Отзывы о компании Покупочка в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул им Кирова, д 64
Район: Кировский

Отзывы про Покупочка в Кировском районе (3)

3.0
Хороший магазин, радует своими доступными ценами, В магазине всегда большой ассортимент товаров, найдется практически все что нужно. Мне очень нравится, постоянно хожу туда. Так же бывают различные акции.
Вообще я всегда с осторожностью отношусь к дешевизне,ибо помню о бесплатном сыре в мышеловке. Но тот ужас,который творится в Пятерочках...это нечто невообразимое!
Столкнулась с этим,потому что в нашем районе в шаговой доступности кроме Пятерки супермаркетов нет.
Минусы сплошные!Антисанитария,просроченные продукты (и молочка,и мясные,и соки,а про овощи-фрукты вообще молчу!ОНИ ПОЧТИ ВСЕ С ГНИЛЬЦОЙ!!!), с коляской между витрин не проехать-все заставлено коробками и прочей фигней,отношение к покупателям ужасное,вечные скандалы-на кассах часто обманывают,пробивают один и тот же товар дважды,сдачу не всю дают (чек нужно проверять ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!).
Сеть Пятерочка построена целиком на обмане покупателя!Отвратительная сеть!Пускают пыль в глаза покупателю мнимыми скидками на какие-то позиции,но если и делают их,то исключительно на просроченный или гнилой товар!То есть,то что они себя представляют на рынке как магазины эконом класса-это чистейший обман!Если в их магазинах и есть хоть какой-то не просроченный продукт,в чем я очень сомневаюсь,то стоить он будет так же как в дорогом супермаркете
Покупочка в Кировском районе на карте