8 (961) 680-13-26 8 (961) 680-13... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская Наша на улице Химиков

8 (961) 680-13-26 8 (961) 680-13... — показать
+7 961 680-... +7 961 680-13-26 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Химиков, д 1

Отзывы про Парикмахерская Наша на улице Химиков (64)

Выражаю искреннее восхищение работой мастера-парикмахера Анечке, отличная стрижка. Её творческая работа понравилась не только мне, но как мне показалось, что и ей самой. Желаю Анне успехов в работе, а также успехов в конкурсах в которых ей обязательно надо принимать участие, на мой взгляд Аня этого достойна, любви и уважения от нас волжан — твоих постоянных клиентов. С уважением и почтением А.Н. Кудряшова — заслуженный работник культуры России
ул. карбышева 15, кв. 23
я рак- Нина Петровна, хочу выразить благодарность работникам парикмахерской, а именно Анастасии которая меня очень хорошо постригла. Обстановка в парикмахерской спокойная и доброжелательная. Отношение к клиентам уважительное, дай бог им здоровья.
т. 8 961 091 52 04. пионерская 40, кв. 100
Сегодня постриглась у Ирины Серпилиной. Очень благодарна ей за стрижку, считаю что она настоящий мастер своего дела, подняла мне настроение на наделю, или даже больше. Прошу руководство вынести ей благодарность и премировать. Желаю ей успехов в работе, здоровья и счастья в личной жизни.
Иванова Валентина Александровна т. 31 05 91. ул. Сталинградская 7, кв. 38
Иванова Валентина Александровна т. 31 05 91. ул. Сталинградская 7, кв. 38
Моё первое посещение вашей парикмахерской оказалось очень удачным! Анечка замечательный мастер, я очень довольна её работой. Стрижка отличная, обслуживание внимательное и доброжелательное. Большое спасибо за её труд, теперь буду пользоваться вашими услугами. Цена за стрижку демократичная, меня приятно удивила. Желаю всем здоровья и успехов в работе.
Пятницына Т.И. Нариманова 12а, кв. 63
Хочу отметить профессионализм мастера Пантелеевой Дарьи. Прошу поощрить её за отличное качество работы и благожелательное отношение к клиентам. Уже несколько лет хожу только к этому мастеру на все виды парикмахерских услуг. Молодец директор за подбор кадров. Желаю всем здоровья и успехов в работе!
Урсу Светлана Степановна. т. 8 961 693 70 53
Благодарю Аню, за хорошую стрижку, доброжелательное и внимательное ко мне отношение. Постоянно хожу в вашу парикмахерскую и всегда ухожу с хорошим настроением. Анечка, продолжай так же работать и с таким же отношением к людям. Очень довольна стрижкой и ценой. Модельная стрижка 120 рублей - пенсионерам, для нас это очень важно. Здоровье тебе и всему коллективу вашей парикмахерской.
Козарцева Г.М. 9 микрорайон, дом 8, квартира 23
Хочу отметить профессионализм мастера, Пантелеевой Дарьи. Прошу поощрить её за отличное качество работы и благожелательное отношение к клиентам. Желаю Даше, а так же всему коллективу парикмахерской отличного здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни.
Урсу Светлана Степановна т. 8 961 693 70 53
Выражаю огромную благодарность, Серпилиной Ирине, за чуткое, вежливое и добросердечное отношение ко мне. Постигла отлично и недорого. Стрижка <<канадка>> Стоимость стрижки 120 рублей. Появилась новая услуга, после стрижки предложили освежить, казалось бы мелочь, а приятно. Я был приятно удивлён, когда узнал, что эта услуга идёт бонусом и входит в стоимость стрижки! Огромное Вам спасибо за ваш труд и сердечное отношение. Желаю всем отличного здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни.
Крашенинников Сергей Иванович. ул. Оломоуцкая 39, кв. 40.
т. 8 905 483 41 07
Выражаю свою благодарность мастеру Анне Ковшар, хороший мастер, сразу видно, что любит свою работу, вежливая и доброжелательная. Очень давно пользуюсь услугами вашей парикмахерской, цены у вас самые низкие, а мастера самые лучшие. Огромное Вам спасибо.
