8 (844) 245-91-46 8 (844) 245-91... — показать

8 (844) 245-91-46 8 (844) 245-91... — показать
+7 844 245-... +7 844 245-91-46 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Елецкая, влд 586

Про «Ремонт-34»

Я работаю с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников просьба не беспокоить.

Отзывы про Ремонт-34 (18)

4.1
Здравствуйте. Хотела поблагодарить данную компанию "Ремонт34" за быструю,качественную,добросовестную выполненную работу. Работу проводили в новостройке под ключ. Хорошие цены очень удивили. Общение с сторон работников было очень дображелательное. Советую всем обращаться именно в эту компанию!
Очень нравится компания, т.к. постоянно сотрудничаем с ней. В прошлом году делали ремонт квартиры под ключ. Все сделали в лучшем виде. Ребята работают очень оперативно, все работы были выполнили в срок. Конфликтных ситуаций никогда не было. Все работы зафиксированы в смете, которая обговаривалась еще на первом этапе. На замер специалисты приезжают бесплатно, что очень удобно, т.к. вас могут сразу проконсультировать, замерить помещение, обсудить все вопросы. Наша квартира уже год стоит в идеальном состоянии. Спасибо за такую работу компании - Ремонт 34!
Спасибо за ремонт туалета и ванной комнаты! Отлично всё сделали, что вопросов даже не возникло. Недаром знакомые вас порекомендовали.
В сентябре 2019 года решил заняться ремонтом новой однокомнатной квартиры, 35 кв.м в Волгограде. Пролез интернет в поисках нормальной фирмы, позвонил по паре номеров и вызвал на расчет стоимости. По цене все плюс минус в одном диапазоне. Выбрал 2 фирмы и решал уже среди них. В фирме ремонт 34 Вячеслав Макаров, прораб и по совместительству совладелец, сделал мне скидку на цену от конкурентов и пообещал сделать ремонт в обозначенные сроки и сказано качественно (на сайте у них вообще все супер). Это и было главной моей ошибкой повестись на скидку и сказочные рассказы о беззаботном ремонте. Вопервых смета от первоначальной скачет очень сильно, ничего нормально рассчитать на перед не могут, постоянно всего не хватает. Начало работ постоянно двигалось и в итоге вместо того чтобы начать работы в тёплую осень, видимо из за отсутствия нормального штата рабочих и кучи одновременных объектов, работы начались с первыми заморозками, из за чего все сохло очень долго и приходилось нажигать сотни киловатт энергии на обогревательных пушках! Работники не закончив одно переключились на другое, даже плитку приходилось по одной штуке постоянно докупать (продавец в магазине плитки даже смеялась). Мне самому приходилось каждый день контролировать процесс, так как работники могли неделями не работать и квартира просто стояла! Вячеслав Макаров и его инженер Михаил постоянно недоступны по телефону, трубко могут вообще не брать и не перезванивать несколько дней, это бесило больше всего!Вообщем я думал что заплатив деньги ремонт пройдёт без проблем, но не тут то было!Люди не ведитесь на скидки, обходите эту фирму стороной!Срок моего ремонта был сдвинут на 10 дней,и неустойку в 3%, что есть в договоре, мне никто платить не собирался!в завершении мне поклели обои, кусками, плохо проклеено, вообще из за спешки все криво!Через 2 недели, ночью, у меня потек полотенцесушитель из-за того что горе-сантехник перетянул резьбу!хорошо я был дома и вызвал аварийку, эта фирма 2 недели устраняет свой косяк и плюс еще присвоили себе мои новые краны с полотенцесушителя на сумму 2 т.р. В общем ужасная фирма, будут вас сначала обрабатывать, зато как только начнёте ремонт начнутся проблемы!Люди верьте отзывам, не несите свои деньги бессовестным фирмам!У нормальных мастеров очередь на пол года расписана!
