8 (844) 271-84-448 (844) 271-84... — показать

Почтовое отделение №123 в Краснооктябрьском районе

8 (844) 271-84-448 (844) 271-84... — показать
+7 844 271-...+7 844 271-84-44 ещё
Россия, г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 35

Про «Почтовое отделение №123 в Краснооктябрьском районе»

Почтовое отделение №123 в Краснооктябрьском районе (рейтинг на портале Yell.ru — 3.3) помогает жителям Волгограда получать и отправлять заказные или простые письма и ценные посылки, а также доставляет газеты и журналы. У сотрудников вы узнаете о действующих тарифах на пересылку, а также о видах платежей, которые здесь принимают (погашение задолженностей, оплата телефонной связи, коммунальные и муниципальные платежи и тому подобное). Если вам нужно арендовать абонементный ящик, вам помогут это сделать.

Адрес организации: Россия, г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 35. Подробности по номеру +7 844 271-84-44.

Отзывы про Почтовое отделение №123 в Краснооктябрьском районе (7)

3.6
Всё очень круто мне понравилось всё кайф ваще круть обслуживание обкуриться можно топи топ
ребята ,как победить это совковое отношение к людям? это отделение просто.... никакой помощи ни посылку получить ни перевод отправить.
я проживаю в краснооктябрьском районе , при почтовом отделении 123. в феврале месяце, ввели новую услугу: принятие коммунальных платежей на дому. у меня 7 видов платежей и за каждый платеж , я должна отдать 5 рублей. кто вообще это придумал?! а также , почтальоны предлагают покупать товары (конфеты, растительное масло, канцтовары и т.д.), по завышенным ценам! вообще-то торговля разрешена только по сан.книжкам! прошу разобраться вышестоящие органы, в этом мошенничестве!
Я часто покупаю через интернет, поэтому и на почте я частый посетитель и хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам этого почтового отделения, видимо там серьезная нехватка персонала и вечные очереди, люди в очередях обозленные и часто срываются на работниках. очень неприятно на это смотреть и остается только удивляться как можно сохранять спокойствие в таких ситуациях. к сожалению по именам работников я не знаю, но коллектив там постоянный. Спасибо за ваше терпение и тяжелый труд
У меня в прошлом году потеряли посылку. Ответом на мое заявление было что инициировать розыск посылки может только отправитель, а от меня заявление примут только если будет доверенность от отправителя и все документы на отправку. Понятно что мне никогда не получить посылку. Из этого следует вывод что наша почта не обязана доставлять оплаченные посылки, бандероли и прочее. Ответственности у них никакой..
Почтовое отделение №123 в Краснооктябрьском районе на карте