8 (844) 297-86-768 (844) 297-86... — показать

Milavitsa на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 297-86-768 (844) 297-86... — показать
+7 844 297-...+7 844 297-86-76 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 14

Про «Milavitsa на Рабоче-Крестьянской улице»

Milavitsa - магазин известной в России и мире сети, реализующей женское белье. В продаже постоянно имеется качественное нижнее белье, в том числе, классические бюстгальтеры балконеты, пуш-ап, стринги, брифы.
В ассортименте модели для будущих мамочек, следящих за своим здоровьем, изготовленные из хлопка с отстегивающийся верхней чашечкой для кормления.
Широкий выбор трикотажного, корректирующего белья, одежда для дома и отдыха, открытые и закрытые купальники, пляжная одежда, модные и современные модели из ежегодной сезонной коллекции.
Перед покупкой в магазине возможна примерка нижнего белья и консультация продавца.

Отзывы про Milavitsa на Рабоче-Крестьянской улице (1)

Очень много хорошего могу сказать про этот магазин) Купила однажды там бюстгальтер, и он мне настолько понравился, что почти всё белье покупаю только в "Милавице". Многое белье там мне нравится - и качеством, и материалами, и красивеньким дизайном. Обслуживание тоже нравится:) Ну и то, что размеров очень много и расцветок тоже - это плюс.
Milavitsa на Рабоче-Крестьянской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни