8 (844) 245-91-46 8 (844) 245-91... — показать

Отзывы о компании Ремонт-34

8 (844) 245-91-46 8 (844) 245-91... — показать
+7 844 245-... +7 844 245-91-46 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Елецкая, влд 586

Отзывы про Ремонт-34 (35)

4.0
Ребят работяги! Не ведитесь на работу в эту фирму, кидают людей на деньги, по началу все хорошо дают авансы, а как дело доходит до полного расчета начинают докапываться до работы и в итоге не оплачивают труд!!
Мошенники кидают на деньги по-крупному не ведитесь работягам будете работать бесплатно
Кидают рабочих на деньги!прорабы совершенно не знают технологий отделки!
Честно напишу, ремонтом, сделанным этой фирмой, я очень довольна. Это именно то, что я искала, чтобы не переделывать потом или просить исправить. Согласование, выполнение, контроль, тут всё есть. На счет цен, умеренные. Любая работа не может быть бесплатной, но тут видимое качество стоит этой оплаты. Большое спасибо, постарались угодить во всем и это получилось.
Организация надёжная, проверенная временем и опытом! Качественно выполняет свою работу! Спасибо всем, кто принял участие в ремонте наших комнатах! Вы большие молодцы!!! Столько сил и профессионализма вложили в результат. Наша семья осталась довольна!!! 💐
Заказывал замену электрики в квартире. Алюминиевые провода изжили себя , и часть розеток просто не работала.
Могут сделать "под ключ" с закупкой материала. Проверял цены в смете - в принципе все в рамках "рынка" без обмана. Потом ещё были плитка, штукатурка, обои - всё гуд)
Команда крутых спецов, что ещё тут можно сказать! Все чётко! (сметы, сроки, качество). Так легко и спокойно ещё не один ремонт у меня не проходил.
Ребята, СПАСИБО!
Купили с мужем трёхкомнатную квартиру в новостройке, заказал ремонт здесь. Нам всё рассчитали, материалы, стоимость ремонта, заказали ремонт под ключ. Спасибо Вячеславу Макарову, общалась с настоящим профессионалом!)
Подписали договор, зафиксировали сумму и сроки ремонта. Приступили на следующий день, шли всегда по срокам, «метод захватки», вообщем закончили на день раньше, выкупили остатки строительных материалов, вывезли строительный мусор, убрали в квартире, помогли расставить мебель… Мы все в восторге)
Спасибо, хорошо всё сделали, старались угодить, мне понравилось. И недолго, и недорого.
Ремонт делали почти год назад. И вот только сейчас я решил написать отзыв. Во-первых всё качественно, за год нет замечаний. Была только проблема с межкомнатными дверьми, перестали закрываться. Приехали ребята из Ремонт-34 и всё подправили. Сказали, что такое бывает. Дом старый. А вообще гарантия у них солидная! Что о многом говорит. Спасибо Сергей, спасибо Павел! Потрудились отлично вы у нас!
Добрый день. Хотелось бы сказать, что работу сделали хорошо, претензий нет. Работники справились даже как то лучше наших представлений и аккуратно.Будем в дальнейшем рассматривать вашу фирму, если захотим сделать ремонт в других комнатах)
Выбрала компанию на свое усмотрение, просто сравнивала, узнавала, общалась. Хорошие такие люди работают. Сергей, Павел, спасибо вам большое за всё, что вы сделали в комнате! Такой ремонт непростой, но как всё смотрится теперь! Учитывая, что здесь среднерыночные цены, вообще выгодно получилось. Я бы советовала эту фирму, работают без всяких посредников, всё сами, а это уже экономия для клиента.
Спасибо!!!
Добрый день всем)
Ну что же, ремонт закончен, подводим итоги) Главное, что хочется просто сказать всем СПАСИБО! Это классная, профессиональная работа с душой. Особенно благодарен Вячеславу Макарову, досконально всё предусмотрел и во всем помог (в плане материалов там, по общим ремонтным вопросам) Общение было дружеское, ремонт протекал на позитиве, я ни разу не придрался даже к чему то)) Всё доверил компании и мое доверие оправдалось. Вовремя, стильно, с модными фишками и прочими плюсами. Ребята работают искренне, вообще редкость. Не прогадал, могу рекомендовать!
Не рекомендую обращаться в данную организацию тем кто хочет качественный ремонт.
Обращался в данную компанию для помощи по приемке квартиры в ЖК Новый Свет. Заплатил 5000. Из дефектов в квартире были обнаружены только сколы на стеклопакетах, и то были обнаружены мной лично а не мастерами данной компании. На мой вопрос есть ли дефекты на окнах было сказано "Нет, я дефектов не обнаружил" после этого я показал дефекты и наблюдал только удивленное лицо мастера, который якобы его уже проверил. Договор не заключают, по окончании проверки дают устные наставления. Обещали составить смету по ремонту, и сбросить фактические размеры квартиры, но спустя 2 недели ожидания и звонков, результатов ноль. Итог: зря потраченные 5000, проше самому составить список что необходимо проверить и провести проверку самостоятельно.
Обратился в ремонт-34 уже около года назад, и могу отметить то, что они реально постарались в работе. Покупали квартиру на вторичке и нужно было кардинально ее переделать, по сути, с нуля. Но это настоящие профессионалы, они справились с работой. Теперь уже могу сказать, что живу в квартире с очень свежим и современным ремонтом.
Заказывали косметический ремонт. Цена устроила, плюс все услуги в него включены. Так что сделали все достаточно качественно. Планируем сейчас новую квартиру покупать, там уже будем с дизайнерским ремонтом заказывать, так как поняли, что в Ремонт-34 точно сделают качественно!
Здравствуйте. Хотела поблагодарить данную компанию "Ремонт34" за быструю,качественную,добросовестную выполненную работу. Работу проводили в новостройке под ключ. Хорошие цены очень удивили. Общение с сторон работников было очень дображелательное. Советую всем обращаться именно в эту компанию!
Очень нравится компания, т.к. постоянно сотрудничаем с ней. В прошлом году делали ремонт квартиры под ключ. Все сделали в лучшем виде. Ребята работают очень оперативно, все работы были выполнили в срок. Конфликтных ситуаций никогда не было. Все работы зафиксированы в смете, которая обговаривалась еще на первом этапе. На замер специалисты приезжают бесплатно, что очень удобно, т.к. вас могут сразу проконсультировать, замерить помещение, обсудить все вопросы. Наша квартира уже год стоит в идеальном состоянии. Спасибо за такую работу компании - Ремонт 34!
Спасибо за ремонт туалета и ванной комнаты! Отлично всё сделали, что вопросов даже не возникло. Недаром знакомые вас порекомендовали.
В сентябре 2019 года решил заняться ремонтом новой однокомнатной квартиры, 35 кв.м в Волгограде. Пролез интернет в поисках нормальной фирмы, позвонил по паре номеров и вызвал на расчет стоимости. По цене все плюс минус в одном диапазоне. Выбрал 2 фирмы и решал уже среди них. В фирме ремонт 34 Вячеслав Макаров, прораб и по совместительству совладелец, сделал мне скидку на цену от конкурентов и пообещал сделать ремонт в обозначенные сроки и сказано качественно (на сайте у них вообще все супер). Это и было главной моей ошибкой повестись на скидку и сказочные рассказы о беззаботном ремонте. Вопервых смета от первоначальной скачет очень сильно, ничего нормально рассчитать на перед не могут, постоянно всего не хватает. Начало работ постоянно двигалось и в итоге вместо того чтобы начать работы в тёплую осень, видимо из за отсутствия нормального штата рабочих и кучи одновременных объектов, работы начались с первыми заморозками, из за чего все сохло очень долго и приходилось нажигать сотни киловатт энергии на обогревательных пушках! Работники не закончив одно переключились на другое, даже плитку приходилось по одной штуке постоянно докупать (продавец в магазине плитки даже смеялась). Мне самому приходилось каждый день контролировать процесс, так как работники могли неделями не работать и квартира просто стояла! Вячеслав Макаров и его инженер Михаил постоянно недоступны по телефону, трубко могут вообще не брать и не перезванивать несколько дней, это бесило больше всего!Вообщем я думал что заплатив деньги ремонт пройдёт без проблем, но не тут то было!Люди не ведитесь на скидки, обходите эту фирму стороной!Срок моего ремонта был сдвинут на 10 дней,и неустойку в 3%, что есть в договоре, мне никто платить не собирался!в завершении мне поклели обои, кусками, плохо проклеено, вообще из за спешки все криво!Через 2 недели, ночью, у меня потек полотенцесушитель из-за того что горе-сантехник перетянул резьбу!хорошо я был дома и вызвал аварийку, эта фирма 2 недели устраняет свой косяк и плюс еще присвоили себе мои новые краны с полотенцесушителя на сумму 2 т.р. В общем ужасная фирма, будут вас сначала обрабатывать, зато как только начнёте ремонт начнутся проблемы!Люди верьте отзывам, не несите свои деньги бессовестным фирмам!У нормальных мастеров очередь на пол года расписана!
