8 (844) 238-09-36 8 (844) 238-09... — показать

+7 844 238-... +7 844 238-09-36 ещё
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 3
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Пивной ресторан ШВЕЙК»

Приятно провести время в дружной мужской компании в Волгограде можно в пивном ресторане ШВЕЙК. По-домашнему уютная обстановка, бильярдный зал, кальянная комната удовлетворят вкус любого клиента. К тому же в ресторане постоянно ведется спорт-трансляция футбольных матчей.
Не оставит равнодушными ШВЕЙК и представительниц прекрасного пола. Ресторан, выполненный в чешском стиле, и располагающий залами для курящих и некурящих, ежедневно радует милых дам изысканными завтраками. Предусмотрена здесь и вегетарианская кухня.
Меню ресторана представлено основными и фирменными блюдами, изготовленными по эксклюзивным рецептам настоящими мастерами кулинарного дела. Огромной популярностью среди них пользуется блюдо Мясной фестиваль, специально изготовленное для дружных больших компаний.
Несмотря на огромное количество клиентов, вас всегда обслужат качественно и быстро. Приветливый персонал ждет постоянных клиентов и новичков по улице Советской, 3 ежедневно с 12:00 до 24:00.

Отзывы про Пивной ресторан ШВЕЙК (9)

4.6
одно из любимых мест, отличная атмосфера дополненная добротным пивом хорошей кухней
на выходных были в Швейке, с трудом нашли свободный столик, было очень много людей в заведении, но несмотря на это заказ у нас приняли быстро и в течении 10 минут мы уже были с пивом и чаем для ребенка. очень порадовало меню-много закусок, все доступно по цене, горячее как и пообещал официант было сытное и вкусное, пиво приносили в холодных кружках. вернемся сюда обязательно вновь!
У этого ресторанчика, сработанного под стиль Чехии, занятный дизайн. Стены выложены из кирпича, под потолком висят на серебряных нитях самолеты. Еда для пивнушки просто отличная, а пиво в жару очень живительное.
Недавно была в прекрасном месте под названием "Швейк". Довольно не плохое место, приемлемые цены, грамотное меню, большой выбор блюд и, что не мало важно, всё готовится довольно быстро. Меня всё порадовало. Хорошее место!
Ставлю этому ресторану в подвальчике на Советской отлично по всем параметрам. Место необычное, официанты выдрессированные, еда незамысловатая, но много и вкусно за копейки, пиво однозначно приличное. Приходите с друзьями, здесь хорошо!
Оригинальное и симпатичное местечко. Интерьер в светлых тонах с деревянной отделкой. Меню включает европейские и чешские блюда. Готовят вкусно. Лично мне нравится "Старочешская тарелочка" - ассорти из разных колбасок и мяска - блюдо на большую компанию, ну или более бюджетный вариант - "Ассорти из мясных деликатесов". Обслуживание тоже приятное.
Ресторан "Швейк" имеет чешский формат.очень понравился интерьер,хорошая атмосфера царит внутри заведения.Кухня отличная, вкусное чешское пиво, обслуживание также на высоком уровне.и при всём при этом я считаю достаточно низкие цены.если вы хотите приятно провести время с друзьями в отличной обстановке,то вам сюда.
Хороший бар. Приятная обстановка.Вежливый персонал.Все сделано по супер классу.Стиль бара очень понравился.Доступные цены.
Ресторан для людей с тонким вкусом) Очень понравилось обслуживание и меню, комфортный интерьер, и это - при сравнительно невысоких ценах. Отметил для себя, как прекрасное место для приятного общения.
Пивной ресторан ШВЕЙК на карте