8 (905) 393-21-118 (905) 393-21... — показать

Питомник растений "Солнечный"

8 (905) 393-21-118 (905) 393-21... — показать
+7 905 393-...+7 905 393-21-11 ещё
Россия, Волгоградская область, с Пичуга

Про «Питомник растений "Солнечный"»

Желаете, чтобы на вашем дачном участке росло большое количество разных культур? В таком случае Питомник растений "Солнечный" (оценка в нашем каталоге — 4.1) предложит вам свою помощь. Здесь выращивают интересные экземпляры, с помощью которых вам удастся разнообразить территорию вашего сада. Если ранее вы не работали с выбранным типом растений, работники питомника сообщат вам, как необходимо обращаться с ними: каким образом доставить саженцы на участок, при каких условиях их можно высаживать в почву и как заботиться о них в дальнейшем.

Кроме того, тут можно приобрести средства против различных вредителей. Вам расскажут о форме их выпуска (спреи или гранулы), на каких насекомых направлено их действие, можно ли использовать их дома, а не на открытом воздухе, и какие меры безопасности необходимо соблюдать при нанесении (надевать респиратор или перчатки). Также здесь вам предложат купить удобрения, которые сделают почву более плодородной.

Оплатить предоставленные услуги можно наличными и по карте.

Компания расположена по адресу Россия, Волгоградская область, с Пичуга (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00). На вопросы вам ответят по номеру +7 905 393-21-11. Веб-сайт: solar34.ru

Товары 1
Товары для сада
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Цветы 1
Комнатные цветы

Отзывы про Питомник растений "Солнечный" (9)

4.2
Огромное спасибо питомнику Солнечный! Получила свой заказ, впервые заказываю в вашем интернет магазине, и я была приятно удивлена качеством саженцев, а еще больше упаковкой! Саженцы отлично сохранены, корни влажные. Девочки операторы всегда на связи и проконсультируют по любым возникшим вопросам, что очень приятно!
Являюсь клиентом Питомника Солнечный уже не первый год. Был в питомнике лично и неоднократно. Действительно собственное производство, поля засажены саженцами. Не перекупы. Сорта соответствуют. Саженцы исключительно приживаются. Абрикос очень удивил, брал сорт Чемпион севера-плоды как персик, ну очень крупный. Засаживал участок 20 соток. Брал много чего, советовал знакомым. Все довольны. Спасибо ребята за ваш труд, процветания вам.
Садоводам приходится покупать саженцы для своих дач. Очень хотела, чтобы производитель был местный, нашла Этот питомник через соцсети. Заказала, оплатила, пришли саженцы довольно быстро. И это единственный плюс. Сами растения напоминали очень маленькие прутики. Почек живых не было, но корневая была влажная.Это было в середине апреля. В мае из семи саженцев "проснулись" два, на мои обращения в питомник, ноль реакции. К июню отошли еще 3 прутика кое-как. А вот инжир, как уверял меня менеджер или хозяин, не знаю, что он выбьет почку, потому что корнесобственный, как был сухим, так сухим и остался. После осмотра этого сухостоя, обнаружила заражение внутри ствола вредителем. Еще раз обратилась, по человечески объяснив, что мол ваш инжир не мог дать никакую почку, он погиб, и, видимо, еще осенью. На что мне ответили, что претензии принимаются в течение 14 дней. Молодцы!
В общем, повели себя, как недобросовестные продавцы, ссылаясь на закон. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ПИТОМНИКЕ СОЛНЕЧНЫЙ саженцы. Возможно, вам тоже так не повезет. Жалею, что не вернула всю посылку, понадеялась на порядочность людей.К слову, этой же весной заказала 23 саженца в Челябинской области, также в апреле, все живые до одного, все растут, Качество было видно при получении.
Уже не первый год покупаю здесь саженцы, поэтому могу заверить – с качеством все нормально. Упаковывают и доставляют хорошо. Саженцы приезжают здоровые, в контейнерах, полностью готовые к высаживанию на участке. Те, которые высадили еще в позапрошлом году, хорошо прижились. От слив еще ждем урожая, а с крыжовника уже снимали.
Получил саженцы ежевики, винограда в начале ноября. Заказываю по почте не первый раз. В принципе качеством доволен. Сковырнул пару почек - зелёные, корешки белые. Заказал ещё в июле. Сортность проверю летом. Но исходя из упаковки и качества саженцев, думаю проблем не должно возникнуть. У нас что-то проблема с ассортиментом, а здесь и цены адекватные.

Частые вопросы про Питомник растений "Солнечный"

Как узнать график работы Питомник растений "Солнечный" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 393-21-11

Питомник растений "Солнечный" находится по адресу Россия, Волгоградская область, с Пичуга.

Питомник растений "Солнечный" на карте