Волкова Л.П. у. Мира 142а, кв. 13
Выражаем огромную благодарность мастеру Анне, за отличную стрижку, за её доброжелательность, вежливость и отличную работу. Мы с сестрой постоянно у вас постригаемся. Мы очень довольны и благодарим всех мастеров и обслуживающий персонал за внимательность и доброе отношение. Хотелось бы отметить стоимость модельной стрижки 120 рублей, что для нас имеет большое значение. Доброго Вам здоровья, с уважением. Ерменкова Алефтина Михайловна ул. Оломоуцкая 62, кв. 7 и
Веселова Светлана Михайловна ул. Пионерская 17, кв. 71
Выражаю огромную благодарность парикмахеру, Костяковой Жанне, за её хорошую работу, как мастеру своего дела, за её уважение к клиенту, за доброжелательность и вежливое отношение. Хожу постригаться в данную парикмахерскую с первого дня открытия. Спасибо Жанне за её мастерство! Стоимость стрижки 120 рублей.
Владимир Михайлович. т. 31 40 48
Большое спасибо Ане за отличную стрижку. В который раз прихожу с сыном в вашу парикмахерскую с огромной благодарностью к мастерам и администратору, всегда внимательные, выслушают и посоветуют. Спасибо большое за ваш труд, внимание, отзывчивость и очень приемлемые цены. Стоимость модельной стрижки 120 рублей.
Оханкина И.И. ул. Мира 29. т. 8 960 873 44 99
Большое спасибо Анне, за отличную стрижку, за внимательное и доброжелательное отношение ко мне. Очень довольна стоимостью стрижки - 120 рублей. Ещё раз большое ей спасибо!
Емельянова З.М. 10 микрорайон, дом 19, кв. 440
Огромное спасибо Ирине, за качественное и хорошее обслуживание, её аккуратность и вежливость. Большое спасибо девочкам, за доброжелательное отношение к клиентам!
Демченко Надежда Николаевна. адрес 16-27-16 т. 8 906 401 51 76
Выражаю огромную благодарность мастеру Анне. Стрижка мне очень понравилась. Аня была очень внимательна и доброжелательна. Хотелось бы обратить внимание на стоимость модельной стрижки - 120 рублей, для меня пенсионерки, это имеет большое значение. В моём лице Анна приобрела постоянного клиента, теперь буду постригаться только у неё.
Филатова О.Е. ул. Пушкина 54, кв. 73
Был в гостях, хотел подстричься, где недорого. Повезло попасть к мастеру Ирине, сказали что обычно у неё полная запись. Боялся, т.к. стрижётся много пенсионеров (для них там очень дёшево), но Ирина подстригла меня отлично, такого душевного отношения давно не встречал! Поеду с этой стрижкой в Москву на мероприятие))
10889066 10889067
Очень понравилась стрижка. Большое спасибо мастеру Елене Яиковой, за работу и внимательное отношение ко мне. Меня устроила стоимость модельной стрижки - 120 рублей. Хочу пожелать всему коллективу парикмахерской, крепкого здоровья, успехов в работе и поздравляю всех с праздниками! Мещерякова А.Б.
Ленина 97, кв. 873.
Благодарю коллктив парикмахерской, за внимательное отношение к клиентам и большое спасибо мастеру Анне, за хорошую стрижку. Очень довольна ценой, стоимость модельной стрижки 120 рублей. Анечка, большое тебе спасибо. Поздравляю со веми праздниками, желаю мира, добра, тепла, зоровья, счастья и всех благ. Спасибю! Дулова С.А.
Александрова 15, кв. 85
Лена Яикова - волшебница. Я Федина Александра Васильевна, являюсь её клиентом уже 8 лет. Каждый раз прсле её стрижки молодею на 10 лет. Большое спасибо Лене за её профессионализм, за её душевность, за индивидуальный подход к кажлому посетителю. Федина А.В.
Фонтанная 5, кв. 69. т. 8 903 467 30 62
Благодарю мастера Серпилину Ирину, за отличную стрижку, за вежливое и доброжелатедьнон отношшение к клиентам, за её добросовестный труд. Особо хотелось отметить стоимость стрмжки. За модельную стрижку я заплатила 120 рублей. Желаю всему коллективу парикмахерской отличного здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни. Огромное вам спасибо за ваш труд. Симченко Наталья Ивановна.
