8 (800) 100-08-00 8 (800) 100-08... — показать

Отзывы о компании ОАО Ростелеком в Советском районе

8 (800) 100-08-00 8 (800) 100-08... — показать
Россия, г Волгоград, ул им академика Королева, д 12
Район: Советский

Отзывы про ОАО Ростелеком в Советском районе (36)

1.7
Отвратительный сервис. Если вы хотите быстро подключить интернет, то советую обратиться к другому провайдеру. Ответа на заявку приходится ждать неделями, никто из операторов не может сказать четких сроков, все время отмазываются тем, что "заявка передана в работу, ждите ответа в течении трех суток" и эти трое суток могут переноситься до бесконечности, а связаться со специалистами или кем-то еще нет никакой возможности. Сам интернет в принципе такой же как и везде, нареканий нет, но и не супер, не стоит того, чтобы терпеть подобное пренебрежительное отношение.
Пользуемся услугами интернет + ТВ с 2017 года, в течении года все было нормально, а потом началось, бесконечные покупки каких то фильмов, история покупок пустая, а суммы 299 рублей, 199, 320. Мы пенсионеры за что мы должжны платить, за кота в мешке. Будем отклчать ТВ категорически. А телефон домашний только стоил абонентская плата,50 рублей, через год 70, а в декабре 2019 года сразу 120. Вы с дуба рухнули что ли, если многие отказываются от ваших услуг не надо перекладывать их на других. Такого беспредела я еще не видела.
Какие-то у них мутные схемы, появляются долги, хотя во время разрыва договора все было оплачено!!!
Уважаемые господа администраторы Волгоград Ростелеком! В век цифровых технологий вы не способны предоставлять качественно услуги с заявленной скоростью. Бесконечные обращения к вам за помощью не дают результата. За что же мы платим деньги? Ни интернет , ни телефон очень часто не работают в Урюпинском районе. Ваши операторы и инженеры не готовы своевременно оказать нужную помощь. Видимо , следует отказываться от ваших услуг и советовать другим поступать точно так же.
Уважаемые господа руководители ОАО Ростелеком не закрывайте пожалуйста абонентский отдел по услугам связи в г.Николаевске. Жителям нашего районного центра очень удобно получать там все необходимые услуги. Очень грамотный и доброжелательный оператор Сулицкая Людмила обслуживает абонентов вашей связи, принимает платежи, всегда дает разъяснения по интересующим вопросам связи.
Многие жители, особенно пенсионеры не имеют другой возможности производить оплаты за услуги телефона, интернета и т.д. Убедительно просим не закрывайте абонентский отдел в г.Николаевске., этим вы создаете негативное отношение к руководству Ростелекома.
Уважаемые друзья,ни за какие ковришки не соглашайтесь на провайдера Ростелеком,эта наверное последняя компания которая ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ВГОНЯЕТ ЛЮДЕЙ В ДОЛГИ! У нас умерла мама и оплата от нее не поступала три месяца,однако данная организация продолжала позволять пользоваться интерном и считай приходили каждый месяц и гляда на то что интернетом ни кто не пользовался. Пока у нас дошло дело до разбора всех бумаг и оплаты считов,долг на тот момент был уже свыше 2 тысяч рублей,при звонке в Ростелеком нам объяснили что или оплачивайте или долг так и будет коптится пока кто то не вступит в наследство. Мы не против были оплатит но мы просили остановить начисления,просто мы не можем оплатить все и всразу,после похорон слишком много было потрачено. Однако же нам отказали. По этому я очень прошу не выбирайте этого провайдера,так как бы не было с этим провайдером будут проблемы.
