8 (937) 556-96-00 8 (937) 556-96... — показать

8 (937) 556-96-00 8 (937) 556-96... — показать
+7 937 556-... +7 937 556-96-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 16
Круглосуточно

Отзывы про Посиделки, антикафе (16)

Зачетное место! Уютно, красиво, вкусно!!! Сервис на высоте!!!
Хорошее место, чтоб посидеть с друзьями. Атмосферно и уютно. Очень нравятся кафе такого плана. Много игр, неплохой кальян, вкусный и дымный.
Крутейшее место для отдыха с друзьями, особенно если любите настольные игры- их тут очень много. Ещё есть приставка, на которую также установлено много популярных игр.

Также тут предлагают кальян- отличный кстати) Персонал очень приветливый и обходительный. Цены суперские для такого местечка- можно даже дни рождения отмечать. Кстати детям тут тоже есть чем занятся.
Набор настольных игр просто впечатлил. Нашел несколько игр, которых нигда больше найти не мог. Теперь постоянно ходим сюда с друзьями
иногда так приятно окунуться в детство, посидеть, попить чай с чем нибудь сладким и поиграть в весёлые настольные игры. К счастью сейчас очень много различных игровых комнат или как их сейчас называют антикафе, и вот не так давно, мне довелось побывать в одном из них, расположение конечно не самое удачное, но это не помешало мне очень весело и интересно провести время в компании не только старых, но уже и новых друзей.
Антикафе "Посиделки" переехали! Новый адрес: Коммунистическая, 16, привокзальная площадь. Приходите в гости!
Замечательно место! Там можно отдохнуть как семьей, так и дружной кампанией! Цена доступна всем, развлечений масса.
Так же очень благодарна за то, что там можно находить новых друзей! Место, куда хочется приходить.
Очень приятное место. Можно собраться веселой компанией и поиграть во что только душе угодно, познакомится с новыми людьми или же просто прийти поработать. Мне понравилось :)
классное место для отдыха в весёлой компании,можно поиграть в настольные игры.
Оригинальное заведение. Замечательные ребята работают там! Успехов)
Сегодня впервые посетил это заведение и пишу, находясь под впечатлением) порадовала обстановка - тихо, уютно, приятная музыка. Напитки и меню на высоте. Отдельного внимания заслуживает обслуживание. Персонал и выше всяких похвал, оказывают вам внимание, достойное высших чинов. Так что, если желаете приятно провести вечер в уютной обстановке - вам однозначно сюда. Рекомендую
Приходили с друзьями на день рождения посидели 3 часа. Ушли все довольные. А также очень понравился чай, который можно получить бесплатно :)
Здесь вы отлично можете отдохнуть с друзьями, причем это не кафе, здесь заказов официанты не принимают, здесь вы можете поиграть в какие либо настольные игры или просто порассказывать анекдоты. В общем отличное место.)
Замечательное антикафе Посиделки, весело провели время с друзьями поиграли в различные игры!
Отличное место для отдыха. Очень хороший персонал, вежливо нас встретили, проводили до столика посоветовали блюда самые вкусные, быстро исполнили заказ, очень понравилось. Милый интерьер, цены приемлемые.
Посиделки, антикафе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел