8 (844) 321-08-84 8 (844) 321-08... — показать

4.5 24 отзыва
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Александрова, д 15Г
Есть доставка

Про «NAPOLI, траттория»

Ресторан NAPOLI, траттория находится на ул. Александрова, в г. Волжский.
Это заведение давно приобрело репутацию одного из лучших в городе, благодаря хорошему сервисному обслуживанию, а также вкусной и разнообразной кухне.
Превосходный интерьер, белоснежные перчатки официантов, подарки посетителям в праздничные дни, бесплатный кофе в определённые часы по будням, живая музыка в исполнении гитариста и саксофониста - всё это сделает ваш отдых здесь незабываемым.
К вашим услугам детская анимация и еженедельные воскресные мастер-классы для детей по приготовлению пиццы.
Ресторан отлично подходит, как для романтических свиданий, так и для семейного отдыха и посиделок с друзьями. Вход оборудован специальным пандусом для доступности инвалидам, есть комната для курения.
Здесь огромный выбор пиццы, пасты, мясных блюд, а любители вегетарианской кухни смогут насладиться вкусными овощными салатами.

Отзывы про NAPOLI, траттория (24)

4.5
хорошее заведение, не шумно, хорошая пицца, пиво только очень дорогое.
14 февраля 2016 г посетили всей семьей данное заведение. Раньше посещали в среднем раз в месяц , но потом вкус у блюд стал хуже. Но данное посещение просто убило. Взятая лазанья , это слипшиеся сухие пласты теста без намека на мясную прослойку, сверху слегка политые , но очень сухие. Паста "дары моря " кроме того что она слегка полита соусом очень сухая, да еще вместо заявленных в составе блюда тигровых креветок и мидий в голубых раковинах , обычные креветки такого размера который надо под лупой разглядывать мидии, причем голубые раковины есть а мидии из них отсутствую и насажены обычные мидии внутри этих раковин , даже дырочки в этих мидиях проделали и привкус старости у этих мидий. Как не стыдно обманывать людей и брать такие деньги за блюда , не за то что указано в меню. В салате Пескаторе с морепродуктами и с такими же ингредиентами указанными в составе блюд , твориться тоже что и в пасте они отсутствуют и подменены на более дешевые. Еще скидки в меню на пасту , вообще повеселили, цены и стоят более дешевые красным цветом. Но как оказалось скидки только на определенные виды макарон и ссылку на них нужно смотреть в конце листа. Очередной обман. Нормальный человек видит в меню две цены за блюдо струю и новую, но после приноса счета тебе разъясняют разницу в макаронах которые попадают под скидку , а какие нет , вообщем заказывая блюдо нужно еще разобраться в составе макарон какие попадают или нет под скидку.После нынешнего посещения и обмана за свои деньги вряд ли вернемся туда снова.
Одна из лучших тратторий города Волжского. Здесь вы можете посидеть в компании друзей,провести банкет или отпраздновать свадьбу. Очень большой выбор блюд от самых простых до фирменных блюд итальянской кухни. Быстрое обслуживание, ненавяязчивые официанты. Блюда подаются очень быстро и что самое главное свежими. Все очень понравилось, всем советую.
В принципе неплохое заведение, но был и в других местах, в общем скажу так - есть куда стремиться, немного "барахлит" обслуживание. Но надеюсь, что администраторы читая отзыв учтут и подтянуть сервис. В целом посидеть отдохнуть в нем можно,если учесть количество подобных заведений в нашем городке.
Самое лучшее заведение в городе. Хотите спокойно посидеть и вкусно покушать то вам именно сюда. Вежливый персонал, быстрое обслуживание и приятная живая музыка будут ожидать вас в траттории. И цены соответствуют качеству. Все очень вкусно. Приходите не пожалеете
Отличное заведение, которое подойдет практически для любой встречи. Приветливые официанты и очень теплое обслуживание. Достаточно приятная атмосфера. Очень сильно понравилась пицца, но и остальной кухней тоже остался вполне доволен.
