8 (844) 260-14-40 8 (844) 260-14... — показать

Отзывы о компании Компания Оконный Мастер на Гражданской улице

8 (844) 260-14-40 8 (844) 260-14... — показать
+7 844 260-... +7 844 260-14-40 ещё
г Волгоград, ул Гражданская, д 16Д

Отзывы про Компания Оконный Мастер на Гражданской улице (6)

Меняли тут окна в прошлом году. Отличные мастера и приемлемые цены. За собой все убирают, весь мусор
После переезда все никак не доходили руки до того, чтобы занятся окнами, очень был рад, что в конечном итоге остановился на этой фирме, сделали все быстро, убрали за собой мусор, что тоже немаловажно.
Компания с которой приятно было поработать, мастера быстро и качественно сделали свою работу, также полностью проконсультировали. Остался полностью доволен проделанной работой.
В июне меняли окна в трёхкомнатной панельной квартире. Обратились в "Оконный мастер". Мастер по замеру приехал на следующий день. договор оформили быстро, решили поставить два стандартных окна (кухня и спальня) и одно балконное с дверью. Плюс полное остекление лоджии (6 метров). Профиль по совету выбрали рехау. Заказ привезли уже на следующей неделе. Работать начали с утра. Быстро сломали старые рамы, установили новые. Понравились глянцевые подоконники и тонировка снаружи, очень красиво смотрится. На следующий день сделали откосы. Очень аккуратно, всё сделано, запенено плотно. Ценой и качеством очень довольны.
Я очень требовательный покупать! Я очень редко оставляю хорошие отзывы. Купили новую двушку окна в ней провисли, с них дуло и было холодно. Советовали поставить новые, соседка посоветовала попробовать отрегулировать так, как ей это помогло с наименьшими затратами, дала мне контакты данной фирмы. Я позвонил, цена норм устроила, на следующий день приехал мастер, все отрегулировал и уехал. Примерно недели через 2, мне позвонили уточнили о качестве выполненных работ. На который я дал положительный ответ. Так что все норм, советую регулировку у этой компании.
Хочу выразить благодарность этой компании за шикарный балкон. Долго искала в интернете компанию, которая выполняет задумки клиентов за разумные цены. И тут я приехала в гости к подруге, которая недавно сделала балкон в частном доме. Сказать, что он красивый - значит не сказать ничего. Я тут же взяла номер телефона и на следующий день обратилась в эту компанию. Вечером ко мне заехал мастер, сделал замеры балкона, внимательно узнал все мои задумки( я хотела, чтобы балкон был очень теплый и организовать в нем домашнюю кальянную). Александр посоветовал мне качественные окна, уточнил информацию по откосам, и рассчитал полную стоимость работы. Тут же мы оформили с ним договор, определились по срокам доставки и установки, и он сказал ждать звонка. Позвонил за день до установки, обозначил время в которое приедут и попросил убрать цветы с балкона и тумбу. Ребята на монтаж приехали вовремя. Так как я живу одна и не смогла вытащить тумбу, мастера мне помогли перенести ее в зал. Работу всю выполнили за несколько часов, напоила их даже чаем) Теперь у меня потрясающие балкон, осталось купить большой пуфик и наслаждаться кальяном там)