8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать

8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать
Россия, г Волгоград, ул им академика Королева, д 12
Район: Советский

Про «ОАО Ростелеком»

Ростелеком, ОАО - это один из крупнейших операторов телефонной связи в Волгограде. Помимо основной услуги компания предоставляет своим клиентом возможность воспользоваться высокоскоростным интернетом, а также подключить услугу кабельного телевидения.
Для постоянного совершенствования сети и поддержки абонентов высококвалифицированные специалисты ежедневно внедряют новейшие технологии. Служба технической поддержки всегда имеет связь с абонентами, что позволяет в кратчайшие сроки выявить дефекты и устранить неисправности.
Если же вы решили стать абонентом Ростелекома, вам следует обратиться в офис компании по адресу: улица академика Королева, 12.

Отзывы про ОАО Ростелеком (35)

1.7
Пользуемся услугами интернет + ТВ с 2017 года, в течении года все было нормально, а потом началось, бесконечные покупки каких то фильмов, история покупок пустая, а суммы 299 рублей, 199, 320. Мы пенсионеры за что мы должжны платить, за кота в мешке. Будем отклчать ТВ категорически. А телефон домашний только стоил абонентская плата,50 рублей, через год 70, а в декабре 2019 года сразу 120. Вы с дуба рухнули что ли, если многие отказываются от ваших услуг не надо перекладывать их на других. Такого беспредела я еще не видела.
Какие-то у них мутные схемы, появляются долги, хотя во время разрыва договора все было оплачено!!!
Уважаемые господа администраторы Волгоград Ростелеком! В век цифровых технологий вы не способны предоставлять качественно услуги с заявленной скоростью. Бесконечные обращения к вам за помощью не дают результата. За что же мы платим деньги? Ни интернет , ни телефон очень часто не работают в Урюпинском районе. Ваши операторы и инженеры не готовы своевременно оказать нужную помощь. Видимо , следует отказываться от ваших услуг и советовать другим поступать точно так же.
Уважаемые господа руководители ОАО Ростелеком не закрывайте пожалуйста абонентский отдел по услугам связи в г.Николаевске. Жителям нашего районного центра очень удобно получать там все необходимые услуги. Очень грамотный и доброжелательный оператор Сулицкая Людмила обслуживает абонентов вашей связи, принимает платежи, всегда дает разъяснения по интересующим вопросам связи. Многие жители, особенно пенсионеры не имеют другой возможности производить оплаты за услуги телефона, интернета и т.д. Убедительно просим не закрывайте абонентский отдел в г.Николаевске., этим вы создаете негативное отношение к руководству Ростелекома.
Уважаемые друзья,ни за какие ковришки не соглашайтесь на провайдера Ростелеком,эта наверное последняя компания которая ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ВГОНЯЕТ ЛЮДЕЙ В ДОЛГИ! У нас умерла мама и оплата от нее не поступала три месяца,однако данная организация продолжала позволять пользоваться интерном и считай приходили каждый месяц и гляда на то что интернетом ни кто не пользовался. Пока у нас дошло дело до разбора всех бумаг и оплаты считов,долг на тот момент был уже свыше 2 тысяч рублей,при звонке в Ростелеком нам объяснили что или оплачивайте или долг так и будет коптится пока кто то не вступит в наследство. Мы не против были оплатит но мы просили остановить начисления,просто мы не можем оплатить все и всразу,после похорон слишком много было потрачено. Однако же нам отказали. По этому я очень прошу не выбирайте этого провайдера,так как бы не было с этим провайдером будут проблемы.
ОАО Ростелеком на карте