Комсомольская 77, кв. 14
Благодарю мастера Жанну, за отличную стрижку. Спасибо всему коллективу парикмахерской за внимательное и доброе отношение к нам пенсионерам. Отличное мастерство, приемлимая стоимость модельной стрижки — 120 рублей. Цена меня устраивает, большое вам спасибо. Зосина А.Н.
Пушкина 17, кв. 49
Выражаю большую благодарность мастеру Ирочке, за тёплое отношение и замечательную стрижку, которую я у неё делаю регулярно. Стоимость модельной стрижки 120 рублей. Желаю ей отличного здоровья, что бы она так же добросовестно относилась к своей работе и чтобы ей прибавили зарплату. Всем работникам парикмахерской большое спасибо за прекрасное обслуживание и за таких мастеров. Кодырева Н.А.
ул. Большевитская 66, кв.12
Огромное спасибо мастеру Жанне, за отличную стрижку. В который раз прихожу в вашу парикмахерскую, с огромной благодарностью к мастерам и администратору. Всегда внимательно выслушают и воплатят в жизнь наши требования. Спасибо большое за ваш труд, внимательность и отзывчивость. Очень приятные цены.
Мира 29. т. 8 960 873 44 99 Оханина
Выражаю огромную благодарность мастеру Анне, за отличное обслуживание, внимательность к клиентам и доброжелательность. В эту парикмахерскую, я уже хожу давно, мне очень нравится обслуживание и цены. Стоимость модельной стрижки 120 рублей, цена меня устраивает. Все девчонки молодцы! Николенко В.
Остров Зелёный, ул. Приканальная 3
Выражаю огромную благодарность мастеру профессионалу Серпилиной Ирине. Пользуюсь её услугами несколько лет и не изменяю, своему любимому мастеру и просто хорошему человеку. Она внимательная и вежливая, спасибо ей за доброе дело и понимание. Дай бог вам здоровья и удачи. Поздравляю вас с наступающими праздниками: Пасхой, 1 маем и Днём Победы!
т. 8 917 836 90 70
Спасибо мастеру Жанне за хорошую стрижку. Хочу отметить, что в этой парикмахерской деййствуют скидки для пенсионеров, стоимость модельной стрижки 120 рублей. Коллектив доброжелательный, вежливый. Желвю всем отличного здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни. Работайте так же и дальше!
Машиностроителей 19. Холодова Т.А.
Большое спасибо за отличную стрижку и внимательное отношение к нам пенсионерам. Самое главное устраивает цена за модельную стрижку 120 рублей. Желаю всем работникам отличного здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни. Ещё раз большое спасибо.
т. 8 909 391 68 94
Благодарю Анну, за отлтчную стрижку. Хорошо постригла и очень дёшево. Выдайте ей премию. Меня всё устраивает, буду к вам приходить. Кривенцева Оля.
Пушкина 86а, кв. 59.
Выражаю огромную благодарность парикмахеру Анне, за её внимание, добрые,хорошие руки, хорошее отношение к клиентам, за красивую стрижку. Прошу выдать ей денежную премию. Нина Ивановна.
31 микрорайон, дом 10, кв. 6. т. 8 927 064 17 90
Благодарю парикмахера Серпилину Ирину за хорошую стрижку.Очень понравилась, всегда выхожу с хорошим настроением. Стригусь постоянно у Ирины, устраивает цена /120 рублей / и работа мастера.. Большое ей спасибо.
16 микрорайон, дом 32, кв. 114
спасибо
Благодарю мастера Аню и весь персонал за внимательное и доброе отношение к нам пенсионерам, отличное мастерство парикмахеров, приемлемая цена за стрижку /модельная 120 рублей /. В Нашей парикмахерской самые низкие цены в городе. Нас всё устраивает. Большое вам спасибо.
Пионерская 39, кв. 13 Себрина Г.Ю.
спасибо
Выражаю свою благодарность мастеру Жанне, за отличную стрижку
Ковалёва А.В. ул. Пушкина 92а, кв. 14
спасибо
Выражаю вою благодарность отличному мастеру Елене, за её работу. Очень понравилась новая причёска. Спасибо!
