8 (844) 321-56-24 8 (844) 321-56... — показать

Отзывы о компании ООО "АвтокомТехнолоджи"

8 (844) 321-56-24 8 (844) 321-56... — показать
+7 844 321-... +7 844 321-56-24 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул Александрова, д 58
8 офис; 2 этаж

Отзывы про ООО "АвтокомТехнолоджи" (22)

У меня станки все импортные, думал закрываться придется. Потому что сколько раз заказывал не оригинальные запчасти в целях экономии, станку было очень плохо. Автоком не побоюсь сказать был моей последней надеждой в этом плане. Заказал маленькую партию. Все необходимые документы мне предоставили. Детали без брака, и подошли как родные. Как позже узнал, у них строгий контроль на всех этапах производства. Думаю контракт с ними заключать.
Заказывали в последний раз нестандартную пресс-форму для станка американского. Думал выйдет дорого, что за такие деньги будет проще новый станок купить. Но не в случае с Автокомом. Отправили все необходимые чертежи и документацию, и оперативно получили качественную деталь. После такого думаем подписать с ним контракт, организация показала себя с хорошей стороны.
Заказывал у них уплотнители конусные и длинноразмерые, по качеству – лучше оригинала. На изделия даже паспорт товара идёт с результатами испытаний. И ценник адекватный, по крайней мере на фоне новых цен точно. Работаем с ними чуть больше полугода, собираемся продлевать договор.
Уже который раз убеждаюсь что компания Автоком дорожит своей репутацией, а именно нам приходилось заказывать у них разнообразные детали РТИ и не только. Изделия всегда проходят контроль качества, как и сырье из которого их изготавливают, не зря же у них оборудована большая и современная лаборатория. Наша организация сотрудничеством полностью довольны.
Завод нас полностью устраивает. По качеству не уступает зарубежным брендам, ценник вполне адекватный. Заказываем большими партиями РТИ, брака в изделиях никогда не встречали. К тому же большой плюс, что все имеет сертификацию и паспорта качества.
Работаем с этой организацией около двух лет. Компания АвтокомТехнолоджи зарекомендовала себя как надежный и качественный производитель. При большом заказе можно рассчитывать на бонусы и индивидуальный подход. Менеджеры всегда очень внимательны. Продукция хорошего качества, все соответствует сертификатам и паспортам. Рекомендуем.
Компанию для сотрудничества подбирали очень долго, для нас важно, что бы компания не только делала продукцию, но и могла подтвердить её качество. У компании АвтокомТехнолоджи нас заинтересовал большой ассортимент, и так же что у них собственная большая лаборатория с современным оборудование, где погрешность в испытаниях сводится к минимуму. Так что рекомендуем.
АвтокомТехнолоджи это та компания, которая зарекомендовала себя на рынке как надёжный производитель. Наша компания с ними сотрудничает уже не первый год, изделия и детали всегда приходят отличного качества, последний заказ был на партию ремкомплектов, и как всегда все хорошо. С чистой совестью можем рекомендовать эту компанию.
Хотим выразить благодарность и сказать спасибо компании АвтокомТехнолоджи за оперативную помощь в решении нашей проблемы. Нам нужно было срочно изготовить деталь, которая уже давно не выпускается ни одной компанией, здесь же нам предложили изготовить её под заказ по образцу и паспорту на изделие. В итоге сделали все на отлично, деталь встала как родная. Так что можем смело рекомендовать эту компанию.
Долго выбирали фирму по производству изделий РТИ и оборудования для линии розлива и остановились на компании Автокомтехнолоджи. Привлёк очень большой выбор продукции и большой опыт работы внушает доверие. Оказалось, что всё для нашего заказа у них есть на складе и нам не пришлось долго ждать и очень быстро доставили. Так что сотрудничеством остались довольны, всё прозрачно, с оформлением заказа очень помог менеджер, спасибо ему отдельное.
