзывы о компании МегаФон в Центральном районе

8 (800) 550-05-00 8 (800) 550-05... — показать
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 16

Отзывы про МегаФон в Центральном районе (7)

4.0
Самая отстойная сеть магазинов- Мегафон! Я реальный покупатель! Сделали ошибку, приобрели телефон в данной сети в Волгограде офис продаж по ул Еременко 100, но это все одна контора! Которая не решает ни единой проблемы покупателя! Продали телефон, в котором отсутсвует главная функция. Мы хотели др телефон, по совету менеджера купили realme. В итоге, в нем отсутсвует полноценная работа функция nfc! И реально, позвонив на гор линию realme, работает как платежная система, а вот сканирование с др устройств, как работают др марки Самсунг, ксиоми, айфоны и др именитые бренды, тут такого нет! Хорошо, вы ошиблись, мы принесли телефон, поменяйте на другой! Это де вы говорили, что nfc рабочий! Но нет, тут начинается трэш! И начался полный трэш! У продавцов отсутствуют полномочия по приемке, только на продажу работают!!!!Не берите в данной сети ничего! Всегда брала в магазинах бытовой техники, проблем не было! И если бы мне впарили товар, который не выполняет функций, но продавец бы ошибся, уверив меня, что есть, я бы потом сдала телефон без проблем! Тут, полная неадекватность! Ни горячая Линия, ни менеджеры меняющиеся ежедневно, никто не решает! У них нет полномочий! Операторы только впархивают то, что им нужно продать, а потом этот товар не вернуть! Полное отсутсвие хорошего отношения к клиенту! Никто не перезвонил, хотя брали контакты! Оформляла жалобу и заявление на электронку, но даже ответа не преследовало! Таким продажникам не место на рынке услуг!!!!
По качеству связи всегда выручает, особенно в местах где не у кого не ловит связь, мегафон способен поймать не только связь для звонков но и "H" или "H+" интернет.
В плане цен, на мой взгляд он не особо выгодный. По ценам я больше в сторону Билайна.
Благо телефон позволяет таскать сразу 2 симки, одна личная (да да, тот самый Билайн), а вторая рабочая (это уже Мегафон).
Иногда бывает начинает пропадать интернет, но оператор говорит что это из за всплесков активности, просто канал делится на всех.
Подводя итог, скажу - оператор очень даже не плох: 1) Поддержка всегда готова помочь, и довольно быстро отвечает 2) Связь есть даже там, где ни у кого не ловит. 3) Как вторая симка, норм если это корпоративная связь, в противном случае немного накладно.
Обратите внимание на ваших лже "специалистов"!!!!Нет сил врут на каждом шагу.Посмотрите вложенный файл.
ReviewForm Mobile 1318320
Уже на протяжении наверное лет 10 являюсь пользователем симкартой от "Мегафон". Качество связи не подводило ниразу. Плюс для каждого можно подобрать оптимальный тариф, их там чуть ли не десятки. Консультанты доходчиво и обширно расказывают о тарифах и помогают выбрать самый оптимальный вариан для вас. Что мне больше всего нравиться это система балов от "Мегафон". Каждый месяц я могу активировать абсолютно бесплатные услуги (смс, звонки и т.д.).
Сетью мегафон пользуюсь давно, считаю ее самой лучшей связью. Достаточно недорогая связь, быстрый доступ в интернет, надежный и везделовящий оператор. Могу сказать так, что другого оператора искать не буду.
Пользуюсь этим оператором уже 7 лет. Еще не разу не подвел, качества слышимости и звонков всегда на уровне. Очень радует интернет, много раз выручал меня. Во всех салонах очень приветливый персонал, который всегда поможет и по тарифному плану, и по подключении какой-нибудь услуги.В общем, всем очень советую.
Очень не плохой оператор сотовой связи. Часто приходится пользоваться роумингом, счел этого оператора самым выгодным и качественным в таких условиях. Качество обслуживания превосходное, в офисе вас встретят милые девушки которые готовы ответить на любой ваш вопрос и помочь с выбором тарифа или услуги. Так же радует интернет от данной компании.
МегаФон в Центральном районе на карте