8 (844) 226-28-29 8 (844) 226-28... — показать

+7 844 226-... +7 844 226-28-29 ещё
Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9
2 уровень
Бизнес центр: Пирамида

Отзывы про Московское Время на Краснознаменской улице (11)

4.3
Недавно искала подарок для молодого человека, увидела магазин Московское время, и решила, что дорогие наручные часы – отличный подарок на юбилей. Выбор часов был настолько велик, что я долго думала, на каких остановиться. Выбрала швейцарские часы – все-таки эталон. За покупку получила карту VIP-клиента. В этом салоне узнала, что здесь же можно починить часы. На следующий день принесла свои старые часы, которые я очень любила, но они много лет валялись, потому что перестали ходить. Мне их быстро починили. В общем, впечатление от магазина осталось замечательное.
Огромный выбор часов на любой вкус и цвет как говорится!) Цены так же очень сильно гуляют, все зависит только от вашего кошелька и желания ), а часы здесь себе точно найти можно. Персонал грамотный и образованный в своем деле. Сам магазин достаточно солидный и выглядит достойно.
У каждого мужчины должны быть на руке часы, что бы он знал какой час и умело использовал своё время! Вот и я решил прикупить себе хорошие часы. Решено было идти в магазин "Московское Время" Зашёл и мой взгляд растерялся, большое количество часов на стенных, наручных, настольных , карманных и других!
Швейцария издавна славится своими качественными часами и в связи с этим я решил прикупить именно такие. На моё удивление было предоставлено большой спектр швейцарских часов и самое что удивительно цена позволительная , не сравнится с ценами в интернете или в другом магазине.
Вот так и осуществилась мечта. Я очень благодарен магазину "Московское время" за то, что подобрали мне часы.
Московское время - это серьёзная организация, с грамотным персоналом. Товар здесь солидный или изящный. В ассортименте представлены также хронографы, спортивные часы для дайверов, моряков и путешественников, ювелирные изделия из серебра, дорогие элитные ручки из Швейцарии.
Среди представленных в магазине брендов - такие известные как, Tissot, Guess, Нестеров, Citizen, Montblanc, Maurice Lacroix, Suunto и многие другие. Цены дорогие, но я всё таки решила себе сделать подарок и купила часы в этом магазине. Они радуют меня своей надёжностью и дизайном)
В этом магазине можно найти любые часы, самых знаменитых брендов.Просто огромный выбор, глаза разбегаются, все экземпляры качественные и цены разумные.
Шикарный магазин часов. Естественно, за роскошь платят совершенно другие деньги, поэтому и цены в магазине соответствующие. Понравилось обслуживание и ассортимент. В магазине имеются часы марок: Casio , Citizen , Claude Bernard , GC , Guess , Jacques Lemans , Nautica , Philip Laurence , Thirty Third Element , Нестеров , РФС.
В магазине Московское время, который находится по адресу ул. Краснознаменская, 9 я не так давно покупал себе часы, очень долго думал где бы купить часы. Вот именно тогда мне мама сказала, что есть очень замечательный магазин который называется Московское время и что три года назад она отцу покупала именно там часы, которые у него и работают очень хорошо и несколько раз уже падали, а им хоть бы что. Тогда я тоже решил посетить магазин Московское время.Большое спасибо девочкам консультантам они мне все рассказали, показали.Из нескольких я выбрал одни,стоили они 7.650,но т.к я покупала на новогодние праздники там действовала скидка и в итоге я купила их за 6.650р.До сих пор хожу.
отличный магазин качественных часов.покупала себе там наручные часы,которые обошлись мне в 5000 рублей.о своей покупке ни разу не пожалела.пару раз у меня эти часы сильно падали,но им хоть бы что)персонал замечательный,хорошо консультируют.
Ну и магазин. Я никогда не думал что настолько некрасивые часы будут стоить такие деньги. За такую цену, я себе десяток хороших часов могу приобрести. Разочаровался в магазине.
Отличный магазин часов. Прям куда не глянь, везде шикарные часы, хоть и дороговатые, но если уж и покупать часы, то качественные. За ценой не постоите, когда увидите. Хотел купить там часы, но купил в другом месте.
классный магазин часов, много выбора и все красивые персонал только какой то угрюмый и цены гигантские от 4000 до 50000 тыс
Московское Время на Краснознаменской улице на карте