В офисе продаж на ул. Рабоче-крестьянская в Ворошиловском р-не у сотрудников на редкость хамское отношение, главная установка-грести деньги за некачественные услуги, а качество предоставленных услуг необходимо доказать сотрудникам ростелекома, такое впечатление, что попала не в офис продаж, а на скамью подсудимых... при этом они согласны, что существует техническая неполадка, но перерасчет делать не будут, Театр абсурда просто отдыхает. При этом медленное обслуживание, решить проблему и дать внятный ответ просто не способны. Каждый раз зайдя в этот офис сталкиваешься с конфликтной ситуацией, вплоть до вызова полиции...
Всем доброго времени суток! Прошлой осенью я обратилась к этой компании, чтобы подключить интернет. Я позвонила на горячую линию, оператор мне посоветовала тариф "Максимум выгоды" к интернету прилагался домашний телефон и телевидение, не объяснив какие могут быть последствия выбора этого тарифа (в частности что я буду обязана выкупить их wi-fi роутер и заплатить за него 2400 руб), оператор настоятельно рекомендовала выбрать именно его. За время пользования услугами, многократно были сбои интернета, телевидения, оно очень долго загружалось и просмотр многих каналов был ограничен дополнительной платой, по несколько дней подряд не работал телефон. Также каждый месяц мне приходила платежки с огромными счетами, и суммы их все увеличивались с каждым месяцем. Мне все это надоело и в марте 2017 года я решила отказаться от их услуг. Я лично обратилась в филиал "Ростелеком" в Волгограде с целью расторжения договора и сдачи оборудования, их сотрудник приняла ТВ-приставку, а роутер принять отказалась, заявив, что я должна выкупить его около двух с половиной тысяч рублей, по ее словам, кроме оплаты данного оборудования, я должна оплатить перерасчетную сумму (неустойку), которая будет известна через три дня. По истечении этого периода я вновь обратилась в компанию, где мне озвучили сумму в 4065 рублей. После этого я обратилась в Прокуратуру и Роспотребнадзор для проверки данной организации, пока шла проверка "Ростелеком" многократно мне присылал письма с вымогательством денег и угрозами. Какой вывод из этой истории: если вы хотите сберечь свои нервы и кошелек, никому не советую пользоваться услугами данной компании! Эта компания нагло обманывает своих клиентов, это просто аферисты и мошенники! После общения с ними у меня осталось только горькое разочарование, неприятные эмоции, куча потраченных нервов, времени и денег!
сегодня суббота 13 число 2017 года. Переехал на Парнас, начала выбирать между двумя провайдерами. Ростелеком был один из них. В тех поддержки был ответ линия перегружена, как вообще потом будет дозвониться если что-то будет не работать, или даже на подключение линия для связи перегружена. На всех сайтах пишут правдивые отзывы про их тех поддержку и качество сигнала сети. Все очень плохо. Никому не рекомендую подключаться к Ростелекому на Парнасе. Санкт-Петербург
На мой адрес по месту жительства второй месяц приходят квитанции на услуги интернет на совершенно постороннего мне человека. Какую совесть нужно иметь вашим сотрудникам, чтобы регистрировать новых абонентов на чужие адреса? На каком основании неизвестные мне люди пользуются моими адресными данными? Я в ярости!!! Второй месяц пытаюсь донести эту информацию до ваших невменяемых специалистов. Почему невменяемых? Потому, что я звонила в отдел "Ростелеком" по месту жительства. Это Городищенский район Волгоградской области. До них практически никогда невозможно дозвониться. Трубку никогда не берут. А если даже и происходит чудо, то такое чувство, что у этих специалистов полностью отсутствует желание разобраться по какому-либо вопросу. Потеряв всякую надежду чего-либо добиться на местном уровне ( "Ростелеком" Городищенского р-на), я попыталась связаться по телефону горячей линии "Ростелеком". И там уразумительного ответа я не услышала. Девушка с каменным голосом полного безразличия мне объяснила, что я должна явиться в отдел "Ростелеком", написать заявление, чтобы данного человека убрали из базы. С какой стати я не поняла я должна срываться с работы и лететь исправлять косяки ваших сотрудников? Они что-то там нахимичили, а я теперь должна мотаться по ваши офисам и писать заявления. Что за идеотизм?

