8 (844) 321-56-248 (844) 321-56... — показать

+7 844 321-...+7 844 321-56-24 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул Александрова, д 58
8 офис; 2 этаж

Про «ООО "АвтокомТехнолоджи"»

Изготовление и поставка комплектующих для линий розлива, торцевые уплотнения, патронные уплотнения, графитовые изделия, пластиковые изделия, резиновые изделия, изделия из металла, гибридные подшипники, уплотнения фитингов кег, пластины и уплотнения для теплообменников.

Производство и оптовая торговля 11
Изготовление металлических деталей
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для производства и переработки пластмасс
Оборудование для производства металла
Токарные работы
Фрезерная резка
Фрезерные работы
Опт

Отзывы про ООО "АвтокомТехнолоджи" (22)

У меня станки все импортные, думал закрываться придется. Потому что сколько раз заказывал не оригинальные запчасти в целях экономии, станку было очень плохо. Автоком не побоюсь сказать был моей последней надеждой в этом плане. Заказал маленькую партию. Все необходимые документы мне предоставили. Детали без брака, и подошли как родные. Как позже узнал, у них строгий контроль на всех этапах производства. Думаю контракт с ними заключать.
Заказывали в последний раз нестандартную пресс-форму для станка американского. Думал выйдет дорого, что за такие деньги будет проще новый станок купить. Но не в случае с Автокомом. Отправили все необходимые чертежи и документацию, и оперативно получили качественную деталь. После такого думаем подписать с ним контракт, организация показала себя с хорошей стороны.
Заказывал у них уплотнители конусные и длинноразмерые, по качеству – лучше оригинала. На изделия даже паспорт товара идёт с результатами испытаний. И ценник адекватный, по крайней мере на фоне новых цен точно. Работаем с ними чуть больше полугода, собираемся продлевать договор.
Уже который раз убеждаюсь что компания Автоком дорожит своей репутацией, а именно нам приходилось заказывать у них разнообразные детали РТИ и не только. Изделия всегда проходят контроль качества, как и сырье из которого их изготавливают, не зря же у них оборудована большая и современная лаборатория. Наша организация сотрудничеством полностью довольны.
Завод нас полностью устраивает. По качеству не уступает зарубежным брендам, ценник вполне адекватный. Заказываем большими партиями РТИ, брака в изделиях никогда не встречали. К тому же большой плюс, что все имеет сертификацию и паспорта качества.
ООО "АвтокомТехнолоджи" на карте
Обед супергероя