8 (844) 237-47-11 8 (844) 237-47... — показать

г Волгоград, ул Хиросимы, влд 15
Есть доставка

Отзывы про NewsPub (24)

4.2
Работаю тут не далеко, поэтому очень часто ходим сюда с коллегами на бизнес-ланч. В плане соотношения цены-качества на очень хорошем уровне.
Не радует ни музыкой(клиенты мешают диджею наслаждаться общением по телефону).ни кухней (просто жуть).ни официантами...
Ресторан NewsPub, порадовал своей изысканной кухней и приятным обслуживанием. Приятная атмосфера, спокойная и тихая. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, слушая живую музыку. Так как мы были не одни, а с маленьким членом семьи, то ему очень понравилось играть в детской комнате, а мы смогли спокойно насладиться приятным ужином.
Посетили это заведение, и разочаровались, жалко потраченных денег и потраченный субботний вечер. Так все хорошо начиналось, вкусная кухня, хорошая музыка, и тут на сцену выходит так называемая группа, которая не исполняет, а просто орёт дуриком в микрофон, это был просто ужас!!! мы думали лопнут барабанные перепонки, такое ощущение, что их спецом выпустили, чтобы народ повыгонять из клуба, что собственно мы и сделали, сбежали из этого дурдома!!! Хуже не отдыхали нигде!!!!!!!
Друзья посоветовали этот ресторан, обстановка уютная. NewsPub часто проводят всякие акции и розыгрыши так же радует наличие живой музыки.Если честно я бы назвала его весьма не дорогим заведением, часто в обычных забегаловках больше выходит сумма заказа. Советую все попробовать Испанский лимонад(сок ананас. сироп арбуз, тоник) и цена всего 200р. так же РОЛЛ ИЗ КУРИНОЙ ГРУДКИ С КРЕВЕТКАМИ это просто нечто, вот сейчас делюсь с вами впечатлениями и сразу появилось дикое желание опять посетить ресторанчик. В среднем на двоих выйдет 1000-1500 по мне нормально.
Побывал всего раз в этом заведении и больше как то не лежит душа к повторному посещению. Да очень красочный интерьер, качественное обслуживание, все бы хорошо, но мне не понравилось что в этом заведении, в момент моего нахождения там, для каких-то важных особ привозили девиц легкого поведения.
Можно сказать что неплохое место, заходил с товарищем, посидели недолго, но было все хорошо, нас быстро обслужили, уютная атмосфера больше склонна к романтике.В этом баре всегда свежее пиво, отличная музыка и вкусная еда.
Ресторан достаточно дорогой, но оно того стоит. Интерьер превосходен. Качество обслуживания и подаваемых блюд не вызывает никаких нареканий. Но главная фишка этого заведения в том, что они постоянно приглашают звезд эстрады, которые радуют тебя своим творчеством.
Привлекательный интерьер, качество обслуживания и множество вкусностей порадовали ))) А наличие караоке и вовсе сказалось на желании посетить это заведение вновь! ))) Считаю, что это то самое место, которое стоит выбрать для празднование какого-либо события )
NewsPub - это место где можно не только насладиться хорошей едой, но и увидеть выступление звёзд отечественной эстрады. Здесь достаточно уютно, обслуживание хорошее. Идеальное место для отдыха с друзьями или романтического свидания.
Это место где возможно прекрасно провести время и отведать блюда европейской и японской кухни.Мне безумно понравилось)Так же помимо в этой заведении можно увидеть различных знаменитостей)
NewsPub- очень элитный ресторан, который готовит очень вкусные и сытные блюда, в добавок ко всему в ресторане присутствует живая музыка в исполнении звезд российской эстрады. Ресторан вполне подойдет что бы провести время с девушкой или друзьями, или сходить всей семьей, тем более что в меню ресторана имеется детское меню.
В данном заведении была неоднократно! Никогда не возникало претензий!Здесь вкусно можно пообедать. Но чаще всего в этом заведении проводят вечеринки,концерты. приятная атмосфера радует. Обслуживание довольно-таки быстрое и качественное! Есть возможность бронировать столики заранее. Очень вкусно готовят. цены приемлемые.
Отличный ресторан. Прекрасный сервис и обслуживания. Не важно пришли вы туда выпить чашку кофе или провести вечер с дёвушкой, вы в любом случае останетесь довольны. Ходил туда не раз и думаю буду посещать в будущем.
хорошая музыка,внимательный персонал,постоянно разные артисты.в отличии от многих подобных заведений,большой ассортимент алкоголя.заказов долго ждать не приходится.вся еда заказанная мной была приготовлена очень вкусно.
Прекрасное место как для вечернего похода с девушкой так и для компании друзей. Шикарный интерьер , первоклассное обслуживание и вкусные блюда поднимут вам настроение. Ресторан постоянно приглашает к себе всевозможных знаменитостей которые будут радовать вас своими выступлениями. Заведение очень хорошего уровня и достаточно высоких цен.
Замечательное место куда можно сходить с друзьями. Широкий ассортимент блюд и напитков не оставит никого равнодушным. Обслуживают быстро и вежливо) Цены приличные)Хорошее заведение.
NewsPub отличное заведение. Там можно отлично повеселиться и отдохнуть. Очень нравиться то что туда частенько приезжаю Артисты с концертами .
недавно сидели в этом заведение.Все очень приятно устроено.Вкусная вся еда.Сотрудники с тобой очень почтительны.Цены вполне реальные.
риличное место! Огромный выбор различных блюд и выпивки) )) Персонал внимательный))) очень даже вежливый!!! Когда находишься внутри))) то атмосфера царящая там поднимает настроение)))а дизайн глаз радует))).
Хорошее заведение. Здесь вкусно можно пообедать. Но чаще всего в этом заведении проводят вечеринки.алкоголь очень дорогой.но качество обслуживания и общая атмосфера отличная.замечательно место для отдыха с друзьями
Приятное заведение со своей атмосферой.Если хотите посидеть с друзьями и отдохнуть , то вам точно сюда.Понравилось разнообразие событий которые проводятся там ,начиная от клёвых Dj и заканчивая звездами,хорошая живая музыка по вечерам.Самое главное алкогольная карта большая и есть что выбрать,цены средние.
Хороший ресторан, впечатления положительные. Нормальные цены, оперативное обслуживание. Был в Ньюспабе в середине марта, DJ York играл от души! Вход с 18)
Отлично заведение для всех!)
Можно вкусно поесть и ещё лучше потусить.
Цены средние, обслуживание хорошо)) советую всем приходить в пятницу или субботу.
NewsPub на карте