Обожаю итальянскую кухню и поэтому очень понравилось это место. Очень вкусная кухня. Спагетти с трюфельным соусом просто невероятны. Спасибо шеф повару за такую вкусную еду
Тёплая атмосфера, пицца и рыба были очень вкусные! Приятные официанты и музыка. Ходили семьей, всем советую.!
Если повод серьезный, тогда данное заведение подходит как нельзя лучше. Спокойная, уютная атмосфера, запрет на курение и не громкая музыка способствует приятному смакованию даров итальянской кухни, а выбрать есть из чего: блюда из мяса на любой вкус, фирменная пицца, вино на розлив !особенно рекомендую! и на десерт свежий чизкейк.... мммм Всем советую, всем добра.
Ходил недавно с девушкой в это заведение.Сразу бросился в глаза интерьер который оставляет только хорошее впечатление.Заказали себе пасту и десерт.Ждали примерно мин 20 пока принесли.Ожидание полностью было оправдано,так как паста была великолепна .Очень дружелюбные официанты которые быстро готовы вас обслужить.Для тех кто хочет хорошо провести время с девушкой в ресторане,то Napoli отлично для этого подойдет.
Отличное место,чтобы провести время с девушкой или просто вкусно поесть. Живая ненавязчивая музыка,романтическая обстановка,кухня просто на высшем уровне;разнообразное меню. Удивило обслуживание,официант всегда к вашим услугам и вовремя. Советую всем посетить - этот замечательный ресторан!
Самое лучшее заведение города Волжского, очень высокий сервис, так как обслуживают в траттории Наполи не обслуживают ни где, интерьер превосходный, очень много мелочей, а именно таких как клош( крышка, которой накрываются тарелка) перчатки на руках, постоянные подарки в праздники, бесплатный кофе в будние дни с 11 до 12 дня,разная живая музыка гитарист и саксофонист , для такого заведения приемлемые цены, в общем если вы хотите прийти и замечательно провести время. отдохнуть с семьей и тд, вам именно сюда.
Отличное обслуживание гостей. Прекрасная кухня, не очень дорого.
Несмотря на переполненность ресторана, персонал очень вежливый, внимательный, блюда подают очень быстро. Все невероятно вкусно. Дама за соседним столиком ела штрудель, запах был невероятный, но у нас уже не хватило на него места. В следующий раз еще раз обязательно сходим в Наполи
лучшая пицца в городе и не дорого ! обслуживание на высоте и выбор есть ! Да и кофе самый вкусный
Теплое душевное место и интеесным интерьером . Вкусная кухня . Отличное обслуживание. Очень подходит для дружеских и рабочих встреч.
Для меня лучшее место в городе. Потому что, всегда вкусно, приятная атмосфера, можно придти и с друзьями и с родителями, цены не кусаются, в пятницу и субботу приятная живая музыка, доброжелательный персонал, а по воскресеньям еще и мастер-классы для деток по изготовлению пиццы (по-моему отличный вариант дл детского дня рождения и маме не напряжно, и детям интересно).Рекомендую.
Хорошее обслуживание гостей. Прекрасная кухня, не очень дорого. В общем все понравилось.
Приятное заведения. Понравился обслуживающий персонал (помогут подобрать вам блюдо и расскажут о интересующих вас вещах). Так же присутствует живая музыка - не громкая и не навязчивая, в самый раз :) Вообщем всем советую!
Самое лучшее место в нашем городе. Качество еды,обслуживание,интерьер- все на высоте. Огромный выбор пиццы,пасты и других блюд. Один минус,это то,то по праздникам место нужно заказывать заранее,тк очень большой наплыв людей.
Если ищите повод одеть новый пиджачек и выбраться в свет с милой барышней, это место неплохо подходит для этого. Главное - не дать ей обратить внимание на потолок. Всем приятого дня.
Уютное место для вечернего время провождения с девушкой! Большой выбор блюд.Единственное что не много портит уют это высокий пустой потолок!
Наверное лучшее место в городе. Очень вкусная еда, отличная атмосфера и достойное обслуживание.
Замечательное место как для вечера пятницы, так и для воскресного обеда. Качество обслуживания, атмосфера и вкусная еда не может не радовать.
NAPOLI, траттория на карте