После всего этого я составила претензию по телефону горячей линии. Надеюсь хотя бы после претензии ваши сотрудники начнут хоть что-нибудь делать.

Полностью разочарована вашей компанией!!! Никакого уважения к клиентам у ваших сотрудников нет. Когда закончиться это безобразие?
Приветствую всех любителей качественного интернета и телевидения, сообщаю вам нереально-крутую новость ,которая позволит восхищаться вам идеально качественными телеканалами в формате HD,а также довольствоваться МЕГО скоростным интернетом.
Мы из тех, кто может предоставить вам эту возможность, исполнять ваши все желания ,тем более в преддверии НОВОГО ГОДА, где будут действовать многочисленные скидки от лиц менеджеров с которыми вы будете связываться. Чтобы связаться с действующими лицами и узнать о всех подробностях вам просто необходимо позвонить по телефону 89889757542
качество услуг отвратительное.в прошлом году неполадку устраняли 8 месяцев.с 14 февраля опять та же проблема.постоянное вранье,что работы ведутся.ничего не делается
Ростелеком полное *****. Станица Нехаевская Волгоградская область IP-TV связь виснет, все идет рывками и так постоянно. Хутор Верхнереченский Нехаевский район Волгоградской области интернет предоставляется на максимальной скорости 512кбит/сек по цене 560 рублей/месяц за интернет и при этом требуют обязательно устанавливать стационарный телефон даже если он тебе не нужен и оплачивать за него минимальный тариф 290 рублей/ месяц. Итого если тебе нужен интернет приходится платить по 850 рублей/месяц. Но и это еще не все, связь интернета отвратительная, соединение постоянно сбрасывается, скорость падает, вот к примеру эта страница сайта грузилась 2-3 минуты- менеджеры ростелекома застрелитесь пожалуйста. Из-за рельефа местности альтернативы ростелекому нету даже в виде сотового доступа, поэтому приходится пользоваться этим *****. Стационарный телефон постоянно хрипит, общаться тоже не возможно. Неоднократные обращения в офис с требованием улучшить ситуацию не принесли результатов. Понять не могу как в стране лидере в космической отрасли с ее огромным количеством спутников докатились до такого интернета... неужели нельзя в отдаленных населенных пунктах организовать доступ на высокой скорости через WI-FI точки доступа , которые в свою очередь передают связь через спутники, или на крайний случай создать дешевый тариф стабильного безлимитного спутникового интернета на скорости 1мбит/сек по цене скажем 550 рублей/месяц со стоимостью оборудования пусть 7-8 тыс рублей. И закройте это г***окорпорацию под названием РОСТЕЛЕКОМ!
Подключила пакетное предложение телефон+интернет+телевидение от Ростелеком телевидение нормально ,но неинтересное многие каналы не доступны в пакете и предлагают купить отдельно каналов с зарубежными фильмами всего 4 остальные сериалы, причем большинство наши. Интернет вылетает постоянно , заявленной скорости нет, если вылетел,пока роутер не выключишь,немного подождешь и снова включишь подсоединиться не получается. От службы тех.поддержки за 3 недели уже тошнит:пока автомат прослушаешь,музыку (а это частенько 10-15 мин) потом минут 20 выдерните тот шнур оттуда, вставьте туда, войдите туда наберите то,не получилось попробуйте это. У всех специалистов шаблонно дежурные фразы.Напоследок оформили заявку с 10 до 11 утра определенного дня, прождала 2 часа оказалось никто не придет т.к. заявка рассматривается в течении 3 дней, на вопрос почему так гениальный ответ: не знаю кто вам это сказал! Ждите с вами свяжутся.Когда подключались такого не было,все четко, даже перезванивали звонил ли специалист.Так что делайте выводы, я не советую,качество плохое, скорость занижена в 2-3 раза!