Это не строительная компания, а обыкновенные проходимцы думающие, что можно заниматься ремонтом без элементарных знаний и навыков. У пресловутого Вячеслава ни одного хоть мало мальски квалифицированного специалиста. К Вам на об'ект он будет приводить людей без опыта, без квалификации. У него нет бригады рабочих, единственный постоянный рабочий не имеет никакого отношения к строительству и отделке. Если не хотите потратить кучу нервов, денег, времени НИКОГДА НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Иначе вы получите кривые стены, текущие трубы, грязь и сменяющих друг друга горе мастеров и ещё много чего неприятного.
Очень долго искали фирму по ремонту пола, прочитав отзывы остановили выбор на фирме ОК Ремонт.... Быстро замерили и обсчитали расходы, предварительную смету выслали на элелектронную почту... Нам сняли старый паркет, залили черновой пол...и тут началось... каждый раз расходы все увеличивались и увеличивались... прораб Вячеслав ничего толком разъяснить не мог по поводу увеличения сметы, отмахиваясь тем что это не его объект... на постоянно довозили материал и в последний день при заливке финишного наливного слоя пола материала опять не хватило.... мы прождали прораба 2 часа и все это время большой участок пола не был ничем залит, что в дальнейшем при дополнительном заливании привело к образованию огромной трещины.. мы были в шоке!!!! Прораб даже не удосужился посмотреть итог нашего нового пола.... В итоге с 27 тыс первоначальной стоимости ремонта нам пол обошелся почти в 40 тыс.... Результат разочаровал!!!! После всего у нас еще остались материалы: 4,5 мешка песка, 2,5 мешка цемента , 10л грунтовки(ее даже не открывали) и баллон пенки ... 34-2016-12-003 НВ не рекомендуем эту фирму!!!
Заказали ремонт потолка и стену из гипсокортона. В срок работы не были выполнены! вместо обещанных 2х недель, делали почти 4(и то не доделали)! Постоянно пересчитывали и увеличивали смету! После того как мы отказались от некоторых работ, мастер который делал отделочные работы, ссылаясь на смету (которая по его словам составлена не верно) отказывался делать качественно работу! В следствии чего мы отказались от услуг данной организации! Обращаться не рекомендуем в ОКРемонт, т.к. работа делается не качественно, сроки не соблюдаются, отношение к клиенту оставляет желать лучшего!
Ремонт-34
Добрый день! Напишите номер договора, мы не можем Вас идентифицировать!
Я уже дважды клиент этой компании. Мой договор 34-2015-08-011-В. В первый раз заказывал тут дизайн-проект квартиры, а потом, через пару месяцев вернулся сюда же за ремонтом. Понравился подход к клиенту, учитывали все мои пожелания, каждую мелочь. Сам ремонт был сделан хорошо. Мне сказали, что все так удачно получилось, потому что к проекту все чертежи были приложены, поэтому его было очень просто воспроизвести.
Заказывали тут капитальный ремонт. Приехали профи и сделали свою работу. И все как я просил сделали, во всей квартире еще и заменили отопление очень оперативно и качественно. Особенно хочу отметить, где бы не видел как трубы паяют, такого качества, как сделали мне, я не видел еще! Ну про касчество остального ремонта сами понимаете - оно на высоте оказалось. Дог. 34-2015-08-002-В
Ремонт-34
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании и возможность создать красоту и уют в вашем доме.