Остров Зелёный, ул. Цветочная
спасибо
Выражаю огромную благодарность Анне, за прекрасно выполненную работу.Очень аккуратная, внимательная и заботливая. Я, просто восхищена, уже не первый раз стрижёт меня и всегда получается просто волшебно. Весь коллектив парикмахерской очень внимательный и отзывчивый. Спасибо, что пенсионеров не забываете. Желаю всем здорвья, успехрв в работе и счастья в личной жизни. Очень Вам благодарна.
Проспект Ленина 119, кв. 117 . Мирасанова М.Ю.
спасибо
Выражаю огромную благодарность, мастеру с большой буквы, Серпилиной Ирине. Большое ей спасибо за отношение к людям, а её мастерство. Не хочу менять своего мастера не на кого, хотя живу очень далеко. Спасибо ей большое, я её очень люблю. Желаю ей здоровья и счастья.
ул. Карбышева 103, кв. 10
спасибо
Очень благодарна мастеру Анечке. Мастер, золотые руки, очень вежливая и обходительная. Побольше бы таких мастеров. За модельную стрижку заплатила 120 рублей.
9м\р, дом 47, кв. 14
спасибо
Благодарю мастера парикмахера Елену Яикову за отличную стрижку.Желаю ей отличного здоровья и счастья в жизни.
ул. Машиностроителей 1а, кв.6
спасибо
Я, Фёдорова А.Г. являюсь постоянной вашей клиенткой. Большое спасибо мастеру Ирине за отличную стрижку. Обслуживанием очень довольна, большое Вам спасибо и дай вам бог здоровья и благополучия.
ул. Машиностротелей 9, кв.119.
спасибо
Выражаю огромную благодарность Ирине Серпилиной, за её вежливое и внимательное отношение к клиентам. Очень нравиться её работа. Всегда ухожу от вас с хорошим настроением.
ул. Королёва 2, кв. 115. т. 27 55 44
спасибо
Выражаю огромную благодарность Елене за прекраную работу. Очень приятное общение, доброжелательное отношение, всегда позитивное настроение что очень ценно в настоящее время. Хочу отметить, что очень долго искала мастера способного справиться с моими непослушными волосами. Елена абсолютно попала в точку, полностью поняла, что именно я хочу и создала для меня такой имидж. с удовольствием стала клиентом Елены. ещё раз благодарю.
ул. Химиков 3, кв. 29
ул. Химиков 3, кв. 29
СПАСИБО
Благодарю Костякову Жанну за отличную стрижку, за доброжелательное отношение с клиентами. Желаю ей и всему коллективу парикмахерской отличного здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни. От постоянного клиента вашей парикмахерской.
СПАСИБО
Благодарю мастера Елену за хорошее обслуживание . Желаю ей хорошего здоровья всего хорошего.
Ул. Комсомольская 43, кв. 2
списибо
Огромное спасибо всем мастерам за добросовестное обслуживание и особенно Ирине Серпиленой. Побольше бы таких мастеров!
т. 8 919 540 38 81
спасибо
Большое спасибо Жанне за хорошую стрижку, а так же огромное спасибо всему коллективу парикмахерской за прекрасное обслуживание. Девочки всегда приветливые и добрые. Желаю им здоровья и счастья.
ул. Свердлова 34, кв. 9. Смирнова Ольга Анатольевна
спасибо
Спасибо мастеру Жанне за хорошее обслуживание, а так же всем мастерам за их добросовестную работу. Желаю всем доброго здоровья и счастья.
т. 38 46 70 Валентина Ивановна
спасибо
Я, постоянно езжу в вашу парикмахерскую. Очень довольна вежливым обслуживанием, хотелось бы побольше таких мастеров. Большое спасибо всем девочкам, желаю всем личного счастья, здоровья, мира и благополучия!
ул. Карбышева 125, кв. 58.
Брехова Тамара Ивановна.
спасибо
Спасибо за хорошую стрижку, внимание и отличное обслуживание мастеру Ирине.
Зубкевич О.А.
