8 (800) 555-55-50 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы о компании Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Волгоградское отделение №8621 в Центральном районе

8 (800) 555-55-50 8 (800) 555-55... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 54

Отзывы про Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Волгоградское отделение №8621 в Центральном районе (3)

4.7
Сегодня оплачивал кредит, легко доступные ресурсы и приветливый персонал. Порадовало, что девушки консультанты прекрасно выглядат и их отношение к старикам. Заметил как помагали пенсианеру. Так подробно донести всю ту информацию у меня просто бы нехватило сил и терпения!
Пользуюсь всегда этим отделением Сбербанка!Потому что рядом с домом! Ничего плохого сказать не могу. Приветливый персонал, быстрое обслуживание, помощь в интересующих вопросах, консультация.
Отличное место где можно заказать пиццу и покушать. Всегда большой выбор пицц и много других блюд. Если зайдешь - голодным не выйдешь. Советую.
ахахаха!!! чтоже ты раньше молчал, я сегодня 2 часа сидел голоный там)))
Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Волгоградское отделение №8621 в Центральном районе на карте