8 (800) 775-46-138 (800) 775-46... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-46-13 ещё
4.961 отзыв
Россия, г Волгоград, ул Причальная, д 116
Район: Красноармейский

Про «Пансионат для пожилых Добро»

Организация Пансионат для пожилых Добро считает своей главной целью помощь той категории населения, которая соответствует направленности её работы организации и которым она в действительности необходима, и в частности это касается людей в преклонном возрасте! Работники сферы социального обслуживания определяют приоритетные задачи: ставят на учёт наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и обеспечивают помощь в виде каких-либо компенсаций или оказывают эмоциональную помощь, организуя их досуг. Здешние сотрудники всегда могут проконсультировать о порядке и времени предоставления помощи.

Адрес организации: ул Причальная, д 116. Телефон: +7 800 775-46-13. Веб-сайт: volgograd-pansionat.ru.

Социальная помощь 2
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Пансионат для пожилых Добро (61)

Подумайте дважды, прежде чем отправлять родственника сюда. Совершенно неадекватная управляющая, Татьяна Александровна. 27.04.2024 моя прабабушка поступила к ним, долго искали подходящее место, тк пока мы на работе присмотреть за бабушкой некому и она может элементарно упасть и травмироваться, 29.04.2024 пансионат расторгает договор на словах, по звонку, в одностороннем порядке, мотивируя тем, что от бабушки неприятный запах и есть выделения. Бабушке 99 лет, она ветеран труда, у нее рак в ремиссии и пролапс матки из-за тяжелого труда. Управляющая вызывает скорую, бабушку везут в больницу, где персонал говорит о том, что выделения не несут никакой опасности + помимо всех закупленных расходников мы предложили предоставить подгузники, дома их вагон. Бабушку возвращают в пансионат, управляющая не успокаивается, вызывает скорую еще раз. Официального расторжения договора на этот момент еще нет! В переписке в whats app мою тетю просто игнорируют. Бабушку везут в больницу, она там сидит в приемном покое, пока мы пытаемся узнать куда ее забрали и обзваниваем больницы. Управляющая просто спихнула ответственность на персонал скорой помощи. Отказ в итоге пришел - сраная отписка без указания причин. Если персонал пансионата это читает - можете подтереться такими бумажками. Звонок на горячую линию сети пансионатов не дает ничего! Да, да, какой кошмар, какой ужас, да, сейчас передадим дальше. Все. 36 тысяч проживание и расходники на 10 тысяч еще сверху. За что? За то, что пансионат в любой момент может выпнуть вашего родственника на улицу вот с такими покатушками на скорой. Жизни бабушки ничего не угрожало! Деньги просто положили в карман и попытались избавиться от клиента. А если бы она умерла, пока каталась на скорой? Кто бы за это отвечал? Добра здесь нет, только желание нажиться на вас и на ваших бабушках и дедушках.
Коллектив очень доброжелательный, всегда чистота, постояльцы ухоженные, питание отличное, и двери для родственников всегда открыты! Большое спасибо девочкам за их не лёгкий труд!
Добрый день! Хочу всем порекомендовать пансионат, дружная команда, такое теплое отношение - редкость в наше время, пять из пяти!
Рекомендую однозначно!
Благодарю коллектив пансионата за душевную теплоту и отзывчивость. Я абсолютно спокойна за свою мамочку!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Хочу отметить главный показатель безупречной работы - это посещение без звонка! 👌
Выражаю благодарность всему персоналу за тепло и заботу к моему дедушке. Тут действительно хорошо присматривают и следят за самочувствием. Везде все чисто и обстановка домашняя. Рада, что есть такое хорошее место.

Частые вопросы про Пансионат для пожилых Добро

Как узнать график работы Пансионат для пожилых Добро ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-46-13

Пансионат для пожилых Добро находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Причальная, д 116.

Пансионат для пожилых Добро на карте