8 (495) 721-88-99 8 (495) 721-88... — показать

Отзывы о компании Мультитьютор

8 (495) 721-88-99 8 (495) 721-88... — показать
г Волгоград, ул Триумфальная, д 18
Вс: 09:00 - 18:00

Отзывы про Мультитьютор (25)

Моя дочь всегда боялась уроков по русскому языку, но с вашим репетитором она начала получать пятерки. Прекрасный педагог!
После занятий с репетитором по окружающему миру мой сын стал лучше понимать и запоминать материал. Успеваемость заметно улучшилась.
Репетитор по географии смог заинтересовать моего сына предметом. Теперь он с удовольствием учится и показывает отличные результаты.
Занятия проходят интересно и непринужденно, я с нетерпением жду каждого нового урока. Спасибо за поддержку и поощрения на занятиях, это мотивирует меня стараться.
Наш репетитор по английскому языку настоящий профессионал. Ребенок стал намного увереннее чувствовать себя на уроках и уже показывает отличные результаты.
После занятий по русскому языку успеваемость дочери заметно улучшилась. Прекрасный репетитор и отличный подход!
Занятия по истории, математике и физике, просто супер, оценки стали лучше, пошло понимание. Уроки проходят в спокойной обстановке. Отдельное спасибо репетитору по математике и физике, и репетитору по истории
Занятия по литературе стали настоящим открытием для нас. Очень нравится, что объясняют доступно и интересно.
Наш репетитор по математике просто супер! Ребенок стал получать только хорошие оценки и не боится контрольных
Подготовка к экзаменам по обществознанию прошла отлично. Репетитор дал ценные знания и помог систематизировать материал. Поставленные цели помогли эффективно подготовиться к экзаменам
Подготовка к ЕГЭ по химии была на высшем уровне. Занятия онлайн экономят время, а результаты превзошли все ожидания. Спасибо за помощь!
Учебные материалы в онлайн школе были доступны в любое время, что позволяло мне повторять материалы или готовиться к экзаменам в удобном темпе. Это значительно облегчило процесс обучения.
Моя дочь стала лучше читать и писать благодаря индивидуальному подходу вашего репетитора. Уроки всегда проходят с удовольствием!
Благодаря вашему репетитору по биологии мой сын стал одним из лучших учеников в классе. Очень довольны результатами!
Я очень довольна услугой. Удобно и эффективно. Репетитор был очень профессионален и знал свой материал на отлично. Он помог достичь сыну цели - подготовиться к экзамену за короткое время. Рекомендую эту услугу всем, кто нуждается в качественном преподавателе.
Отличная онлайн-школа. Записали ребенка к репетитору по математике. Ему нравится, появилась мотивация и интерес к учебе. Занятия проходят в легкой непринуждённой атмосфере. Преподаватели молодые и коммуникативные, легко нашли общий язык. Удобный гибкий график занятий. Технические неполадки устраняются оперативно. Предоставляют хорошие скидки на пакеты уроков.
Моя дочь теперь обожает уроки английского. Репетитор нашел подход и заинтересовал ребенка. Отличные результаты!
Моя дочь всегда имела проблемы с химией, но после занятий с вашим репетитором она сдала экзамены на высокие баллы. Очень благодарна!
Обучение в онлайн школе было удобным и гибким для нашего сына. Он мог учиться в удобное время, не тратя время на дорогу. Кроме того, доступ к материалам и заданиям было легко получить, что помогло организовать его обучение.
Мой сын всегда испытывал трудности с математикой, но после занятий с вашим репетитором его оценки значительно улучшились. Результатом довольны, будем заниматься дальше.
Обучение в онлайн формате стало для нас новым стандартом образования, и мы благодарны за такую возможность!
Мы видим, как наш ребенок становится все более уверенным в своих силах благодаря занятиям с репетитором. Он начал лучше понимать школьный материал и успешно применять его в учебе
Занятия по математике помогли мне подготовиться к ЕГЭ. Очень благодарна за помощь и поддержку! Постановка целей помогла организовать обучение и достичь высокого результата.
Онлайн занятия с репетитором стали для нашей семьи настоящим открытием. Ребенок не только учится, но и находит в этом удовольствие благодаря интересным методикам и индивидуальному подходу к обучению)
Мультитьютор на карте