Подключили "Суперпакет". Дорогой Ростелеком, вы зачем для связи с клиентом в договор его данные вносите??? Тихо, спокойно подняли цену, а клиенту никто не потрудился сообщить. 31 марта оплачиваем "пакет" по цене, которую нам сказали, а утром 1-го апреля нужно было срочно сдать билет на сайте РЖД- фиг-вам. Мы почему 1-го в мыле должны узнавать,что цена поднялась и по причине недоплаты нам обрубили интернет? "При этом оператор занимает на рынке очень твердые позиции" и подкладывает клиенту свинью....
Охохо! Довелось столкнуться с данным провайдером Интернета и кабельного телевидения в Волгограде. Я насмотрелся разных провайдеров и в разных городах. Но этот просто свёл меня с ума. Скорость никакущая. Тарифы очень высокие для такой связи да и вообще при такой конкуренции. Кабельное очень убогое - кубики, часто нет сигнала. Я понимаю, что чаще всего клиентами данной организации становятся пожилые люди, которые платят за телефон в офисах Ростелекома и им предлагают кабельное или ходят по подъездам впаривают. Как можно такое качество им продавать? Вы с ума сошли что ли?
Такие деньги с дюдей сдирают за интернет, а качества никакого. Интернет постоянно выключается, телевизор невозможно смотреть, какие-то кубики показывает. Вам не стыдно ещё и цену всё время повышать? С каждым годом интернет дорожает. За что платить?
не проходит и дня чтоб неразрывало интернет, каждые 10-20 минут по 2-3 минуты это ужас, ничего толком онлайн неглянуть и нескачать без файлообмеников
Являюсь пользователем данного провайдера с 2012 года. Пару лет - сплошная нервотрёпка и звонки в техподдержку!!! Вынуждена использовать Ростелеком, потому что фирма монополист (мы проживаем в области). Тут выбирать не приходится((( В своё время подключила интернет+телефон+телевидение, иными словами "три в одном" из-за детишек. Им очень нравилось наличие количества детских каналов!
Последние три месяца, предоставляемые услуги стали просто невыносимы!!! То приставка выдаёт различного рода ошибки; то отсутствие IP-адреса; то выясняется, что она у меня устарела и её перепрошить необходимо... Короче, сплошные проблемы! А в последние пару месяцев провайдер подключает ненужные нам платные пакеты... Повторюсь, нам нужны только детские каналы - Дисней, Карусель, Ти-джи... Пакеты "Максимальный" и прочие мне совершенно ни к чему!!! Обратите внимание, подключаются эти платные пакеты (в моём случае)исключительно ночью. Соответственно, когда я и мои трёхлетние дети спят.В техподдержке на моих детей ссылались! Мол, они наверное вам включают... Возмущает ещё то, что о подключении пакетов я узнаю только тогда, когда полностью "вырубается" всё и и-нет и телевидение, даже домашний телефон!!! Соответственно, иду в местное отделение Ростелекома и узнаю о своих задолженностях...к примеру, -850руб и т.п... Отключить эти платные пакеты самостоятельно нет возможности! В техподдержке объясняют, что сначала нужно оплатить сумму задолженности, а потом, с их помощью можно отключить пакеты... Бред полнейший!!! Но деваться некуда, отключать же необходимо!!! В основном подобные ситуации случаются либо накануне выходных, либо перед праздниками... Техподдержка заявки принимает, обещает прислать специалиста в течении трёх дней, но на самом деле получается как минимум неделя!
ЛЮДИ, чаще обращайте внимание на подключенные у вас платные пакеты и проверяйте баланс!!!
Сегодня 10-е число, а я заплатила уже дважды за этот месяц (580+450 руб) Парадокс в том, что с 30-го октября, по 5-е ноября...7 дней мы сидели вообще без и-нета и телевидения!!! За ЧТО, я плачу такие деньги провайдеру?!