Это не строительная компания, а обыкновенные проходимцы думающие, что можно заниматься ремонтом без элементарных знаний и навыков. У пресловутого Вячеслава ни одного хоть мало мальски квалифицированного специалиста. К Вам на об'ект он будет приводить людей без опыта, без квалификации. У него нет бригады рабочих, единственный постоянный рабочий не имеет никакого отношения к строительству и отделке. Если не хотите потратить кучу нервов, денег, времени НИКОГДА НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Иначе вы получите кривые стены, текущие трубы, грязь и сменяющих друг друга горе мастеров и ещё много чего неприятного.
Очень долго искали фирму по ремонту пола, прочитав отзывы остановили выбор на фирме ОК Ремонт.... Быстро замерили и обсчитали расходы, предварительную смету выслали на элелектронную почту... Нам сняли старый паркет, залили черновой пол...и тут началось... каждый раз расходы все увеличивались и увеличивались... прораб Вячеслав ничего толком разъяснить не мог по поводу увеличения сметы, отмахиваясь тем что это не его объект... на постоянно довозили материал и в последний день при заливке финишного наливного слоя пола материала опять не хватило.... мы прождали прораба 2 часа и все это время большой участок пола не был ничем залит, что в дальнейшем при дополнительном заливании привело к образованию огромной трещины.. мы были в шоке!!!! Прораб даже не удосужился посмотреть итог нашего нового пола.... В итоге с 27 тыс первоначальной стоимости ремонта нам пол обошелся почти в 40 тыс.... Результат разочаровал!!!! После всего у нас еще остались материалы: 4,5 мешка песка, 2,5 мешка цемента , 10л грунтовки(ее даже не открывали) и баллон пенки ... 34-2016-12-003 НВ не рекомендуем эту фирму!!!
Заказали ремонт потолка и стену из гипсокортона. В срок работы не были выполнены! вместо обещанных 2х недель, делали почти 4(и то не доделали)! Постоянно пересчитывали и увеличивали смету! После того как мы отказались от некоторых работ, мастер который делал отделочные работы, ссылаясь на смету (которая по его словам составлена не верно) отказывался делать качественно работу! В следствии чего мы отказались от услуг данной организации! Обращаться не рекомендуем в ОКРемонт, т.к. работа делается не качественно, сроки не соблюдаются, отношение к клиенту оставляет желать лучшего!
Ремонт-34
Добрый день! Напишите номер договора, мы не можем Вас идентифицировать!
Я уже дважды клиент этой компании. Мой договор 34-2015-08-011-В. В первый раз заказывал тут дизайн-проект квартиры, а потом, через пару месяцев вернулся сюда же за ремонтом. Понравился подход к клиенту, учитывали все мои пожелания, каждую мелочь. Сам ремонт был сделан хорошо. Мне сказали, что все так удачно получилось, потому что к проекту все чертежи были приложены, поэтому его было очень просто воспроизвести.
Заказывали тут капитальный ремонт. Приехали профи и сделали свою работу. И все как я просил сделали, во всей квартире еще и заменили отопление очень оперативно и качественно. Особенно хочу отметить, где бы не видел как трубы паяют, такого качества, как сделали мне, я не видел еще! Ну про касчество остального ремонта сами понимаете - оно на высоте оказалось. Дог. 34-2015-08-002-В
Ремонт-34
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании и возможность создать красоту и уют в вашем доме.
Лично мне все понравилось. По качеству нареканий нет. Работы выполняют как в комплексе, так и можно отдельные виды работ заказать. Могут на себя сами взять закуп и доставку стройматериалов. Сделанного ремонта лет на 10 хватит, но сама фирма дает 1 год гарантии на все работы. Мой договор 34-2015-07-005-В
Ремонт-34
Ремонт закончился буквально на днях, у нас были капитальные переделки. Дом не новый, поэтому меняли все вплоть от труб до потолка. Бригада окремонта помогла с закупом материалов, точнее они сами все купили, нам осталось только чеки сверить. Особенно порадовала укладка ламината, пол наконец то ровный стал, а то давно уже с этим мучились. 34-2015-07-001-В наш договор.
