8 (844) 239-43-988 (844) 239-43... — показать

Мрэо # 5

8 (844) 239-43-988 (844) 239-43... — показать
Россия, г Волгоград, ул Авторемонтная, д 10

Про «Мрэо # 5»

МРЭО №5 - подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Обслуживает Волгоград и Волгоградскую область. Работает ежедневно (кроме воскресенья), с 9 до 18:00. С 13 до 14:00 - перерыв на обед. В воскресенье - выходной.

ГИБДД МРЭО №5 осуществляет регистрацию автотранспортных средств, прицепов и мототехники, оказывает автовладельцам все необходимые услуги:

* постановку и снятие ТС на учет (с учета);
* замену регистрационных номеров в связи с их повреждением, сменой или изменением личных данных владельца;
* выдачу нового ПТС в связи с передачей права владения автомобилем;
* оформление утилизации транспортного средства;
* замена или выдача регистрационных документов.
* техосмотр;
* регистрация растаможенного ТС.

Все услуги оказываются в кратчайшие сроки, стояние в очередях сведено к минимуму. На специальных стендах представлена исчерпывающая информация об изменениях в законодательстве РФ, а также образцы заполнения бланков и списки документов, необходимых для подачи в том или ином случае. Проводится обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы про Мрэо # 5 (19)

2.8
Добрый день! Сегодня (17.08.19г) на МРЭО №5 Шопена меняла права по ГОСУСЛУГЕ, затратила 10 минут на эту процедуру. Хочу выразить благодарность и сказать, спасибо,за человеческое отношение к посетителям.Такое отношение вижу впервые! на МРЭО
Доброе время суток! Хочу выразить глубочайшую благодарность,за человечность,за душевное отношение к людям, майору полиции Плешаковой Юлии Сергеевне!!! Спасибо Вам за профессионализм в вашей суетливой работе! Мы,с папой,а ему 93 года,участник войны,инвалид ,переоформляли утерянные документы на автомобиль выпуска 1962 года,казалось бы,чем можно ветерана в наше время удивить,а сегодня такой случай...Улыбка,добродушие...и плюс документы на любимую машину...Вот это праздник ветерану.Еще раз Спасибо Юлии и ее команде. Просим руководство своей властью отметить работу Юлии Сергеевны. Сын Помазкин а В.А
. Помазкин Николай.Инвалид (с льготами ВОВ),ликвидатор на Чернобыльской АЭС.Кавалер орденов Мужества.
Копия благодарности будет передана в Москве в МВД РФ,мною лично. Благодарю!!!.
регистрировал машину,такая тягомотина, людей ни во что ставят ,ходят по своим делам а работа стоит.
г Волгоград , МРЭО по ул. Шопена 16 инструктор (лысый ,ниже среднего роста мужчина) на Ваз 14 не садитесь к нему на сдачу,автомобиль убитый,коробка передач не исправна,сцепление пережженное,омыватели стекла не рабочие,салон прокурен,водительское сиденье в убиенном состоянии- дыра посередине,инструктор не дает настроить зеркала,торопит,инструктор сам по себе хамло ! намерена написать жалобу ,не имеют они право предоставлять к сдаче экзамена не исправный автомобиль.
Приехала сегодня сдавать экзамены... На 18м вопросе теоретического экзамена у меня и ещё у троих человек вырубило программу. Пришлось сдавать заново другой вариант. Далее - площадка. Пройдя все упражнения на отлично и доехав до последнего - гараж, я не увидела разметки! Какого хрена вы требуете двигаться соблюдая разметку, а сами не можете почистить площадку от снега??? И как тут сдать? А фишки, которые постоянно сдувает ветром, а вы их даже не поправлете, хотя перед экзаменом говорите, что если что, подойдёте и поставите на место. Да я бы сдала всё с первого раза, если бы не ваше желание "завалить". В общем, - всё "на высоте"

Частые вопросы про Мрэо # 5

Мрэо # 5 находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Авторемонтная, д 10.

Мрэо # 5 на карте