8 (961) 683-99-49 8 (961) 683-99... — показать

Отзывы о компании QuestRoom

8 (961) 683-99-49 8 (961) 683-99... — показать
+7 961 683-... +7 961 683-99-49 ещё
Россия, г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 11Б

Отзывы про QuestRoom (11)

4.2
Классный квест. были с друзьями в подомном месте не в первый раз, но все равно в начале затупили, зато потом все пошло как по накатанной
очень круто головоломки для взрослых с большой компанией самое то идите не пожалеете
все очень понравилось, сначала зашли вообще не понимали что делать что это такое, а потом включились. Захватывающе и интересно, мы были впервые но обязательно пойдем еще на другие квесты.
Мне очень понравилось. Сходите обязательно,это новые ощущения-знать, что вы заперты в ограниченном пространстве и просто так не выйти) Жду открытия новых комнат.
Мне очень понравилось. Сходите обязательно, это новые ощущения-знать, что вы заперты в ограниченном пространстве и просто так не выйти)Жду открытия новых комнат.
Бывал в данном заведении. Очень понравилось очутиться в гуще страшеых событий, которые обычно лицезреешь через экран. Хоть и не справились с поставленной задачей все равно собралась масса впечатлнеий. Хотелось бы ,конечно, гораздо больше комнат, чем две, но ребята только развиваются. Поэтому дадим им ещё шанс на развитие
Очень понравилось, правда огорчает выбор комнат, хотелось чтобы их было побольше) и даже можно было бы рассмотреть такой вариант квест из комнаты в комнату) а так очень интересно и время летит незаметно
в целом все понравилось,только хотелось бы какого то разнообразия,а не последовательности.
хорошее место для времяпровождения.Было интересно и увлекательно. Отведенное время под задание прошло не заметно. Не пожалеете о проведенном там времени.
Попали мы в "Логово Маньяка" и смех и грех просто :) Спасибо всей команде что не давали унывать. Задания были довольно интересные. Мы периодически тупили, но все же продолжали отгадывать. Ребят всем советую сходить туда! Мы вот пойдем еще опробывать другие комнаты :)
Хорошее место, но хотелось бы побольше комнаты для квестов, а возможно даже переход из одной в другую.Но было интересно и весело:)
QuestRoom на карте