8 (844) 274-65-97 8 (844) 274-65... — показать

Отзывы о компании Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65 Сеть

8 (844) 274-65-97 8 (844) 274-65... — показать
+7 844 274-... +7 844 274-65-97 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 65
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65 (11)

Больше года езжу на машине из этого салона. Сначала были сомнения, т.к. брал б/у, думал – окажется труха. Но нет, всё нормально, я даже рад, что сэкономил.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за обращение в наш салон и максимальный балл. Рады слышать, что Вы нашли отличный для себя вариант автомобиля. Всегда ждем Вас в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Взял здесь себе вторую машину, качество обслуживания не упало с прошлого раза, все также на 5. Благодарю менеджера за внимательность к деталям и отличное отношение к покупателям.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65
Сергей, добрый день! Большое Вам спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады знать, что Вы с удовольствием посещаете наш салон. Будем рады видеть Вас снова!
Присмотрел тут подержанный тигуан, авто в хорошем состоянии, все документы в порядке, сделка прошла на ура!
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65
Уважаемый, Вадим, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен работой нашего автосалона. Мы всегда Вам рады, приезжайте к нам ещё!
Брали гдесь уже несколько автомобилей, всегда отличное состояние
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65
Степан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших клиентов!
Большой выбор хороших авто. Муж покупал мне здесь киа рио, просто в отличном состоянии
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65
Жанна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравился наш автосалон. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Достаточно адекватная оценка автомобилей, не жалуюсь.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65
Роман, добрый день! Большое Вам спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады знать, что Вы с удовольствием посещаете наш салон. Будем рады видеть Вас снова!
Купила здесь поддерженную тайоту. Осталась довольна, консультантам спасибо!
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65
Мирослава, добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Всегда Вам рады!
Спасибо данному автосалону за грамотных и честных специалистов! Мы из другого города и не было времени разъезжать по салонам в поисках нужного автомобиля. Спасибо сотрудникам ключавто, что уделили нам достаточное внимание изначально по телефону, обо всём рассказали, обсудили моменты и помогли сориентироваться в выборе! В итоге мы приехали, машины были готовы к показу, на которых мы ранее по телефону остановились, и быстро подобрали нужный вариант! Вообщем остались довольны и этим же днём смогли спокойно уехать обратно домой уже на новенькой мазде))
Добрый день, Лидия! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Ждем новой встречи с Вами!
Благодарю за личное участие в урегулировании вопросов оформления документов Вяткина Станислава, благодаря ему процесс выкупа прошел легко и не принужденно
Добрый день! Большое спасибо, что отметили старания нашего сотрудника Станислава. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Обращайтесь к нам снова за покупкой автомобилей!
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65
Благодарим за отзыв о работе дилерского центра КЛЮЧАВТО. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Огромное спасибо за помощь в выборе авто и высочайший сервис!)
Милана, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и доверие КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Нам приятно знать, что ещё один клиент остался доволен.
Приличный киа рио тут взял, пробег небольшой и комплектация как раз под меня. Спасибо за быстрое оформление!
Денис, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и выбор компании КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Рады, что смогли найти для Вас тот автомобиль, о которым Вы мечтали. :) Приезжайте ещё, наши двери всегда для Вас открыты!
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на проспекте Ленина, 65 на карте