8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

МТС в Центральном районе

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-08-90 ещё
Россия, г Волгоград, ул Порт-Саида, д 17

Про «МТС в Центральном районе»

Хотите подключить дома интернет? Тогда МТС в Центральном районе - фирма, услуги которой могут вас заинтересовать. Позвонив по номеру +7 800 250-08-90, вы можете узнать, какой из видов подключения будет оптимальным в вашем случае, а также узнать действующие тарифы. Наиболее удачным вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - правда, не в любом районе технически возможно протянуть кабель. А если вам хотелось бы подключиться к цифровому ТВ, то непременно спросите, какое оборудование для этого необходимо (ресивер, антенна и т.д.).

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.5.

Официальный адрес компании: Россия, г Волгоград, ул Порт-Саида, д 17. Дополнительная информация на сайте www.volgograd.mts.ru.

Отзывы про МТС в Центральном районе (6)

3.5
Не знаю, может быть те кто живет там где есть офис МТС эту проблему могут решить легко, но я проживаю там где нету салонов МТС Пытался пользоваться модемом МТС 2 года назад, купил модем интернет "коннект" но но в интернет ни разу смог выйти сигнал отличный,а соединения нет, хотя билайновские и мегафоновские модемы работают без проблем, в этом году хотел снова попытать счастье с МТС другой компьютер, другой модем и симкарта но результат тот-же, хотя билайновские и мегафоновские модемы работают без проблем.
А мне нравится интернет от МТС своими ценами! Что ни говорите а в отличие от других провайдеров у него очень даже доступные услуги и качество на уровне. Вообще у меня всё мтс - тв, интернет, мобила. плюс ещё в том что 20% на счёт ежемесячно возвращают, ни у каких других провайдеров не видел подобного
Не давно сбылась моя еще одна мечта, я купила ноутбук. И передо мной встал вопрос, какой выбрать модем. Когда я пришла в салон связи продавцы-консультанты предложили мне выбрать МТС 3G. Прежде я никогда не сталкивалась с модемами, но с ним я разобралась быстро, в установке он очень легкий. С первого запуска интернета я приятно удивилась скоростью, но спустя время он дал сбой в сети. В дальнейшем сбои повторялись очень редко и в основном в начале работы. Позже я решила испытать его за городом, взяв с собой в деревню, но и там я в нем не разочаровалась. Днем скорость доходит до 10-12 Мб/с, а ночью 12-14 Мб /с. Стоимость ежемесячной оплаты составляет 450р., а 10% от этой суммы возвращаются ко мне на телефон, нужно только подключить эту функцию. Страницы открываются сразу, смотрю фильмы, скорость хорошая как днем так и ночью. Пока я нашла только один недостаток - сильно нагревается. В нем есть слот для микроCD, что делает его еще удобней.
Оператор радует своим качеством обслуживания в сфере интернета. Подключил себе интернет на планшет от данной компании и ни разу не пожалел об этом. Низкие цены тарифных планов , возможность подключения без лимитного интернета не могут не радовать. Но вод телефонная связь дорога и не всегда удовлетворяет требованиям.
Прошлым летом были проблемы с мтс коннектем,так зайдя в этот магазин мне даже сказать ничего не могли,стояли смотрели на меня и хлопали глазками,говорили что они не специализируются на этом,отпраили в другой мтс центр.Ужасные консульнтанты,которых даже консульнтантами назвать нельзя!
МТС в Центральном районе на карте