8 (800) 550-05-00 8 (800) 550-05... — показать

МегаФон - отзывы

8 (800) 550-05-00 8 (800) 550-05... — показать
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 16

Про «МегаФон»

Салон связи МегаФон располагается в Волгограде по адресу Советская улица дом 16, на первом этаже. В салоне вы можете воспользоваться всеми стандартными услугами, пополнить счет, произвести пополнение счета через банковскую карту,подключить интернет, настроить телефон, выбрать мобильный телефон, планшет или другое устройства из каталога продукции. Компания постоянно проводит акции, информацию об акциях вы всегда можете узнать в салоне связи, также наши консультанты проконсультируют вас по тарифам и опциям, по стоимости связи в зоне роуминга. Компания предлагает участвовать в программе МегаФон-Бонус, которая позволяет накапливаться бонусные баллы и обменивать их на услуги связи и выгодные предложения.

Отзывы про МегаФон (6)

4.5
По качеству связи всегда выручает, особенно в местах где не у кого не ловит связь, мегафон способен поймать не только связь для звонков но и "H" или "H+" интернет. В плане цен, на мой взгляд он не особо выгодный. По ценам я больше в сторону Билайна. Благо телефон позволяет таскать сразу 2 симки, одна личная (да да, тот самый Билайн), а вторая рабочая (это уже Мегафон). Иногда бывает начинает пропадать интернет, но оператор говорит что это из за всплесков активности, просто канал делится на всех. Подводя итог, скажу - оператор очень даже не плох: 1) Поддержка всегда готова помочь, и довольно быстро отвечает 2) Связь есть даже там, где ни у кого не ловит. 3) Как вторая симка, норм если это корпоративная связь, в противном случае немного накладно.
Обратите внимание на ваших лже "специалистов"!!!!Нет сил врут на каждом шагу.Посмотрите вложенный файл.
ReviewForm Mobile 1318320
Уже на протяжении наверное лет 10 являюсь пользователем симкартой от "Мегафон". Качество связи не подводило ниразу. Плюс для каждого можно подобрать оптимальный тариф, их там чуть ли не десятки. Консультанты доходчиво и обширно расказывают о тарифах и помогают выбрать самый оптимальный вариан для вас. Что мне больше всего нравиться это система балов от "Мегафон". Каждый месяц я могу активировать абсолютно бесплатные услуги (смс, звонки и т.д.).
Сетью мегафон пользуюсь давно, считаю ее самой лучшей связью. Достаточно недорогая связь, быстрый доступ в интернет, надежный и везделовящий оператор. Могу сказать так, что другого оператора искать не буду.
Пользуюсь этим оператором уже 7 лет. Еще не разу не подвел, качества слышимости и звонков всегда на уровне. Очень радует интернет, много раз выручал меня. Во всех салонах очень приветливый персонал, который всегда поможет и по тарифному плану, и по подключении какой-нибудь услуги.В общем, всем очень советую.
Очень не плохой оператор сотовой связи. Часто приходится пользоваться роумингом, счел этого оператора самым выгодным и качественным в таких условиях. Качество обслуживания превосходное, в офисе вас встретят милые девушки которые готовы ответить на любой ваш вопрос и помочь с выбором тарифа или услуги. Так же радует интернет от данной компании.
МегаФон на карте