Собираюсь писать претензию о возврате денежных средств... В местном отделении Ростелекома мне сразу дали понять, что это всё бесполезно! Можно даже не связываться... ПОДСКАЖИТЕ, как всё это правильно сделать и хотя-бы вернуть потраченные средства?!
Была пользователем интернет-дизель и смартс(мобильный). Качество интернета ужасное, то потухнет, то погаснет. Скорость очень маленькая. Отключают интернет услуги только на Советской. Причем часы работы пн-пт. до17 часов. Пришлось с работы отпрашиваться, чтобы отключить, да еще в очереди часа 2 стоять, потому что там толпа таких же страдальцев. Но это все уже позади, теперь в Билайне. Сказать довольны ничего не сказать, всего 390р. за интернет 40Мегабит, к тому же сервис очень хороший. Теперь думаю переходить на другого оператора мобильного, хотя абонентом являюсь уже 10 лет. Качество связи стало отвратным. Только не решила Мегафон или Билайн.
Отвратительная грабительская фирма,в этом они преуспели,но только не в обслуживании.Купил у них оборудование для интернета и телевидения, несколько раз приходили мастера,оказалось оборудование бракованное, заменили, но через неделю признали, что и оно бракованное. Мастер который настраивал обменял и это после 20 дней нервотрепки в этот период не работал интернет и телевизор.После этого я уехал на месяц и просил отключить, по приезду зашел оплатить. Оказалась что на период моего отсутствия я должен оплатить полностью,хотя все было отключено в том числе и телефон. Я оплатил так мне нужен был телефон для факса.Пошли вторые сутки.На запрос когда подключат отвечают ждите!Лицевой счет 454689
не оплачиваю интернет и тв с октября, сегодня звонят с офиса и предъявляют что я должен 4тысячи, ЗА ЧТО? сбрендили что-ли ? отвечают: вы не расторгли договор поэтому всё равно вам платить за ваш тариф.. вы что-то путаете, я плачу за услуги, а не рассторгнул договор потому что надеялся что у вас все наладится(каждый месяц дорожает, не хватает 1 руб. все откл. а неделю некогда заехать пополнить, где возврат денег?) я сейчас пользуюсь пауернет (до того как заключить с вами, я пользовался их услугами) полтора года я с ними не общался был с вами , когда вы начали мудрить , я вернулся к ним , и никто не сказал плати заново за что нибудь, просто положил 50руб., и все 3дня я с интернтом, некогда заплатить , пожалуйста 4дня обещанный платеж, вот как надо , а вы подумайте...
Компания ОАО Ростелеком ворует деньги подключая не нужные платные функции которые многим не нужны и от них не возможно отказаться. Присылают новые настройки в телефон и пишут для подключения отключите и включите телефон. А как не отключать телефон на ночь и сам он отключается когда садится аккумулятор. Вот мы и платим за то что на и не надо.
Вообще не доволен качеством работы ОАО Ростелеком,живу в новостройке другово оператора покачто нету,как появится сразу же отключусь от этой компании,постоянные проблемы с интернетом,постоянные обрывы,какието непонятные работы говорит оператор,мне она очень не понравилась,если бы знал что так будет никогда бы не подключился бы к ней!!!
добросовестно оплачиваю интернет в филиале ростелекома и получаю ежемесячное отключение за неуплату.Получается что они сами не знают какую сумму надо брать,последний раз недовзяли 1 руб,а интересно кто мне вернет деньги за недополученный трафик и предоставленные неудобства.
являюсь пользователем этого интернет провайдера плачу 500р
мало того что скорость за такую цену просто смешная да и
ещё в добавок постоянные вылеты и дисконнекты!!!это самый
убогий интернет провайдер.
Ростелеком ОАО Это самый отвратительный интернет какой я встречал а по верти я сидел три года на модеме Мегафон и Белайн и то я так не нервничал Не наступите на те же грабли, что и я.