ул. Ленина 239, кв. 60
спасибо
Благодарю коллектив парикмахерской Наша, за внимательный подход к клиентам, за прекрасное обслуживание, за настроение с которым они работают. Я всегда выхожу из дверей парикмахерской с огромным чувством благодарности и прекрасным настроением. Спасибо вашему коллективу, мастерам и администратору.
Оханина И.Н. т. 8 960 873 44 99
Выражаю свою благодарность мастеру универсалу Анне за прекрасную стрижку, внимание к моим просьбам и высокий профессионализм.
Татьяна Ивановна
т. 8 902 386 77 83
спасибо
Выражаю благодарность мастеру Ирине, за доброе отношение к
клиентам. Очень доволен стрижкой, которую мне сделала Ирина.
ул. Дружбы 75, кв. 36.
Вешленко Н.
спасибо
Выражаю благодарность Ирине Серпилиной. Она подобрала мне стрижку и очень хорошо выполнила свою работу на 100 %. Обязательно приду к этому мастеру ещё.
Андреева Наталья Георгиевна. ул. Дружбы 17, кв. 2. т. 909 379 89 33
спасибо
Жанна благодарю за хорошую стрижку.
Зоя Николаевна. ул. Пушкина 96, кв. 71
Я, Миловидова Надежда
Ивановна, посещаю вашу парикмахерскую с 2013 года. Хочу поблагодарить мастера универсала Ирину Серпилину за профессионализм, за умение, за доброе отношение. Спасибо Вам, что Вы преображаете дам.
Благодарю весь коллектив за доброе отношение к нам и внимание. Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым 2022 годом. Желаю Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, любви и всего самого, самого доброго. С уважением Н.И Миловидова.
ул. Пушкина 114, кв. 25. т. 25 04 35
спасибо
Благодарим мастеров парикмахерской Наша. В эту парикмахерскую мы с сестрой ходим постоянно. Очень довольны. Благодарим всех мастеров и обслуживающий персонал. Доброго всем вам здоровья! С уважением Ерёменкова Алевтина Михайловна и Васильева Светлана Михайловна ул. Оломоуцкая 62, кв . 7 12.02.2022.
спасибо
Я, Насошова Лидия Александровна, пенсионерка. В эту парикмахерскую хожу несколько лет. Сегодня стриглась у мастера Ани, мне очень понравилось, мастер хороший. Приношу ей свою благодарность, спасибо всем сотрудникам парикмахерской
ул. Мира 13, кв. 38
12.02.2022.
Благодарю Серпилину Ирину за хорошую стрижку. Улисков. ул. Ленина 21, кв. 42
11.02.2022.
спасибо
Выражаю сердечную благодарность мастеру Яиковой Елене за чуткое отношение к клиентам и высокий профессионализм. Всегда стремлюсь посетить именно эту парикмахерскую, где всегда рады клиентам, чувствую, что обстановка здесь приветливая, почти семейная, обслуживание бережное и грамотное с индивидуальным подходом.
Желаю процветания и благополучия вашему коллективу и руководству!
Елена. ул. Оломоуцкая 44, кв. 23. 8 903 375 01 71
спасибо
Выражаю благодарность мастеру Анне за стрижку.
Засухина З.А. 17 микрорайон, дом 31, кв. 41
спасибо
ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ ПАРИКМАХЕРУ ЕЛЕНЕ ЗА ЕЁ ПРФЕСИОНАЛИЗМ, ДОБРОТУ И ВНИМАНИЕ. ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩАЮ ВАШУ ПАРИКМАХЕРСКУЮ. СПАСИБО ВАМ! т. 8 961 671 21 29
спасибо
28.01.2022 стриглась в вашей парикмахерской у мастера Жанны. Благодарна Жанночке за отличную стрижку, внимательное и вежливое отношение к клиентам, а так же за то, что она всегда внимательно может выслушать клиента. Ещё меня порадовала стоимость стрижки - 110 рублей, сушка в подарок.
С уважением Татьяна Евгеньевна. т. 8 905434 29 82.
спасибо
постоянно стригусь у Жанны Костяковой. Благодарю Жанну за её нелёгкий труд, внимательность и доброжелательность.

мой адрес 21 микрорайон, дом 28, кв. 17
с уважением Надежда Константиновна