BIGBEN кальянная

Предложить телефон
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, б-р Профсоюзов, д 13Б

Про «BIGBEN кальянная»

Кто не знает кафе BIGBEN кальянная в Волжском? Хотя бы раз в жизни там должен покушать любой! Место знаменито богатым выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Больше не нужно тратить время на поиски кафе - одно из лучших заведений этой категории прямо перед вами! Обнаружить это кафе очень легко, записывайте адрес: Волгоградская область, Волжский, бульвар Профсоюзов, 13Б.

Отзывы про BIGBEN кальянная (16)

Хорошее заведение, можно посидеть в приятной компании и хорошо провести время. Большое разнообразие игр на Xbox. Вкусные дымные кальяны и отзывчивый персонал. Если хотите развеяться и просто хорошо провести время то вам определенно нужно заглянуть в антикафе BIGBEN. Был там несколько раз все очень понравилось
Заходя в это заведение, сразу чувствуешь, что все, что там сделано, оно сделано с душой.
Что бы было приятно и интересно гостям разного уровня.
Кальянные мастера, знают толк своего дела. И могут предложить тебе кучу забивок на выбор.
Очень понравился интерьер игровых комнат.
Круто, что можно придти с компанией и поиграть в икс бокс, или с большой компанией поиграть в монополию.
Место мне очень нравится , хорошие приставки,игры понравились особенно мортал комбат,приятный персонал,своей компанией посидеть самое то , цены не великие ,кальян тоже очень понравился,джостики иногда западают единственный минус,а так всё ок!
Уютное местечко.
Есть всё, что нужно для хорошего отдыха в отличной компании - бар, игровые приставки, приятная атмосфера и, конечно же великолепные кальяны. К сожалению выбор вкусов табака не слишком большой, но с этим, в принципе, можно смириться.
В целом остался доволен посещением данной кальянной.
Отличное заведение. Самое лучшее антикафе в городе. Здесь вы можете отлично провести время в кругу друзей, порубиться в приставку X-box или поиграть в настольные игры. И это все всего лишь за чисто символическую плату: 1 руб в минуту. Все очень понравилось. Всем советую.
BIGBEN кальянная на карте
5 ресторанов для антигероев