Ремонт-34
Спасибо за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим опытом! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Обращались в Окремонт за ремонтом нашей 1 комнатной квартиры на ул. Высокой. Позвонили им, договорились, на следующий день к нам приехали на квартиру, приблизительно посчитали, понравилась цена. Окончательную смету составили, быстро заключили договор № 11/15. Хочу отметить работу прораба Алексея, был почти всегда на связи, реагировал на замечания оперативно. К качеству претензий никаких нет, все сделано хорошо.
Ремонт-34
Мы купили квартиру год назад. Так как денег было немного сначала сделали ремонт своими силами, чтобы чисто было. Конечно, за это время все начало приходить в непрезентабельный вид. Нужно было сделать реально качественный ремонт силами профессионалов. Обращались в несколько фирм, но по качеству эта компания оказалась на голову выше остальных. Остановили выбор на ней. После того как нам показали смету, и стоимость нас в принципе устроила, нам сделали дизайн нашей квартиры. Все остальное, кафель, ламинат, обои, двери сделали красиво, ровно и аккуратно. Наш договор 10/15
Ремонт-34
Казалось бы, что тут сложного взять и придумать дизайн собственной квартиры. Но чем глубже погружаешься в этот вопрос, тем больше ты понимаешь - это задача из ряда фантастики!)) Нужно срочно обращаться к специалистам, а не заниматься самодеятельностью. Так я и сделала и пришла в Окремонт. Что я могу сказать, надо было сразу так сделать и не тратить свои силы. Учли не все мои пожелания, но это только потому, что придумали еще лучше! Я очень довольна. А договор мой № 13/15
Ремонт-34
Задумал я немного освежить интерьер дома. Решил переклеить обои и взялся за дело сам. Но в процессе понял, что одному мне не справиться, стены были кривые и как я раньше только не замечал! Нашел ребят из Ок Ремонта, они мне быстренько все заровняли, обои приклеили, покрасили. И денег взяли совсем не много, сам бы нервов и времени больше потратил. Мой договор 14/15
Ремонт-34
Встрече с Ок Ремонтом предшествовал крайне негативный опыт общения со строителями-отделочниками. Прочитав отзывы, решились обратиться в эту компанию. И, к счастью, не прогадали! Цены, конечно, выше среднего, но в таком деле лучше переплатить, но своевременно получить результат, соответствующий ожиданиям. Работы были выполнены качественно, аккуратно и в срок. Договор 08/15
Ремонт-34
Спасибо вам за обращение и за то, что делитесь своим опытом работы с нашей компанией! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Впервые в жизни я решила не экономить на дизайн-проекте, а заказать его у настоящего дизайнера. Специалиста нашла по портфолио в компании ОК ремонт. Договор 12/15. Проект долго согласовывали, конечно, но это по моей вине - никак не могла определиться, чего хочу. Дизайнер Екатерина дала несколько хороших идей, в итоге все получилось очень красиво и функционально.
Ремонт-34
Аня, спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас вновь в числе наших клиентов!
Мы с мужем когда надумали делать ремонт, очень беспокоились и переживали, какая бригада, как мы будем оставлять квартиру, т.к хотели дели капитальный ремонт, стены сломать. Пришлось выехать из квартиры. Много компаний было просмотрено, но остановились на этой и не пожалели ни разу. Ребята очень ответственные, подсказывали где и как лучше сделать, сами покупали все необходимые материалы, т.к мы в таком масштабе еще не ремонтировались. Сдали все в срок, да еще и хлам всякий и мусор выкинули. Однозначно всем рекомендуем компанию Ок Ремонт! Договор 09/15
Ремонт-34
Жанна, благодарим за отзыв! Нам очень приятно слышать, что вам все понравилось. Мы старались вам угодить)
Ремонт-34 на карте