Отзывы о компании BIGBEN кальянная

Предложить телефон
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, б-р Профсоюзов, д 13Б

Отзывы про BIGBEN кальянная (16)

Хорошее заведение, можно посидеть в приятной компании и хорошо провести время. Большое разнообразие игр на Xbox. Вкусные дымные кальяны и отзывчивый персонал. Если хотите развеяться и просто хорошо провести время то вам определенно нужно заглянуть в антикафе BIGBEN. Был там несколько раз все очень понравилось
Заходя в это заведение, сразу чувствуешь, что все, что там сделано, оно сделано с душой.
Что бы было приятно и интересно гостям разного уровня.
Кальянные мастера, знают толк своего дела. И могут предложить тебе кучу забивок на выбор.
Очень понравился интерьер игровых комнат.
Круто, что можно придти с компанией и поиграть в икс бокс, или с большой компанией поиграть в монополию.
Место мне очень нравится , хорошие приставки,игры понравились особенно мортал комбат,приятный персонал,своей компанией посидеть самое то , цены не великие ,кальян тоже очень понравился,джостики иногда западают единственный минус,а так всё ок!
Уютное местечко.
Есть всё, что нужно для хорошего отдыха в отличной компании - бар, игровые приставки, приятная атмосфера и, конечно же великолепные кальяны. К сожалению выбор вкусов табака не слишком большой, но с этим, в принципе, можно смириться.
В целом остался доволен посещением данной кальянной.
Отличное заведение. Самое лучшее антикафе в городе. Здесь вы можете отлично провести время в кругу друзей, порубиться в приставку X-box или поиграть в настольные игры. И это все всего лишь за чисто символическую плату: 1 руб в минуту. Все очень понравилось. Всем советую.
лучшее заведение в городе, если хотите покурить кальян. и просто весело провести время с друзьями. Есть все, от настольных игр до игровых приставок. Очень качественный персонал. Дизайн выше всех похвал, диванчики очень удобные, с игровой комнаты вообще не охота уходить. Да и к тому же со своим туда можно. Отличное заведение и всем советую!!
Отличное заведение!Здесь перед тобой нет чётких рамок для отдыха.Хочешь играй в настольные игры,хочешь в приставки,хочешь,просто посидеть с друзьями и покурить отличный кальян,не вопрос.всё это есть в антикафе БИГ-БЕН!
Лучшие кальяны в городе ! 10/10 по всем параметрам от персонала до интерьера. Обязательно буду приходить еще .
Приятное место отдыха,которое притягивает своей атмосферой.Просторный зал с комфортными диванами и множеством "игрушек". Отличные кальяны и люди,которые знают свое дело и создают максимально комфортные условия для хорошего отдыха.Понравилось,что при входе ты не попадаешь в страну тьмы ,а вполне себе видишь не только своего собеседника,но и то, что у тебя в кружке. У меня,например, был вкусный ароматный чаек с шиповником, который несомненно порадовал!Спасибо!
Одна из лучших кальянных в городе Волжский! Спокойная атмосфера где можно расслабиться покурить хороший кальян поиграть в настольные игры с друзьями или Х-box! Персонал замечательный делают так что бы всем было комфортно и удобно!
Такой формат заведения позволяет населению проводить разнообразный досуг по демократичным ценам — посетители платят только за время нахождения в заведение. Здесь можно поиграть в настольные игры, почитать книги. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, зоны для игры в X-Box. Кроме того, в «BIG BEN» делают очень хорошие кальяны!(за отдельную плату)
В общем это отличное место для отдыха с компанией!
Я не знаю, как точно назвать это место - кальянная или антикафе, но, черт, Big Ben - это просто улет! В некоторых кальянных, которых несчитанное множество в нашем городе, всегда тухло, заходишь - и как в библиотеке. Тут же своя атмосфера: множество столиков сидят, общаются, никто никому не мешает, и веселье других заряжает позитивом тебя. X-box, нардишки, мафия - полезные штуки, которые не дают скучать. Плюс кнопки вызова персонала - хорошая вещь, хотя ребятки и так всегда приходили вовремя, как чувствовали)) спасибо большое
Восхитительное кафе, осталось просто уйма впечатлений, хороший кальян, приятная обстановка, хорошее обслуживание не как в не которых кафе приходиться ждать по часу пока к тебе подойдут, тут же обслуживание просто на высоте! Множество развлечений, игровая приставка, карты, набор мафии, нарды! Очень рад что сходил в замечательное заведение bigben, обязательно приду еще! Личная оценка 10, жаль что тут оценки по 5-ти бальной шкале!!!
Замечательное провождение времени за небольшие деньги можно найти именно тут,хорошие кальяны,хорошее обслуживание,замечательная атмосфера(каждая комната закрыта вуалью),неплохие приставки ,Sony ,xbox,на них полно игр,помимо этого есть настольные игры - нарды,мафия.
Радует ,что можно приходить с своим,цены фиксированные - 1руб минута-почти бесплатно!Оцениваю на 5 Звёзд!
При входе, сразу радует то, что очень живо в кафе. Где-то общаются, где-то играют, где-то пьют пиво и так далее, найти чем заняться там можно с легкостью. Можно играть в нарды, карты, мафию, xbox, и это только то, что я увидел за 1 день. Джостики на xbox слегка "тупили", играть было почти невозможно, НО, когда мы обратились за помощью, нам сразу исправили эту проблему. Заказали 2 кальяна, их принесли быстро, вкусы необычные, но мне не понравилось, много было намешано: и лимон, и мята, и смородина, если я не ошибаюсь. Второй кальян был повкуснее. Кальянщик своевременно приходил поправлять уголь, так что кальян у нас не простаивал зря. Также он сильно расслаблял. Главный плюс этого анти-кафе в том, что здесь можно со своим. В итоге мы взяли пиво, заказали кальян, поиграли в приставку, в мафию и вообщем, отлично провели время.
С первых слов всё скажу,отличное заведение!Часто туда хожу с друзьями и никогда не разочаровываюсь. Море различных развлечений,начиная от домино,заканчивая XBOX. Всегда отличные кальяны,кальянщики знают своё дело. Так же,отличное обслуживание,бывают проблемы с джостиками,но ребята все решают на раз. Огромный выбор игр в приставках. Дизайн тоже впечатляет с первого прибывания,дизайнерские обои,отличные диваны,пуфики(груши) очень удобные. Оценка смелая 5.
BIGBEN кальянная на карте