8 (800) 250-08-90 8 (800) 250-08... — показать

Отзывы о компании МТС в Центральном районе

8 (800) 250-08-90 8 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-08-90 ещё
Россия, г Волгоград, ул Порт-Саида, д 17

Отзывы про МТС в Центральном районе (6)

3.5
Не знаю, может быть те кто живет там где есть офис МТС эту проблему могут решить легко, но я проживаю там где нету салонов МТС Пытался пользоваться модемом МТС 2 года назад, купил модем интернет "коннект" но но в интернет ни разу смог выйти сигнал отличный,а соединения нет, хотя билайновские и мегафоновские модемы работают без проблем, в этом году хотел снова попытать счастье с МТС другой компьютер, другой модем и симкарта но результат тот-же, хотя билайновские и мегафоновские модемы работают без проблем.
А мне нравится интернет от МТС своими ценами! Что ни говорите а в отличие от других провайдеров у него очень даже доступные услуги и качество на уровне. Вообще у меня всё мтс - тв, интернет, мобила. плюс ещё в том что 20% на счёт ежемесячно возвращают, ни у каких других провайдеров не видел подобного
Не давно сбылась моя еще одна мечта, я купила ноутбук. И передо мной встал вопрос, какой выбрать модем. Когда я пришла в салон связи продавцы-консультанты предложили мне выбрать МТС 3G. Прежде я никогда не сталкивалась с модемами, но с ним я разобралась быстро, в установке он очень легкий. С первого запуска интернета я приятно удивилась скоростью, но спустя время он дал сбой в сети. В дальнейшем сбои повторялись очень редко и в основном в начале работы. Позже я решила испытать его за городом, взяв с собой в деревню, но и там я в нем не разочаровалась. Днем скорость доходит до 10-12 Мб/с, а ночью 12-14 Мб /с. Стоимость ежемесячной оплаты составляет 450р., а 10% от этой суммы возвращаются ко мне на телефон, нужно только подключить эту функцию. Страницы открываются сразу, смотрю фильмы, скорость хорошая как днем так и ночью. Пока я нашла только один недостаток - сильно нагревается. В нем есть слот для микроCD, что делает его еще удобней.
Оператор радует своим качеством обслуживания в сфере интернета. Подключил себе интернет на планшет от данной компании и ни разу не пожалел об этом. Низкие цены тарифных планов , возможность подключения без лимитного интернета не могут не радовать. Но вод телефонная связь дорога и не всегда удовлетворяет требованиям.
Прошлым летом были проблемы с мтс коннектем,так зайдя в этот магазин мне даже сказать ничего не могли,стояли смотрели на меня и хлопали глазками,говорили что они не специализируются на этом,отпраили в другой мтс центр.Ужасные консульнтанты,которых даже консульнтантами назвать нельзя!
Купил МТС модем за 750р. год назад. Работает просто отлично, бывает конечно перебой во время выезда из города.Но из всех модемов, он мне больше симпатичен. Продавец был очень компетентным.
МТС в Центральном районе на карте