Данной копании делаю закупки уже не первый раз. Скажу одно, компания зарекомендовала себя на рынке РТИ и металлообработки, среди конкурирующих компаний заметно выделяется соотношением цены и качества, к тому же я ещё не встречал компании, которая сможет сделать идентичную деталь, которая была куплена у импортных фирм по образцу или приблизительному чертежу. Как-то так).
Долго искал надёжного поставщика деталей для линии розлива КХС и Кронес и к ним расходного материала, раньше заказывал у импортных производителей, но цены нынче кусаются. Недавно посоветовали мне компанию Автокомтехнолоджи, мол у них своё производство, хорошее новое оборудование и качество изделий ничем не хуже, чем у более известных фирм. Проанализировав сайт и каталог компании решился сделать заказ на РТИ и Металлобработку и не прогадал изделия пришли достойные, теперь думаю сделать крупный заказ.
Не так давно стал заниматься ремонтом кег. Для ремонта сначала думал заказывать импортные комплектующие, и потом подумал зачем переплачивать за импорт, за бренд, когда и у нас выпускают аналоги и тем более с такой ситуацией в стране, с курсом доллара, цены на оригинальные изделия завышают. В итоге про мониторил просторы интернета и наткнулся на данную компанию, которая выпускает все не обходимое, для моей работы. К цене вопросов не возникло, к доставке тоже, менеджеры вежливые знают свою работу. Ставлю 5+ компании.
Ответственная компания. Сотрудничаем с ней уже трети год. Изделия проходят внутренние физ-мех испытания и к качеству вопросов нет. По доставке на сколько помню проблем еще не было. Делают нам хорошую скидку на изделия. И хочу добавить, Автоком не уступает оригинальным запчастям. Рекомендуем.
Хотелось бы написать своё впечатление после сотрудничества с данной компанией. Заказывали у них ремкомплекты для кег, а также пластинчатые цепи. Доставку выполнили в срок, менеджеры толковые, быстро и понятно с ориентировали по всем интересующим запчастям. Сотрудничеством наша компания осталась довольная, будем ещё обращаться.
Заказ на детали и комплектующие делали у этой компании уже не один раз, очень довольны качеством и компетентной работой менеджеров при формировании заказа, хотя обычно очень редко такое бывает. Последний раз делали большой заказ на конвейерные ленты, звёздочки и переходные столы, сроки поставки и качество, было на высшем уровне.
На современном рынке редко можно сейчас встретить компанию, которая выпускает аналоги зарубежных фирм не хуже оригиналов, при этом так же изделия РТИ высокого качества и износостойкости и при этом не завышает цены. Так что с чистой совестью могу посоветовать эту компанию как надежного производителя и поставщика.
Меня данная компания как поставщик комплектующих и деталей устраивает на все 100%, по качеству не было ни одной претензии. В плане делового общения тоже все на хорошем уровне, менеджеры безусловно знают свою работу и нацелены на сотрудничество. Заказы у нас крупные и в основном закупаем большими партиями ротационные соединения и скажу, что по качеству не в чем не уступают таким аналогам как Kadant Johnson и Duff Norton. Советую.
Заказывал у этой компании торцевые уплотнительной для насосной станции, детали пришли достойного качества, без брака и дефектов. Отмечу так же работу менеджеров, сразу заметно, что знают свою работу и могут помочь грамотно сформировать заказ.
Одна из немногих компаний которая выпускает действительно хорошую продукцию, цена не завышена и полностью соответствует качеству. Сотрудничаем с этой компанией уже больше 2х лет, заказ всегда приходит четко по списку, без задержек и брака.
АвтокомТехнолоджи устраивает во всем. Цена полностью соответствует качеству. Все сертификаты показывают при доставке. Свой бизнес виду недолгое время, но, за это время уже дают скидку, как постоянному клиенту. Заказываю детали для производственного оборудования.
Компания «АвтокомТехнолоджи» существует с 2008 года и успешно зарекомендовала себя на рынке среди производителей и поставщиков запчастей для импортного оборудования, компания нацелена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, предлагая отличное качество, эффективные инжиниринговые решения и доступные цены.