Лично мне все понравилось. По качеству нареканий нет. Работы выполняют как в комплексе, так и можно отдельные виды работ заказать. Могут на себя сами взять закуп и доставку стройматериалов. Сделанного ремонта лет на 10 хватит, но сама фирма дает 1 год гарантии на все работы. Мой договор 34-2015-07-005-В
Ремонт-34
Ремонт закончился буквально на днях, у нас были капитальные переделки. Дом не новый, поэтому меняли все вплоть от труб до потолка. Бригада окремонта помогла с закупом материалов, точнее они сами все купили, нам осталось только чеки сверить. Особенно порадовала укладка ламината, пол наконец то ровный стал, а то давно уже с этим мучились. 34-2015-07-001-В наш договор.
Ремонт-34
Спасибо за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим опытом! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Обращались в Окремонт за ремонтом нашей 1 комнатной квартиры на ул. Высокой. Позвонили им, договорились, на следующий день к нам приехали на квартиру, приблизительно посчитали, понравилась цена. Окончательную смету составили, быстро заключили договор № 11/15. Хочу отметить работу прораба Алексея, был почти всегда на связи, реагировал на замечания оперативно. К качеству претензий никаких нет, все сделано хорошо.
Ремонт-34
Мы купили квартиру год назад. Так как денег было немного сначала сделали ремонт своими силами, чтобы чисто было. Конечно, за это время все начало приходить в непрезентабельный вид. Нужно было сделать реально качественный ремонт силами профессионалов. Обращались в несколько фирм, но по качеству эта компания оказалась на голову выше остальных. Остановили выбор на ней. После того как нам показали смету, и стоимость нас в принципе устроила, нам сделали дизайн нашей квартиры. Все остальное, кафель, ламинат, обои, двери сделали красиво, ровно и аккуратно. Наш договор 10/15
Ремонт-34
Казалось бы, что тут сложного взять и придумать дизайн собственной квартиры. Но чем глубже погружаешься в этот вопрос, тем больше ты понимаешь - это задача из ряда фантастики!)) Нужно срочно обращаться к специалистам, а не заниматься самодеятельностью. Так я и сделала и пришла в Окремонт. Что я могу сказать, надо было сразу так сделать и не тратить свои силы. Учли не все мои пожелания, но это только потому, что придумали еще лучше! Я очень довольна. А договор мой № 13/15
Ремонт-34
Задумал я немного освежить интерьер дома. Решил переклеить обои и взялся за дело сам. Но в процессе понял, что одному мне не справиться, стены были кривые и как я раньше только не замечал! Нашел ребят из Ок Ремонта, они мне быстренько все заровняли, обои приклеили, покрасили. И денег взяли совсем не много, сам бы нервов и времени больше потратил. Мой договор 14/15
Ремонт-34
Встрече с Ок Ремонтом предшествовал крайне негативный опыт общения со строителями-отделочниками. Прочитав отзывы, решились обратиться в эту компанию. И, к счастью, не прогадали! Цены, конечно, выше среднего, но в таком деле лучше переплатить, но своевременно получить результат, соответствующий ожиданиям. Работы были выполнены качественно, аккуратно и в срок. Договор 08/15
Ремонт-34
Спасибо вам за обращение и за то, что делитесь своим опытом работы с нашей компанией! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Впервые в жизни я решила не экономить на дизайн-проекте, а заказать его у настоящего дизайнера. Специалиста нашла по портфолио в компании ОК ремонт. Договор 12/15. Проект долго согласовывали, конечно, но это по моей вине - никак не могла определиться, чего хочу. Дизайнер Екатерина дала несколько хороших идей, в итоге все получилось очень красиво и функционально.
Ремонт-34
Аня, спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас вновь в числе наших клиентов!
Мы с мужем когда надумали делать ремонт, очень беспокоились и переживали, какая бригада, как мы будем оставлять квартиру, т.к хотели дели капитальный ремонт, стены сломать. Пришлось выехать из квартиры. Много компаний было просмотрено, но остановились на этой и не пожалели ни разу. Ребята очень ответственные, подсказывали где и как лучше сделать, сами покупали все необходимые материалы, т.к мы в таком масштабе еще не ремонтировались. Сдали все в срок, да еще и хлам всякий и мусор выкинули. Однозначно всем рекомендуем компанию Ок Ремонт! Договор 09/15
Ремонт-34
Жанна, благодарим за отзыв! Нам очень приятно слышать, что вам все понравилось. Мы старались вам угодить)
Ремонт-34 на карте