я Горбатова Александра пользуюсь вашими услугами уже больше года.но к моему сожалению наверное придётся с вами распрощаться,очень расстроена т.к. практически через день отключают связь,то телевидение не работает по два дня.сегодня опять пришла с работы а у нас опять не работает интернет и телевидение отключено.если честно это уже надоело,цены вы повысили с начала нашего с вами сотруднечиства конечно существенно.но качество ваше очень ухудшилось.
Я инвалид 2 группы , проживаю в г.Новоаннинскии Волгоградской области по пер Баррикады 16 около 8 месяцев назад подал заявление на подключение интернета в Новоаннинский Ростелеком и до сих пор жду, после неоднократных визитов мне пояснили что нет возможности подключения так как линия перегружена. а не так давно узлал что через квартал после моего переулка по улище Рабочеи 151 подключили интернет бросив кабель длиной 500 метров с Другова переулка. Подскажите когда закончитъся этот беспредел.
Качество связи среднее.Интернет через телефон никакой,хуже просто быть не может.Прерывают разговоры,в городе много мест где связи нет. Жду когда смогу оставить номер и перейти к другому оператору!
Сервисный центр, где каждый абонент сможет получить квалифицированную помощь или подключиться на новый тариф, а так же провести интернет или городской телефон. При этом недавно появившийся оператор занимает на рынке региона очень твёрдые позиции. Выгодные тарифы для сотовой связи и интернета делают его всё более популярным среди населения Волгоградской области. Мне даже самой захотелось воспользоваться услугами Ростелекома!
Пользуюсь интернетом и интернет телевидением от данной компании. Качеством услуг вполне доволен. Компания берет не большие деньги за свои услуги. Интернет телевидение радует меня почти сотней каналов (правда смотреть все равно нечего) часть из которых транслируется в FullHD качестве. Интернет иногда не радует скоростью , но это уже проблемы вашего кошелька. Несмотря на массу плюсов, тарифную линейку хотелось бы видеть немного по дешевле.
Оператор сотовой связи и теперь я так понимаю интернета. Ранее "смартс" ныне "Ростелеком" являеться крупных оператором по масштабам волгоградской области. Связь чесно говоря на троечку. Только сегодня при общении я начал себе слышать "эхо", как случалось лет 5 назат со всеми операторами. Единственный плюс это можно найти чёткий номер, т.к. сеть не слишком популярна.
Вроде бы казалось бы солидная крупная организация, а бизнес уплывает буквально из рук... Являюсь абонентом услуг интернета у этого поставщика, плачу 400р в месяц, отвратительный интернет, отвратительные люди там работают, просто слов не хватает, не могу исправить элементарную проблему. Каждый раз звоню им по поводу интернета, так никто не может дать вразумительный ответ в чем же дело. Просто такая беспечность с их стороны к своим клиентам рано или поздно обернется им боком. Да и еще хотелось бы добавить, что как оператор они действуют тоже не с лучшей стороны. В общем кому как, но я просто в ярости от их работы.
тоже самое! вообще отвратительный интернет! никаких ответов операторы не дают на поставленные вопросы,постоянные перебои с интернетом,знал бы не за что не подключался бы!!!!
в Ростелекоме каждый абонент сможет получить квалифицированную помощь или подключиться на новый тариф, а так же провести интернет или городской телефон. При этом недавно появившийся оператор занимает на рынке региона очень твёрдые позиции. Выгодные тарифы для сотовой связи и интернета делают его всё более популярным среди населения Волгограда и области. Внушает доверие и за это огромное спасибо
Очень доволен , я клиент уже 10 лет (еще когда смарт был )пользуюсь безлимитным тарифом 8рублей день,устраивает вполне.
качество связи по волгоградской области на высоте ,билайн мтс мегофон в пойме не ловят, а с ростелекомом на связи везде.