8 (844) 243-93-10 8 (844) 243-93... — показать

8 (844) 243-93-10 8 (844) 243-93... — показать
+7 844 243-... +7 844 243-93-10 ещё
Россия, г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 19

Про «Про-Сервис, ООО»

Если сломалась бытовая техника, Про-Сервис, ООО (рейтинг на сайте - 1.9) может прийти на помощь. Местные мастера узнали на своем опыте, что устройства редко выходят из строя в один момент, и потому советуют обратиться к ним, если вы обнаружили такие признаки:

• систематические отключения прибора
  • посторонние звуки во время работы
  • повреждение изоляции проводки
  • подгорание провода
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком долго обходиться без вашей техники.

Помимо этого, здесь ремонтируют сотовые телефоны. О гарантийных обязательствах, правилах дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вас проинформирует обслуживающий вас работник.

В этом месте возможно рассчитаться наличными.

Организация находится по адресу: Россия, г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 19. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 844 243-93-10 или на сайте www.pro-service.su. Режим работы Пн-Сб: 09:00-19:00.

Отзывы про Про-Сервис, ООО (10)

2.2
хорошее место. мне тут очень быстро отремонтировали холодильник. обращусь сюда снова.
больше не обращусь либо не качественно выполняют работу либо вообще не выполняют
Скотская конторка. отправили телефон на ремонт по страховому случаю. Произвели ремонт. Телефон пришел с новой неисправностью не видит сим карты. Решать проблему не хотят. Евро сеть говно.не ходите туда.Я вас затаскаю по судам сволочи.
Отдала телефон (iphone 5s) по страховке на ремонт в конце октября 2016, диагностика показала, что его нельзя отремонтировать, страховая дала добро на получение нового телефона. Прошло 2 месяца (сейчас конец декабря 2016) телефона нет, денег нет, объяснений нет, прогнозов не говорят, когда я смогу увидеть свой телефон. Звоню каждую неделю, спрашиваю, каждый раз говорят " позвоните на следующей неделе". Интересно, сколько будет так продолжаться?
Отдала свой телефон по страховке в этот сервисный центр 19.08.16 года,обещали вернуть аппарат в скором времени,сегодня 13.12.16 ни телефона ни денег Ни конструктивного объяснения в причинах задержки! ХАМСКОЕ отношения менеджера Антона добавило "положительных" эмоций от этого центра! Звонки в Москву в главный офис этого горе центра не дают результатов! Хочу всех предостереч от сотрудничества с ПРО -СЕРВИС!
P.s. в договоре указан максимальный срок выдачи аппарата 90 дней,прошло 4 мес и они так и не смогли заменить разбившегося стекла на айфон!!! Надеюсь кому то будет полезен этот отзыв!
Ремонтировали телефон по гарантии 41 день, в итоге не закрывается задняя крышка корпуса
отдавала свой телефон в ремонт прошло два месяца,все это время я ждала пока придут на мой телефон запчасти в итоге их нет.и ремонт завершился деньги еще не вернули.самый ужасный сервис!
Принесла в ремонт телефон, стоимость ремонта мне озвучили 16 000 руб., сказали, что запчасти на самсунг, как правило, приходят в течении недели. Я согласилась, внесла 100% предоплату наличными (карты они не принимают), на следующий день, мне перезвонили, и сказали, что мастер посмотрел стоимость запчастей на другую модель, и я должна оплатить ещё 3500 рублей. Так как ремонт мне был нужен срочный, у меня не было времени искать другой сервис, я согласилась. На данный момент прошло уже больше месяца, я туда звонила, сказали, что запчасти ещё не пришли, и когда придут они не знают.
В данный момент являюсь клиентом этой компании и жду когда пройдут оговоренные 45 дней гарантийного ремонта или позвонят из компании. Принес в этот сервис телефон на гарантии, встретила меня милая девушка с красивой улыбкой, все мне доходчиво объяснила и при этом не отняла много времени. Жду результат. На данный момент все устраивает.
Если вы думаете где найти широкий ассортимент торгового, кассового или офисного оборудования? то в Про сервисе вы найдете удовлетворяющие вас условия.«Про - Сервис» предлагает более 20 групп оборудования для автоматизации кассовых и торговых процессов. Специалисты компании предоставляют консультации по выбору подходящей техники.
Про-Сервис, ООО на карте